Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Мебельная фабрика NEXTFORM предоставляет выпуск новой коллекции Канзас
Информация может быть не достоверна

24.11.2016
14 ноября 2016 года мебельная фабрика NEXTFORM презентовала новую коллекцию мягкой мебели, а именно — модульную систему «Канзас».

14 ноября 2016 года мебельная фабрика NEXTFORM презентовала новую коллекцию мягкой мебели, а именно — модульную систему «Канзас».

Коллекция мягкой мебели «Канзас» предоставляет из себя модульную систему, которая позволит собрать комплект мягкой мебели. В коллекцию входит различные модули: от кресла «Реклайнера» до углового дивана сборной секции. 

Прямые диваны, а также диваны и секции могут комплектоваться механизмом трансформации для комфортного сна, а также механизмами «Реклайнер» для отдыха и удобного просмотра домашнего кинофильма. Кроме этого, модульная система оснащена встроенным мини-баром,  выполненным из благородных натуральных материалов — бука или дуба. 

«Выбор мягкой мебели для дома или квартиры – сложный и ответственный процесс. Такая мебель должна быть максимально комфортной, прочной и долговечной, иметь стильный внешний вид и привлекательную стоимость. В работе над новой коллекцией мы учли все эти требования», — комментирует событие  представитель мебельной фабрики NEXTFORM.

Отметим, что мебельная фабрика NEXTFORM уже более двадцати лет успешно работает на рынке производства мягкой мебели. Фабрика реализует широкий модельный ряд мебели — от классики до дизайнерских моделей. NEXTFORM предоставляет гарантию сроком полтора года, а также предлагают профессиональный постгарантийный ремонт мебели.

В каталоге производителя представлены большие и маленькие диваны, угловые диваны, мягкие кресла и пуфы, модульные диваны и многое другое.  Продукцию можно приобрести не только в фирменных магазинах NEXTFORM в Санкт-Петербурге, но и у дилеров компании в Москве и многих других регионах Российской Федерации.

Контактная информация:

Мебельная фабрика NEXTFORM

Адрес: 198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Свободы, д. 61

Телефон: +7 (812) 749-49-46, +7 (812) 749-57-31 (только для оптовых покупателей)

Электронная почта: info@nextform.ru

Веб-сайт: http://www.nextform.ru/

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Добрый Дом» заключила договор сотрудничества с мебельной фабрикой «ТехКомПро».
02.04.2021
Компания «Дом Мебели из Сосны» спешит представить покупателям новинку 2021 года – коллекцию «Верден».
27.01.2021
«Фабрика Нагорная» предлагает Вам новые уникальные модели спален, гостиных, шкафов купе, а так же гардеробных и раздвижных дверей под торговой маркой «CupeHall» - Интерьерные шкафы.
29.09.2009
Принимаем онлайн-заказы! Принимаем онлайн-заказы!
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика «Эстер-Мебель» принимает заказы в режиме онлайн
11.02.2022
Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего» Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего»
Информация может быть не достоверна
Хочется иногда заглянуть в будущее, чтобы, например, увидеть развитие зацепивших нас, непредсказуемых событий, узнать результаты своих рискованных проектов...
03.05.2014
Акция на кухни ARAN в студии кухни «РИМИ» Акция на кухни ARAN в студии кухни «РИМИ»
Информация может быть не достоверна
В период с 1 октября по 30 ноября 2018 года в студии кухни «РИМИ» действуют скидки до 25% на все модели кухонь ARAN, в том числе и на новинки!
21.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 749-49-46
  • 198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Свободы, д. 61
NEXTFORM уже более двадцати лет успешно работает на рынке производства мягкой мебели. Фабрика реализует широкий модельный ряд мебели — от классики до дизайнерских моделей. NEXTFORM предоставляет гаран
×