Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Освещение стадиона "Искра" в г. Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна

Освещение стадиона "Искра" в г. Санкт-Петербурге
21.10.2015
Для реализации проекта МЕГАТРОН электрикс были выполнены подбор и поставка оборудования в комплекте: антенная мачта освещения ВМОНТ-20, опоры ОТФ -12 и ОФТ-10, опоры ОГК-10.


Для реализации проекта МЕГАТРОН электрикс были выполнены подбор и поставка оборудования в комплекте (кронштейны и закладные детали фундамента):
антенная мачта освещения ВМОНТ-20 трубчатая со стационарной короной и трапом наружного доступа, опоры освещения ОТФ -12 и ОФТ-10 фланцевые, опоры освещения ОГК-10.

Мачты трубчатые ВМОНТ со стационарной короной предназначены для освещения магистралей, автомобильных развязок, морских терминалов, аэропортов, промышленных объектов. Мачты изготавливаются из листовой стали. Сталь для конструкции выбирается исходя из климатического района, и защищается антикоррозийным покрытием путем горячего цинкования или лакокрасочным покрытием.
Опоры освещения ОТФ трубчатые - важный элемент создания систем наружного освещения. Устанавливаться опоры могут в парках, на автомагистралях, транспортных развязках, мостах и других открытых пространствах. Опоры освещения трубчатые представляют собой стальные сварные или вальцованные ступенчатые металлические конструкции, стволы которых выполнены из трубного проката. В качестве защитного покрытия от коррозии применяется метод горячего цинкования, что обеспечивает срок службы до 30 лет. Также возможно лакокрасочное покрытие по каталогу RAL.
Опоры освещения ОГК металлические устанавливаются на площадях, автомобильных дорогах, парковках и других открытых местах. Высота ствола опоры достигает десяти метров, и это неплохая характеристика, если принимать во внимание возможность установки в том числе и рекламных щитов. Рассчитаны граненые опоры освещения на эксплуатацию в течение 35-50 лет, климатические условия среды, где они установлены, могут быть при этом самыми разнообразными.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Освещение придомовой территории ЖК "Невский стиль" Освещение придомовой территории ЖК "Невский стиль"
Информация может быть не достоверна
МЕГАТРОН электрикс для освещения придомовой территории «Жилого комплекса «Невский стиль» было выбрано следующее оборудование - опоры освещения парковые трубчатые ОТФ-3 и светильники торшерные ЖТУ.
06.11.2015
Освещение сквера им. Ниловского С. Ф. в г. Твери Освещение сквера им. Ниловского С. Ф. в г. Твери
Информация может быть не достоверна
Для освещения сквера им. Ниловского С. Ф., МЕГАТРОН электрикс выполнил подбор и поставку декоративных опор освещения с чугунными элементами и торшерных парковых светильников ЖТУ -09.
21.10.2015
Каталог светильников LED Каталог светильников LED
Информация может быть не достоверна
Вышел новый каталог светодиодных светильников Pandora LED 2016г. Светильники предназначены для уличного, промышленного освещения, для подсветки растений.
20.04.2016

Статьи и публикации других компаний:

В продаже появились трековые светодиодные светильники! В наличии широкий ассортимент различных моделей от 7 до 30Вт.
26.08.2014
Новый офис- новые светодиодные светильники. Новый офис- новые светодиодные светильники.
Информация может быть не достоверна
Ещё один офис продаж в Санкт-Петербурге, стал освещаться нашими светодиодным светильниками.
03.10.2013
LED Navigator теперь в социальной сети «ВКонтакте» LED Navigator теперь в социальной сети «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна
LED Navigator рад сообщить клиентам, что теперь лучшие предложения светотехнического и электротехнического направления будут доступны в официальном сообществе интернет-магазина в соцсети «ВКонтакте».
26.01.2018
Компания «Электростандарт», занимающаяся реализацией светотехники, обращает внимание клиентов на специальные предложения.
14.07.2018
Интернет-магазин «Точка Света» рад представить своим покупателям огромный ассортимент осветительной техники различных конфигураций для оформления интерьера в любом стиле.
10.08.2018
Ноу-хау на рынке светодизайна!!! Кронштейн-трансформер для монтажа светодиодной ленты, уникальный крепеж светодиодной ленты на потолке, стенах и других поверхностях.
08.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 340-00-84
  • г. Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 73, корп.2.
  • 3400084.ru
Компания "Мегатрон электрикс" аккредитованный поставщик светотехники, электротехники и опор освещения в Санкт-Петербурге. Поставки осуществляются по всей территории России.
×