Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Двери алюминиевые и стеклянные межкомнатные на заказ
Информация может быть не достоверна

Двери алюминиевые и стеклянные межкомнатные на заказ
21.04.2015
Более 10 лет салон дверей "Альфа" занимается производством межкомнатных дверей из алюминиевого профиля от лучших российских производителей. Мы знаем многое о выборе дверей и готовы с вами поделиться.

Более 10 лет салон дверей "Альфа" занимается производством межкомнатных дверей из алюминиевого профиля от лучших российских производителей и зарекомендовав себя надёжным поставщиком дверей и фурнитуры.

Мы знаем многое о выборе дверей и готовы с вами поделиться:

Выбор дверей зависит от многих факторов. Качественная алюминиевая межкомнатная дверь должна вписываться в интерьер, быть надёжной в эксплуатации, безопасной для здоровья и желательно при этом не выходить за рамки бюджета. Ведь планируя дизайн своего дома, мы планируем выбрать двери исходя из своих представлений о красоте и комфорте.

В салоне дверей "Альфа" можно выбрать на любой вкус и любого ценового диапазона распашные и раздвижные двери, межкомнатные перегородки, двери для шкафов-купе и гардеробные, подобрать оригинальное исполнение  и отделку полотна дверей по каталогу дверей в наличии и на заказ, выбрать красивую и качественную фурнитуру европейских производителей.

Особенно отличительна технология производства, которая включает изготовление дверей из новейших материалов, сочетающих безопасность, удобство и функциональность. Алюминий, являющийся лёгким и прочным материалом, не поддается воздействию влаги и коррозии. А в комбинации с безопасными вариантами стёкол и пластика, межкомнатная дверь из алюминиевого профиля подчеркнёт новые тенденции в деловых интерьерах, в жилых помещениях поможет проявить  индивидуальность дизайна интерьера и приверженность к современному стилю.

Сочетание в помещениях различной комбинации, например, межкомнатные перегородки и   складные двери для ниш  украсят ваш интерьер, придадут изысканности, а сочетание алюминия с деревом даст ощущения комфорта и уюта.

Также интересно и необычно вписываются в любой современный интерьер радиусные двери, которые  добавят нужной  плавности помещениям, изменят пространственные перспективы, необходимые в задуманном исполнении дизайна интерьера. Межкомнатные радиусные двери обычно служат элементом дизайна, целью их установки является продолжение оформления комнаты в целом. Они часто монтируются в помещениях без углов, декорированных в плавных формах.

С использованием стекла и пластика значительно повышается звукоизоляция даже в открытых помещениях.  Для безопасности стёкол используется так называемый матовый триплекс, увеличивающий прочность стекла.

Современные технологии производства обеспечивают высочайшее качество изделий, индивидуальный дизайн, создавая комфортное жизненное пространство в высоком стиле.

Все вышесказанное наглядно подтверждают фото дверей в интерьерах, которые вы сможете увидеть на сайте магазина дверей «Альфа» www.a-dveri.spb.ru

Статьи и публикации других компаний:

Элитные входные двери из дерева Элитные входные двери из дерева
Информация может быть не достоверна
Ассортимент: элитные входные двери, элитные межкомнатные двери, элитные межкомнатные арки и порталы, межкомнатные перегородки, встроенные шкафы и гардеробные комнаты, элитная мебель на заказ
15.06.2013
Не последнюю роль в гармоничном интерьере играют межкомнатные двери, каталог которых пестрит множеством предложений. О видах межкомнатных дверей, предлагаемых магазинами – в статье.
08.08.2018
Межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам приобрести самые разные двери от производителя. Вы можете остановить свой выбор на дверях ламинированных или шпонированных.
02.09.2014
Сегодня автоматические двери необходимый элемент любого здания общественного назначения – от деловых и торговых центров до отелей и аэропортов. И их техническому состоянию стоит уделить внимание.
06.05.2015
Межкомнатные двери эконом класса Межкомнатные двери эконом класса
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери могут быть различных типов, это шпонированные, ламинированные, двери ПВХ, двери из массива.
05.03.2016
Межкомнатные перегородки от «Центрум Торг»
Информация может быть не достоверна
Компания «Центрум Торг» предлагает оригинальные межкомнатные перегородки.
25.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 748-19-57
  • Санкт-Петербург, Б. Самсониевский пр., д. 32 ТЦ «Самсониевский», Галерея дверей, модуль 164.
  • www.a-dveri.spb.ru/
Изготовление и установка типовых и нестандартных межкомнатных дверей на заказ по приемлемым ценам от изготовителя в Петербурге - раздвижные, складные, распашные, радиусные двери для комнат и шкафов
×