Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Каталог межкомнатных дверей: подробнее о существующих видах
Информация может быть не достоверна

Каталог межкомнатных дверей: подробнее о существующих видах
08.08.2018
Не последнюю роль в гармоничном интерьере играют межкомнатные двери, каталог которых пестрит множеством предложений. О видах межкомнатных дверей, предлагаемых магазинами – в статье.

Трудно найти людей, которые совсем не были бы заинтересованы в создании эстетичной и комфортной домашней обстановки. Не последнюю роль в гармоничном интерьере играют правильно подобранные межкомнатные двери, каталог которых пестрит множеством предложений. А потому, чтобы уверенно сделать выбор, стоит узнать о существующих видах дверей.

Межкомнатные двери ZaDoor в магазине Двери Нева

Какие виды межкомнатных дверей магазин предлагает?

Межкомнатные двери в каталоге представлены в следующем ассортименте:

Распашные межкомнатные двери

Наиболее традиционный и популярный вид дверей. Они просты в эксплуатации и отличаются выгодной ценой. Подходят для стандартных дверных проемов и устанавливаются в большинстве квартир и домов. Однако, занимают довольно много места при открытии, что делает их не лучшим вариантом для небольших помещений.

В нашем каталоге межкомнатные двери распашного типа можно найти как одностворчатые, так и двухстворчатые.

Раздвижные межкомнатные двери или двери-купе

Специфика этих дверей заключена в способе их открытия. Полотно передвигается вдоль стены с помощью роликов, перемещающихся по направляющим. Раздвижные двери позволяют экономить место, что выгодно отличает их от предыдущей модели.  

Мы изготавливаем раздвижные двери на заказ, используя итальянские раздвижные системы Morelli, отвечающие международным требованиям качества. Дизайн может быть различным: от однотонного дерева до витражного стекла.

Складные межкомнатные двери

В зависимости от разновидности механизм открытия этих дверей схож с гармошкой или книгой. Первый тип представляет собой совокупность нескольких ламелей, соединенных между собой; второй – состоит из двух или трех частей. Двери функционируют практически бесшумно и не доставляют какой-либо дискомфорт.

Маятниковые межкомнатные двери

Этот тип межкомнатных дверей смог объединить в себе все достоинства предыдущих трёх видов. Такие двери открываются по особенной траектории, надёжны в использовании и обладают высокой шумо- и теплоизоляцией.

Каждый вид межкомнатных дверей обладает своими преимуществами и недостатками, которые следует учитывать при выборе. Консультанты магазина с удовольствием расскажут вам о них подробнее и помогут найти идеальные двери для вашего дома.

 

Преимущества покупки межкомнатных дверей в магазине «Двери Нева»

Компания «Двери Нева» занимается продажей и собственным производством межкомнатных дверей на протяжении 10 лет. В магазине межкомнатные двери, а также входные, представлены ассортиментом из более 7000 моделей.

Покупая межкомнатные двери в магазине «Двери Нева», вы делаете выбор в пользу следующих преимуществ:

1. Высокое качество. Все двери изготовлены из сертифицированных материалов на ведущих зарубежных и отечественных фабриках.

2. Возможность выбора. В каталоге межкомнатные двери представлены всевозможных видов: распашные и раздвижные, порталы и двери из массива, влагостойкие, крашеные и другие типы изделий на любой вкус.

3. Оперативная доставка и монтаж дверей. Мы заботимся о комфорте каждого клиента и предлагаем услуги по установке или замене дверей под ключ. Доставка осуществляется как в пределах Санкт-Петербурга, так и в пригородную зону.

4. Выгодная стоимость. В нашем магазине регулярно проходят акции, а в каталог включаются модели со скидками. Мы работаем так, чтобы с любым бюджетом вы смогли найти красивую, прочную и надежную дверь.

Мы ждем вас!

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Входные двери Кондор: высший уровень взломостойкости! Входные двери Кондор: высший уровень взломостойкости!
Информация может быть не достоверна
Фабрика дверей «Кондор» – солидный поставщик металлических дверей, призер профильных выставок. Выпускает «Кондор» входные двери как премиум, так и эконом класса
21.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Межкомнатные двери эконом класса Межкомнатные двери эконом класса
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери могут быть различных типов, это шпонированные, ламинированные, двери ПВХ, двери из массива.
05.03.2016
Двери алюминиевые и стеклянные межкомнатные на заказ Двери алюминиевые и стеклянные межкомнатные на заказ
Информация может быть не достоверна
Более 10 лет салон дверей "Альфа" занимается производством межкомнатных дверей из алюминиевого профиля от лучших российских производителей. Мы знаем многое о выборе дверей и готовы с вами поделиться.
21.04.2015
Элитные входные двери из дерева Элитные входные двери из дерева
Информация может быть не достоверна
Ассортимент: элитные входные двери, элитные межкомнатные двери, элитные межкомнатные арки и порталы, межкомнатные перегородки, встроенные шкафы и гардеробные комнаты, элитная мебель на заказ
15.06.2013
Межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам приобрести самые разные двери от производителя. Вы можете остановить свой выбор на дверях ламинированных или шпонированных.
02.09.2014
Межкомнатные перегородки от «Центрум Торг»
Информация может быть не достоверна
Компания «Центрум Торг» предлагает оригинальные межкомнатные перегородки.
25.10.2016
Двери и раздвижные перегородки из массива дуба. Производство и продажа. Фабрика БелораВуд
20.05.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 646-88-88
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97
  • dverineva.ru/
Сеть фирменных магазинов "Двери Нева" предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей. Так же в ассортименте представлены входные, противопожарные, раздвижные двери, межкомнатные перегородки.
×