Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Представительство NIUBO в России открыло свои двери!
Информация может быть не достоверна

Представительство NIUBO в России открыло свои двери!
08.04.2016
NIUBO GROUP Россия

Об открытии представительства в России, заявила испанская промышленная группа NB Group, производитель лесных мульчеров, дорожных косилок и сельскохозяйственных опрыскивателей. Вектор движения через открытие представительства, а не по ставшей традиционной схеме - эксклюзивного дистрибьютора, выбран не случайно. 

 

Маркетинговый центр NIUBO (именно под этим брендом реализуется продукция NB Group) отвечая на вопрос зачем нужен офис завода в России, ссылается на негативную практику работы через единого дистрибьютора. 


«Мы открываем представительство в России для близкого контакта с эксплуатантами нашей продукции, мы не можем позволить себе испортить имя хоть в одной стране из-за некачественного сервиса, либо искусственному завышению цен». 

 

Продажа мульчеров, косилок и опрыскивателей NIUBO осуществляется через авторизованные дилерские центры, на данный момент их 4 - в Москве, Краснодаре, Тюмени, Хабаровске. Планируется на 2016 год открытие дополнительных офисов в Ярославле либо Вологде - на работу в Северо-Западном регионе, в Белгороде - на работу в Черноземном регионе, и в Нижнем Новгороде либо Казани - для работы на Поволжье. Контролирующий орган NB Group расположен в Санкт-Петербурге. 


"Рассказывать в интернете о преимуществах никакого желания нет, технику нужно увидеть в работе и убедится в ее качестве, если наш клиент убедился в обратном - для этого мы здесь и сидим, отреагировать быстро на проблему и решить ее в кротчайшие сроки" - заявляет уполномоченный представитель NIUBO в России Исаак Ногес.

Статьи и публикации других компаний:

Моторные масла и смазки AGROL разработаны специально как для районов севера и крайнего севера так и для зон с умеренным климатом с учетом всех современных технических и экологических требований.
02.03.2015
Беспилотники, как они меняют мир?
Информация может быть не достоверна
Беспилотники, беспилотная техника начинает быстро внедряться в передовые отрасли экономики мира и России. На данный момент разработки автономных устройств ведет Израиль, США, Англия, Китай и др.
04.07.2016
Автоперевозка спецтехники, тракторов, экскаваторов, балок и других грузов требующих специальных разрешений и условий - Наш профиль.
31.10.2012
Прицепы Купава
Информация может быть не достоверна
Прицепы Купава на рынке России и в странах СНГ.
10.03.2017
Трактор КИОТИ (Южная Корея) Трактор КИОТИ (Южная Корея)
Информация может быть не достоверна
Представляем Вашему вниманию новый качественный продукт на рынке Санкт-Петербурга - трактора КIOTI (КИОТИ) .
30.04.2013
История вибропогружения
Информация может быть не достоверна
Теория вибропогружения была разработана советским учёным — профессором Д. Д. Барканом в 1949 году. Впервые на практике вибропогружатель использовался при строительстве Горьковской ГЭС.
05.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-27-36
  • г. Санкт-Петербург, Менделеевская, 9, БЦ Менделеевский
  • www.afr-group.tiu.ru
Оборудование для агропромышленного, лесохозяйственного и дорожно-строительного комплексов.
×