Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Хочу сдать коттедж в аренду, но он никак не сдается
Информация может быть не достоверна

Хочу сдать коттедж в аренду, но он никак не сдается
24.03.2016
Где разместить объявление и как сделать так, чтобы его заметили среди сотен других? Почему дом не сдается два месяца, хотя я сдаю его сам, без комиссии и вообще я молодец? )

Почему 20 агентств, к которым я обратился, не хотят работать, как будто им денег не надо? 

Офигевший агент настаивает на починке, уборке, разгребании кучи у сарая и тд, а сам дом сдать не может! Как сдам, получу деньги, так и приведу все в порядок, зато у меня место хорошее!

Хорошо, если Вы над этим посмеялись, а не узнали себя =)

Что удивительно, подобные вещи в аренде недвижимости класса комфорт и выше мы слышим часто. Конечно, совсем ушатанные объекты в нашем ценовом сегменте не сдают. Но, наверняка Вы, как нормальный арендодатель, можете прочувствовать всю убогость ситуации, когда на первый взгляд стильный и дорогой дом встречает потенциального клиента сломанной дверной ручкой и отваливающимся порогом между напольными покрытиями. 

Казалось бы, такая мелочь, но как негативно она влияет на выбор в пользу такого объекта!

Почему так? Да потому, что человек, платящий в среднем 200 000 руб/мес за проживание, хочет именно проживать, жить на оплаченной территории, а не разгребать то, что собственник мог сделать сам при минимальных затратах и заранее. Нынешний клиент готов ждать окончания ремонта, но не готов тратить время и нервы на такие мелочи. И это правильно! 

Не зря говорят, что подобное притягивается к подобному. Если вы хотите, чтобы в вашем доме жили хорошие и платежеспособные люди, позаботьтесь об этом сначала сами! Мы в свою очередь готовы вам оказать в этом полную поддержку!

Мы оценим объект недвижимости, исходя из реальной ситуации на рынке. Определим целевую аудиторию. Посоветуем какие действия нужно предпринять, чтобы ваш загородный дом стал выгоднее других аналогичных предложений. При необходимости предоставим услуги клининга, бригаду строителей или специалистов по уходу за территорией участка и садом. Проведем фотосъемку объекта недвижимости. Организуем рекламную кампанию. Подготовим договор найма/аренды, учтя нюансы, исходя из личного и профессионального опыта. Всегда окажем информационную поддержку в случае возникших вопросов.

При правильном подходе как с нашей, так и с вашей стороны, показы будут минимизированы по количеству, но более продуктивны по качеству. 

Мы всегда рады новым клиентам! А заявку на сдачу загородного дома Вы можете оставить здесь.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Самые популярные направления для загородной аренды Самые популярные направления для загородной аренды
Информация может быть не достоверна
Самым популярным направлением является Приморское шоссе от Сестрорецка до Зеленогорска.
24.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Продажа коттеджа 280 м2 под чистовую отделку Продажа коттеджа 280 м2 под чистовую отделку
Информация может быть не достоверна
Продаётся современный двухэтажный коттедж 280 кв м под чистовую отделку. Сделано отопление, электричество.
17.08.2014
Документы для оформления ипотеки. Дополнительно
07.10.2012
Популярный рынок загородной недвижимости набирает все большие обороты. Какова же сейчас ситуация с продажей объектов рынка? Какая цена средней сделки? На эти и другие вопросы ответит данная статья.
03.06.2013
Оформление загородной недвижимости Оформление загородной недвижимости
Информация может быть не достоверна
Данная статья призвана подробно рассказать обо всех этапах оформления загородной недвижимости, сделать его максимально прозрачным, а значит заметно сэкономить Ваше время.
10.06.2013
Какие существуют разновидности крыш частных домов Какие существуют разновидности крыш частных домов
Информация может быть не достоверна
Крыша это не только комфорт и безопасность, но также важнейший архитектурный элемент вашей постройки. Давайте же рассмотрим какие бывают конструктивные особенности разных крыш...
28.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 914-07-34
  • Санкт-Петербург, Александра Ульянова, 8
  • www.lenhouse.com/
Аренда загородных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на длительный срок. Курортный, Всеволожский, Выборгский районы.
×