Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Не сложный выбор магазина
Информация может быть не достоверна

Не сложный выбор магазина
30.03.2016
Почему Papanasia. com? Кто наш потребитель? О наших стандартах и как мы относимся к себе, покупателю и ассортименту.

Сколько друзей, столько и вкусов. И каждый раз перед очередным днем рождения сидишь и ломаешь голову, что подарить. Дарить деньги, можно исключительно на свадьбу и точка. На день рождения будьте добры сломайте голову, но подарите то, что мне придется по душе или просто меня приятно удивит.

Давайте представим, что мы спешим на день рождение к гипотетической девушке, лет 20, которая учится в университете, у которой есть кот и она обожает всякие мимими штуки, блокноты, ручки, карандаши и всякие милые мелочи. Как угадать с подарком?

Сначала нужно напрочь забыть про розничные сети канцелярских магазинов. Там действительно прикольных и качественных вещей вы не найдете. Розничные сети рассчитаны на большую массу обычных школьников и офисных служащих, которым нет разницы чем и на чем писать. Поэтому основной ассортимент в этих сетях составляет совершенно безликая продукция среднего качества и немного представлен премиальный класс для подарка руководителям. Значит нам эти магазины не подходят.

Придется обратиться к поисковикам за помощью в поиске специализированных магазинов по продаже так называемой милой канцелярии.  Но перед выбором подходящего магазина, важно знать, кто и в каких странах производит, а самое главное любит канцелярию, на столько что возвели ее в культ поклонения. Не будет секретом, что на первом месте стоит Япония, далее Южная Корея, Таиланд и Малайзия. За многие годы выявились два безусловных лидера в этой области, это компания San-X и компания Sanrio. В Китае, только один производитель делает качественную канцелярию, компания M&G из Шанхая. Эти компании не только производят канцелярию, но и рисуют персонажей, которыми стилизуют свою продукцию. Самые известные из них: Hello Kitty, Rilakkuma, Mamegoma, Sumikko gurashi, Piggy Girl, Sentimental Circus, Tare Panda, Monokuro Boo и еще целая грядка с горкой.

Но по-честному разобравшись со всем списком интернет магазинов милых вещей понимаешь, что порядка 90% всех магазинов являются обычными посредниками или перекупщики товаров из Китая. Искренне убежденные в том, что подарок должен быть наилучшего качества отправляемся искать магазин с сертифицированными товарами из Японии или Кореи.

Вам повезло если вы живете в Санкт-Петербурге, потому, что именно в этом городе на Неве есть небольшой магазин Papanasia.com, с хорошим ассортиментом и который удовлетворяет всем вашим требованиям:

1.       Оригинальный товар из Японии и Кореи

2.       Товар сертифицирован

3.       Уникальное качество

4.       Доступные цены

5.       Самовывоз и доставка по России

Вы сами можете пройти по нашим следам, сравнить найденные магазины и убедиться, что вы нашли идеальный магазин. Магазин, в котором любят милую канцелярию и не просто ее продают, а живут ею.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Японский мишка Rilakkuma Японский мишка Rilakkuma
Информация может быть не достоверна
История мишки лентяя из Японии. Мишка появился однажды в квартире одной милой девушки из Токио. Рилаккума не один, он с друзьями.
24.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием! Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием!
Информация может быть не достоверна
Белорусский производитель надежно зарекомендовал себя на российском рынке, и сегодня купить качественную, стильную и красивую одежду белорусского производства может любой человек, не выходя из дома.
27.10.2013
Акция рассчитана на активных покупателей, которые готовы оставить правдивый отзыв о работе нашего интернет-магазина.
29.09.2016
Интернет-магазин Flappers Peppers с 1 декабря по 1 января 2017 года проводит акцию. В этот период клиенты могут приобрести любые готовые наборы из 6 или 8 пар носков с 20%-ой скидкой.
31.12.2017
Насадки для пениса в интим-магазине «Икс Ритейл» Насадки для пениса в интим-магазине «Икс Ритейл»
Информация может быть не достоверна
Интим-магазин «Икс Ритейл» предлагает клиентам ознакомиться с каталогом насадок для пениса на любой вкус и для разных случаев.
15.03.2018
Интернет-магазин «Гигиена Санкт-Петербург» предлагает покупателям большой выбор средств личной гигиены и бытовой химии известных торговых марок.
23.04.2018
Интернет-магазин «Точка Света» рад представить своим покупателям огромный ассортимент осветительной техники различных конфигураций для оформления интерьера в любом стиле.
10.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (900) 622-06-60
  • Санкт-Петербург, Московский пр., 7
  • papanasia.com
Удивительные канцелярские товары по бюджетным ценам. Ручки с тонким стержнем, профессиональные простые карандаши, ластики, рюкзаки, пеналы, скетчбуки, рабочие тетради, блокноты, альбомы для рисования.
×