Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Из чего производят заглушки.
Информация может быть не достоверна

Из чего производят заглушки.
12.08.2015
Пластиковые заглушки для профильных труб производят из различных полимеров - ПП, ПНД, ПВХ и ПВД .

Пластик не окисляется при контакте с железом , не царапает его и благодаря своей эластичности плотно прилегает к стенкам трубы , если Вы подобрали правильную заглушку.Пластиковые заглушки для профильных труб выпускают из полимерных материалов, таких как - ПП, ПНД, ПВХ и ПВД .

ПП и ПНД - Самые простые виды пластиковых заглушек, имеют быстрый технологический процесс литья и остывания продукции , что значительно сокращает их себестоимость за счет большего выпуска изделий за единицу времени .
Но данный пластик не гибок , не пластичен , не выдерживает более низких температур , не имеет упругости при более сильном ударе – колется и дает трещины . Как правило, заглушки из ПП и ПНД материалов , за счет всех вышесказанных минусов , так же имеют ограниченную проходимость гофра-упоров в ствол трубы - их выпускают под профиль , максимум 1-2 мм. В основном их применение – это мебельное пр-во , использование для более тонкостенных труб , где нет значительной нагрузки , нет резких внешних перепадов температур и служат они , скорее, как эстетическое завершение профильной трубки , перекладины или торца ящика.
Тем самым теряют свою универсальность при подборе заглушки .
Особенно это важно для производителей потоковых металлоизделий (заборов , ворот , ангаров , больших металлоконструкций и промышленных стеллажей), где используется трубы с разной толщиной стенки профиля ( от 1 мм до 8 мм) в изделиях , при одном и том же внешнем размере профильной трубы.

ПВД пластик ( Пластик Высокого Давления)

Характеристика заглушек ПВД значительно отличается от конкурентов на рынке данных изделий (из ПП и ПНД) . 
ПВД - это мягкие и эластичные материалы, ребра заглушек более проходимы , не ломаются при установке - подходят для труб и профиля с толщиной стенки от 1 мм. до 8 мм. в зависимости от модели заглушки . 
Универсальны ! 

ПВД имеет более высокое давление обработки и меньшую плотность , которая обусловлена структурой молекулы с разветвленными боковыми связями.
Именно вследствие этого, характеристика заглушек ПВД значительно отличается удоропрочностью , морозоустойчивостью и гораздо более плотному примыканию к внутренним стенкам проф. труб.

Основная задача пластиковых заглушек — обеспечить надежную герметизацию торца трубы в металлоконструкции, кроме того, они могут играть чисто декоративную роль и способных скрыть крепежные элементы, некоторые дефекты обработки при срезе трубы. .
.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Заглушки пластиковые для профильных труб. Заглушки пластиковые для профильных труб.
Информация может быть не достоверна
ПЛАСТИКОВЫЕ ЗАГЛУШКИ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА ДВА ОСНОВНЫХ ВИДА.
10.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Цинконаполненные лакокрасочные материалы Цинконаполненные лакокрасочные материалы
Информация может быть не достоверна
Цинконаполненные лакокрасочные материалы
03.09.2013
И снова о вопросе необходимости теплого пола....
Информация может быть не достоверна
Что такое электрическое отопление полов? За счет чего происходит нагрев электрического теплого пола? Как используются теплые полы? Влияет ли теплый пол на здоровье? На сколько долговечен теплый пол?
05.03.2014
Виды межкомнатных дверей Виды межкомнатных дверей
Информация может быть не достоверна
Описание покрытий межкомнатных дверей
10.02.2018
Монтаж террасной доски из ДПК Монтаж террасной доски из ДПК
Инфомация давно не обновлялась
Для работ необходимо использовать фирменные комплекты, которые производитель CottageMode Scandinavia поставляет вместе с доской CM Decking.
10.07.2023
Тротуарная литка, как уложить тротуарную плитку
Информация может быть не достоверна
Все большее количество людей желает использовать тротуарную плитку для благоустройства своих дворов и приусадебных участков. Как же правильно уложить
21.03.2010
Профессиональный облицовочный камень. Профессиональный облицовочный камень.
Информация может быть не достоверна
Искусcтвенный камень в интерьере, ландшафт, облицовка коттеджей, консультации по облицовке."Korzilius", Германия, клинкерные ступени для лестниц.
03.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (911) 944-84-74
  • Спб, пр. Большевиков, 35/3 (пункт выдачи заказов).
  • rv-a.ru/plastik/
Пластиковые заглушки для профильных труб производство и реализация. Заглушки мебельные, мебельные опоры. Заглушки, пробки транспорптировочные, заглушки для электрических соединителей ГОСТ2241-76 .
×