Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Японский мишка Rilakkuma
Информация может быть не достоверна

Японский мишка Rilakkuma
24.03.2016
История мишки лентяя из Японии. Мишка появился однажды в квартире одной милой девушки из Токио. Рилаккума не один, он с друзьями.

Японский мишка RilakkumaRilakkuma – милый ленивый японский мишка.
Эта история начинается в 2003 году с внезапного появления нашего героя Рилаккума в небольшой квартирке одной офисной работницы из Японии по имени Каору. Появился он там не один и не случайно. Каору одинокая девушка, которая все время посвящает своей работе, и по возвращению домой часто грустит из-за того, что ей бывает одиноко. Она искренне мечтала завести домашнее животное, например, собаку. Но в один прекрасный будний день появился ленивый медвежонок, и не один, а его сопровождают друзья канарейка Киироитори и медведица Корилаккума.
Необычное имя нашего героя Rilakkuma образованно от слияния двух слов «релакс» и «медведь», поэтому и характер у нашего героя очень спокойный и даже ленивый. Его любимыми занятиями являются – смотреть телевизор, валяться, спать, купаться и слушать музыку. Его любимая еда – японские лакомства, карамельный пудинг и виноград.Японский мишка Rilakkuma
Рилаккума часто сопровождает его подруга Корилаккума. Она очень озорная и никогда не сидит на месте. Она полна сил и постоянно играет и подшучивает над Рилаккума. Ведет себя как озорной ребенок, о чем свидетельствует приставка «Ко» в ее имени обозначающая «дитя». Как и Рилаккума тоже любит слушать музыку. Её любимая еда – клубника, яблоки и вишня.

Ну и конечно самый маленький, но самый умный и рассудительный член компании Киироитори. Маленькая желтая птичка со склонностью к тотальной чистоте и порядку. Не может не ругать Рилаккума за то, что он чересчур ленив, аКорилаккума за ее озорство. В последствии конечно он грустит и часто сожалеет о своей критике в адрес друзей.
Все вместе это очень дружная компания, которая больше напоминает немного странную семью из двух совершенно разных медведей и очень строгой желтой птички. Компания вместе играет, слушает музыку, купается, путешествует и отдыхает.

Японский мишка RilakkumaRilakkuma является одним из самых популярных кавайных брендов Японии и входит в 5-ку самых узнаваемых и любимых персонажей. Компания производитель San-X выпускает огромное количество товаров с этим медвежонком. Большую часть конечно занимает канцелярия и школьные принадлежности, например, рюкзаки, бэнто боксы, ручкипеналыкарандаши, линейки, блокноты, рабочие тетради, альбомы для рисования, ластики. Но бывают и ограниченные серии товаров, например, пылесос или ноутбук, выпущенные к определенному событию или празднику. Так же большой популярностью пользуются повседневные товары для дома, такие как постельное белье, подушки, чайные и кофейные кружки и термосы.

источник - http://papanasia.com/rilakkuma-milyj-lenivyj-yaponskij-mishka/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Не сложный выбор магазина Не сложный выбор магазина
Информация может быть не достоверна
Почему Papanasia. com? Кто наш потребитель? О наших стандартах и как мы относимся к себе, покупателю и ассортименту.
30.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (900) 622-06-60
  • Санкт-Петербург, Московский пр., 7
  • papanasia.com
Удивительные канцелярские товары по бюджетным ценам. Ручки с тонким стержнем, профессиональные простые карандаши, ластики, рюкзаки, пеналы, скетчбуки, рабочие тетради, блокноты, альбомы для рисования.
×