Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО «МЕТТЭМ-ЛСК» завершило монтаж фасада детского сада в г. Обнинске
Информация может быть не достоверна

25.12.2016
Компания «МЕТТЭМ-ЛСК» завершила работы по монтажу фасада детского сада на 80 мест в г. Обнинске Калужской области. Сдача-приемка фасадных работ на объекте была произведена 3 октября 2016 года.

Компания «МЕТТЭМ-ЛСК» завершила работы по монтажу фасада детского сада на 80 мест в г. Обнинске Калужской области. Сдача-приемка фасадных работ на объекте была произведена 3 октября 2016 года.

Двухэтажный детский сад в Обнинске имеет площадь 2,2 тысячи квадратных метров. Детское дошкольное учреждение расположено на территории малоэтажного жилого комплекса «Экодолье». Здание построено с использованием технологии МЕТТЭМ с применением силового металлокаркаса и стеновых ограждающих панелей МЕТТЭМ. В качестве фасадного материала использовался фиброцементный сайдинг КЕДРАЛ (CEDRAL).

«Работы на социально важных объектах, какими, без сомнения, являются и детские дошкольные учреждения, — это большая ответственность. Детский сад должен быть не только эстетически привлекательным, но и максимально безопасным. Именно поэтому над монтажом фасада работали наши лучшие специалисты», — говорит представитель ООО «МЕТТЭМ-ЛСК».

О компании:
ООО «МЕТТЭМ-ЛСК» — одно из ключевых предприятий ГК «МЕТТЭМ», объединяющей более 15 производств, работающих в различных отраслях экономики. Компания основана в 2010 году.

METTEM LSC предлагает своим клиентам легкие стальные тонкостенные конструкции, внутренние перегородки QUICKPANEL, домокомплекты малоэтажных домов, быстровозводимые металлические конструкции, модульные здания и т. д. Кроме этого, компания оказывает услуги в области проектирования имонтажа быстровозводимых зданий, доставки и производства из давальческого сырья.

Сегодня ООО «МЕТТЭМ-ЛСК» владеет передовым оборудованием для изготовления металлоконструкций любой сложности, имеет строительное, девелоперское и проектное подразделения.

Контакты ООО «МЕТТЭМ-ЛСК»
Головной офис: Россия, г. Санкт-Петербург, проспект Лиговский, д. 233, лит. А, пом. 4-Н
Телефоны: +7 (812) 409-97-93, 8 800 200 9989 (звонок по России бесплатный)
Электронный адрес: info@mettem-lsc.ru
Сайт: http://mettem-lsc.ru

Статьи и публикации других компаний:

ООО "Строй-Контур" ООО "Лесавик" ООО "Строй-Контур" ООО "Лесавик"
Информация может быть не достоверна
Компания Строй-Контур занимает лидирующие позиции на строительном рынке в своей области!
29.09.2017
Изготавливаем нестандартные усиленные входные металлические двери, ворота, ставни по вашим размерам. Отделка кованными элементами, стеклопакеты, поликарбонат. Любые цвета порошковой покраски по RAL
27.04.2014
Изготовление металлических лестниц и металлических каркасов лестниц на заказ. Основные типы металлокаркасов: каскадный и на монокосоуре с прямым маршем, поворотные и винтовые. Лестничные ограждения.
27.04.2014
Все о цветном металле Все о цветном металле
Информация может быть не достоверна
Цветной металлопрокат производится из цветных металлов, к которым относятся практически все металлы кроме железа, образующего вместе со сплавами группу черных металлов.
15.07.2015
Ремонт теплотрасс основные моменты Ремонт теплотрасс основные моменты
Информация может быть не достоверна
Ремонт теплотрасс.
18.06.2017
Мы к вам с очередной классной новостью! Один из известных застройщиков Санкт-Петербурга обратился к нам с крупным заказом. Клиенту необходимы крышки на дождевые лотки из нержавеющей стали.
21.10.2022
Информация о продавце
  • +7 (812) 409-97-93
  • г. Санкт-Петербург, проспект Лиговский, д. 233, лит. А, пом. 4-Н
METTEM LSC предлагает своим клиентам легкие стальные тонкостенные конструкции
×