Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Освещение сквера им. Ниловского С. Ф. в г. Твери
Информация может быть не достоверна

Освещение сквера им. Ниловского С. Ф. в г. Твери
21.10.2015
Для освещения сквера им. Ниловского С. Ф., МЕГАТРОН электрикс выполнил подбор и поставку декоративных опор освещения с чугунными элементами и торшерных парковых светильников ЖТУ -09.

Освещение территории скверов играет важную роль при их благоустройстве. При помощи подсветки можно придавать объектам оригинальный и красивый вид. Освещение создает атмосферу места, задает тон и настроение определенным  подсвечиванием дорожек, деревьев и газонов.
Наиболее популярным видом освещения скверов и парков являются светильники. Они ставятся вдоль дорожек, служат ориентирами и указателями направлений. Свет и цветопередача паркового светильника должны быть естественными, приятными для глаз и привлекательными. Уровень освещенности должен согласовываться с близлежащими архитектурными объектами.
Светильники должны обладать привлекательным внешним видом. В этом вопросе большую роль играют декоративные опоры освещения интересных конструкций, которые сами по себе могут являться арт-объектами.
Декоративные фонари должны быть устойчивы к различным негативным явлениям и служить много лет. Их следует делать надежными, чтобы они были устойчивы к актам вандализма и механическим повреждениям, а также чтобы они не боялись различных атмосферных явлений.

Для освещения сквера им.Ниловского С.Ф. на пересечении улиц Горького и Зинаиды Коноплянниковой в Заволжском районе города Твери, МЕГАТРОН электрикс выполнил подбор и поставку декоративных опор освещения с чугунными элементами и торшерных парковых светильников ЖТУ -09.

В современном городе уличное освещение должно обеспечивать не только безопасность в ночное время, но и создавать комфортную среду и подчеркивать уникальность каждого  объекта архитектуры. В вечернее время, декоративное уличное освещение помогает сделать районы более привлекательными и создать уютную атмосферу в общественных местах, сформировать индивидуальный облик.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Освещение придомовой территории ЖК "Невский стиль" Освещение придомовой территории ЖК "Невский стиль"
Информация может быть не достоверна
МЕГАТРОН электрикс для освещения придомовой территории «Жилого комплекса «Невский стиль» было выбрано следующее оборудование - опоры освещения парковые трубчатые ОТФ-3 и светильники торшерные ЖТУ.
06.11.2015
Освещение стадиона "Искра" в г. Санкт-Петербурге Освещение стадиона "Искра" в г. Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Для реализации проекта МЕГАТРОН электрикс были выполнены подбор и поставка оборудования в комплекте: антенная мачта освещения ВМОНТ-20, опоры ОТФ -12 и ОФТ-10, опоры ОГК-10.
21.10.2015
Каталог светильников LED Каталог светильников LED
Информация может быть не достоверна
Вышел новый каталог светодиодных светильников Pandora LED 2016г. Светильники предназначены для уличного, промышленного освещения, для подсветки растений.
20.04.2016

Статьи и публикации других компаний:

Системы уличного освещения от солнечных батарей Системы уличного освещения от солнечных батарей
Информация может быть не достоверна
Автономное системы уличного освещения предназначены для освещения уличных территорий, стояночных мест, паркового освещения и т. д.
13.10.2014
Новые светодиодные светильники уличного освещения. Новые светодиодные светильники уличного освещения.
Информация может быть не достоверна
В продажу поступили новые светодиодные светильники уличного освещения консольного типа.
28.10.2014
В продаже появились светодиодные светильники для растений. Светодиодные фито светильники разработаны специально для восполнения недостатка освещения при выращивании растений.
28.11.2013
При использовании в системах общего освещения в помещениях в учебном процессе светильники со светодиодами должны соответствовать ряду качественных и количественных показателей освещения" Г. Г. Онищенко
23.01.2014
В продаже появились трековые светодиодные светильники! В наличии широкий ассортимент различных моделей от 7 до 30Вт.
26.08.2014
Новые уличные светодиодные светильники Новые уличные светодиодные светильники
Информация может быть не достоверна
В продаже появились новые уличные светодиодные светильники, для городского освещения и магистралей!
23.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 340-00-84
  • г. Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 73, корп.2.
  • 3400084.ru
Компания "Мегатрон электрикс" аккредитованный поставщик светотехники, электротехники и опор освещения в Санкт-Петербурге. Поставки осуществляются по всей территории России.
×