Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Не много о нас.
Информация может быть не достоверна

24.10.2015
Информация о компании.

Наша компания уже не первый год работает в сфере металлообработки, поэтому мы разбираемся во всех тонкостях приема цветного метала, наши расценки считаются одними из самых высоких, а качество работы всегда на высоте. Ценность и значимость добычи руд цветного металла довольна высока из-за особенностей сырьевого фактора, поэтому мы ценим нашу работу и предлагаем вам заработать на ненужном вам хламе.

Лом цветных металлов подразделяется на тяжелый (медь, олово, свинец, цинк и так далее) и легкий (магний, титан и т.д.). Нашей компании можно сдать цветной металлолом в любом виде по Санкт-Петербургу, поэтому не спешите выбрасывать не нужное вам железо, бытовые приборы или автомобильные запчасти, ведь проще получить с них прибыль.  

Цветные металлы чаще всего используются в области микроэлектроники, электротехнике, самолетостроении, в космической технике, из них изготавливают листы, проволоку, фольгу и многое другое. Прием цветного металла это важный элемент вторитизации сырья, при котором на выходе мы получаем продукт в ы разы более дешёвый чем выплавленный из руд.

Цена на лом цветных металлов за кг и тонну

Сотрудники нашей компании консультируют каждого клиента на всех этапах сделки, оформляют документы, самостоятельно проводят демонтаж конструкции, производят погрузку металла, а также проводят химический экспресс-анализ, где определяется стоимость металла в зависимости от качества и чистоты сплавов. Мы ценим каждого клиента и предлагаем им выгодные условия. Наша компания «ПетроЛом» предлагает самые высокие цены на цветной металлолом по Санкт-Петербургу.

С помощью современного оборудования у нас в автопарке, мы осуществляем прием металла в любых масштабах в кратчайшие сроки. Мы гарантируем качество проделанной работы и отсутствие недовесов, как это делают многие наши конкуренты.

Сдать цветной лом в Санкт-Петербурге

Что бы узнать подробности о том, как сдать цветной лом в СПб, нужно набрать к нам по телефону, проконсультироваться, и наши специалисты подскажут вам, как решить этот вопрос. В случае, если количество лома цветных металлов у вас небольшое, вы можете самостоятельно доставить его по указанному адресу, если же объём велик, то наши специалисты сами доставят его в пункт сдачи. Мы бреемся за каждого клиента, в наших интересах, что бы он снова и снова обращался именно к нам, поэтому мы готовы всю необходимую работы выполнить за вас. Наша компания предоставляет выгодные условия каждому клиенту, высокое сервисное обслуживание, высокие ценовые категории по СПб. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону и за несколько часов мы поможем вас избавится от ненужного «хлама»!

Статьи и публикации других компаний:

Снос дачного дома: самостоятельно или услуги компании? Снос дачного дома: самостоятельно или услуги компании?
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд снос старого дачного дома или другой постройки кажется простой задачей, которая не доставит много проблем. Многие думают, что выполнить снос дома самостоятельно легко, но так ли это?
23.01.2018
Как сдать лом? Как сдать лом?
Информация может быть не достоверна
С точки зрения бизнеса сдать металлолом - это наиболее оптимальный способ с выгодой избавиться от пришедшего в негодность оборудования и металлоконструкций.
23.04.2016
Реконструкция или снос загородного дома Реконструкция или снос загородного дома
Информация может быть не достоверна
Все больше людей задаются вопросом реконструкции или сноса загородного дома. Дело в том, что дама, построенные несколько десятилетий назад неуклонно стареют.
08.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 986-72-29
  • г. Санкт-Петербург, Прогонная,1
  • petro-lom.ru
Принимаем Черного и Цветного металлолома по цене +10% к рыночной! Производим так же вывоз металлолома в любых объемах. Демонтаж зданий и металлоконструкций с вывозом вторсырья. Наш сайт:Petro-lom. ru
×