Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Самые популярные направления для загородной аренды
Информация может быть не достоверна

Самые популярные направления для загородной аренды
24.03.2016
Самым популярным направлением является Приморское шоссе от Сестрорецка до Зеленогорска.
Зеленогорское шоссе со стороны залива не многим уступает первому, ставки аренды на аналогичные объекты практически не отличаются, но мы-то знаем, что чем ближе к заливу, тем приоритетнее объект у потенциального арендатора! Несомненно, мы говорим о долгосрочной аренде загородных домов.
 
Отсутствие железнодорожных переездов для наших клиентов часто бывает решающим моментом в выборе. 
 
Очень популярна среди арендаторов северная часть области до 5 км от КАД. Юкки, Порошкино, Мистолово - здесь предпочитает арендовать дома платежеспособная аудитория, предпочитающая жить в непосредственной близости к городу. 

Токсовское и Приозерское направления набирают популярность чаще к летнему сезону, хотя конечно же, все зависит от уровня объекта и его конкретного местоположения. Добротный дом у озера в 30 км от КАД пользуется спросом в любое время года.

Всеволожск сейчас не так популярен среди арендаторов, как раньше, и арендная ставка на аналогичные объекты будет значительно отличаться по сравнению, например, с Репино. Разница может достигать 50%, но опять же, все зависит от уровня объекта. Видимо в связи с большой плотностью населения, коттеджи во Всеволожске пользуются спросом для коммерческого использования, например, под детский развивающий центр или пансионат, что мы поддерживаем не во всех случаях. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Хочу сдать коттедж в аренду, но он никак не сдается Хочу сдать коттедж в аренду, но он никак не сдается
Информация может быть не достоверна
Где разместить объявление и как сделать так, чтобы его заметили среди сотен других? Почему дом не сдается два месяца, хотя я сдаю его сам, без комиссии и вообще я молодец? )
24.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Какие существуют разновидности крыш частных домов Какие существуют разновидности крыш частных домов
Информация может быть не достоверна
Крыша это не только комфорт и безопасность, но также важнейший архитектурный элемент вашей постройки. Давайте же рассмотрим какие бывают конструктивные особенности разных крыш...
28.09.2015
Оформление загородной недвижимости Оформление загородной недвижимости
Информация может быть не достоверна
Данная статья призвана подробно рассказать обо всех этапах оформления загородной недвижимости, сделать его максимально прозрачным, а значит заметно сэкономить Ваше время.
10.06.2013
Основные риски при покупке готового загородного жилья приходятся на объекты, предлагаемые в долевую собственность
07.10.2012
Популярный рынок загородной недвижимости набирает все большие обороты. Какова же сейчас ситуация с продажей объектов рынка? Какая цена средней сделки? На эти и другие вопросы ответит данная статья.
03.06.2013
Дома из дерева становятся всё более популярны, спрос растет, особенно на брусовые дома из бруса большого сечения. В чём плюсы дома из профилированного бруса естественной влажности сечением 200х200 мм?
24.01.2016
Пара советов решившим отдохнуть на природе Пара советов решившим отдохнуть на природе
Информация может быть не достоверна
Пара советов как лучше спланировать отдых на природе без ущерба для нервов и здоровья.
20.06.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 914-07-34
  • Санкт-Петербург, Александра Ульянова, 8
  • www.lenhouse.com/
Аренда загородных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на длительный срок. Курортный, Всеволожский, Выборгский районы.
×