Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Межкомнатные двери эконом класса
Информация может быть не достоверна

Межкомнатные двери эконом класса
05.03.2016
Межкомнатные двери могут быть различных типов, это шпонированные, ламинированные, двери ПВХ, двери из массива.

Межкомнатные двери обязательная часть интерьера. В старом фонде, да и в новостройках обычно стоят безликие однотипные "близнецы".  В наше время можно подобрать двери, сочетающиеся с мебелью, со стенами, с напольным покрытием, - двери, имеющие современный стильный дизайн, не только функциональные, но и красивые. Однако в связи с экономическим кризисом люди стараются остановить свой выбор на дверях эконом класса.

Двери межкомнатные эконом класса - это не означает, что они являются второсортными. Цены на межкомнатные двери варьируются в зависимости от того, где вы покупаете изделие, а также в зависимости от того, какова их отделка. Межкомнатные двери могут быть различных типов, это шпонированные, ламинированные, двери ПВХ, двери из массива. Все двери изготавливаются из экологически чистых материалов - сосна, плиты МДФ, натуральный шпон из ценных пород древесины. Можно подобрать двери различной функциональности: двери распашные, раздвижные, однопольные и проч. Двери укомплектованы соответствующей фурнитурой, или вы можете выбрать наиболее подходящую вам к общему стилю интерьера, она может быть выполнена в широкой цветовой гамме: никель, хром, золото, бронза, медь, - а также предлагаются различные сочетания с матовым или глянцевым покрытием.

Применение современных технологий и новейшего оборудования также снижает стоимость межкомнатных дверей. Получая консультации специалистов в этой области, вы всегда можете приобрести двери межкомнатные эконом класса, при этом не потеряв в качестве. При выборе межкомнатной двери для многих основным критерием остается качество и доступность цен. У нас цены отличаются от цен, предлагаемых в магазинах и на рынке. К вашим услугам двери межкомнатные эконом класса отличного качества, но по более низким ценам. Каждый хочет найти эту золотую середину и оптимальное соотношение качество и цены.

Вы можете также вызвать замерщика, который произведет все необходимые замеры и ответит на все интересующие вас вопросы, вы можете воспользоваться услугами по установке межкомнатных дверей. Лучше воспользоваться профессиональной установкой дверей и доверить это специалистам, которые произведут монтаж качественно, аккуратно и быстро, а ваша дверь будет функционировать долгие годы и радовать вас своим видом.

Статьи и публикации других компаний:

Металлические двери эконом-класса Металлические двери эконом-класса
Информация может быть не достоверна
Недорогие металлические двери эконом-класса от 8950 руб. Замер, доставка и установка - в подарок!
19.10.2014
Не последнюю роль в гармоничном интерьере играют межкомнатные двери, каталог которых пестрит множеством предложений. О видах межкомнатных дверей, предлагаемых магазинами – в статье.
08.08.2018
Двери алюминиевые и стеклянные межкомнатные на заказ Двери алюминиевые и стеклянные межкомнатные на заказ
Информация может быть не достоверна
Более 10 лет салон дверей "Альфа" занимается производством межкомнатных дверей из алюминиевого профиля от лучших российских производителей. Мы знаем многое о выборе дверей и готовы с вами поделиться.
21.04.2015
Элитные входные двери из дерева Элитные входные двери из дерева
Информация может быть не достоверна
Ассортимент: элитные входные двери, элитные межкомнатные двери, элитные межкомнатные арки и порталы, межкомнатные перегородки, встроенные шкафы и гардеробные комнаты, элитная мебель на заказ
15.06.2013
Межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам приобрести самые разные двери от производителя. Вы можете остановить свой выбор на дверях ламинированных или шпонированных.
02.09.2014
Входные двери Кондор: высший уровень взломостойкости! Входные двери Кондор: высший уровень взломостойкости!
Информация может быть не достоверна
Фабрика дверей «Кондор» – солидный поставщик металлических дверей, призер профильных выставок. Выпускает «Кондор» входные двери как премиум, так и эконом класса
21.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (904) 600-72-80
  • Санкт-Петербург
Шпонированные; ◦Шпонированные в эмали; ◦Экошпон; ◦Двери из массива; ◦Ламинированные; ◦ПВХ; ◦Грунтованные и окрашенные; ◦Раздвижные двери
×