Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Новая акция от компании «Быстрый переезд»
Информация может быть не достоверна

16.03.2017
Компания «Быстрый переезд» сообщает о специальном предложении. Оно позволит осуществить оперативный переезд офиса, существенно сэкономив материальные средства.

Компания «Быстрый переезд» сообщает о специальном предложении. Оно позволит осуществить оперативный переезд офиса, существенно сэкономив материальные средства.

В настоящее время клиенты могут оставить заявку на офисный переезд по выгодной цене – 890 рублей за одно рабочее место. Услуга предполагает бесплатный выезд специалиста для оценки переезда большого объёма, сборку, упаковку и разбору вещей, работу грузчиков, предоставление специализированного фургона для перевозки мебели.

При перевозке вещей из трёх и более помещений на услугу упаковки распространяется 30%-ая скидка. Наличие скидочного купона приносит клиентам 5%-ое снижение цен на услуги. Повторное обращение также становится гарантом 5%-ой скидки. При оформлении предварительного заказа предоставляется скидка в размере 10% от общей стоимости.

«Зачастую смена рабочего места становится для сотрудников и руководителей настоящим испытанием. Помимо необходимости аккуратно упаковать, перевезти и собрать на месте необходимые вещи, встаёт вопрос о необходимости отвлечения работников от производственного процесса. Для того чтобы офисный переезд не застал врасплох, необходимо выбрать надёжную организацию, которой можно доверить эту непростую задачу, - говорит представитель компании «Быстрый переезд». - Компания «Быстрый переезд» хорошо зарекомендовала себя на рынке Санкт-Петербурга. Она практикует разумную ценовую политику, имеет необходимое оборудование и транспортные средства, проводит все работы оперативно и с учётом пожеланий заказчиков».

Справка о компании:

Компания «Быстрый переезд», работающая на рынке Санкт-Петербурга более 10 лет, осуществляет офисные, квартирные и дачные переезды. В спектр предоставляемых услуг входят следующие: разборка и сборка мебели, установка, подключение и отключение бытовой техники, упаковка вещей в коробки с использованием мягких уплотнителей, а также хрупких предметов в специальные короба, вывоз и утилизация строительного мусора, старой бытовой техники и мебели, перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов, такелажные работы, мелкогабаритные перевозки, сборка и расстановка привезённых предметов.

«Быстрый переезд» сотрудничает с производственными предприятиями, торговыми компаниями, владельцами офисов, частными лицами и т. д. Постоянным клиентам и крупным заказчикам предоставляются скидки.

В компании работают квалифицированные логисты, грузчики, водители и сборщики мебели. Они добросовестно и качественно выполняют свою работу, обеспечивая высокий сервис для своих клиентов. Заказчики могут быть уверены в целости и сохранности своих вещей, соблюдении требований безопасности при подключении бытовой техники и сборке мебели.

Контакты:

«Быстрый переезд»

Адрес: 198264, г. Санкт- Петербург, ул. Тамбасова, 5

Телефоны: +7 (812) 927-20-52, +7 (812) 642-42-94, +7 (812) 716-20-52

E-mail: zakaz@bpereezdspb.ru

Сайт: http://bpereezdspb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Как упаковать вещи? На что обратить внимание при переезде? Как все спланировать? Читайте в этой статье.
17.07.2013
Квартирный переезд с грузчиками в Купчино 400р Квартирный переезд с грузчиками в Купчино 400р
Информация может быть не достоверна
Все виды грузоперевозок и переездов по Купчино!!!!
02.03.2016
Грузоперевозки в Славянке. Квартирные переезды. Грузоперевозки в Славянке. Квартирные переезды.
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки и переезды по Славянке
09.03.2016
Мобильный модуль для промо-акций и BTL-мероприятий Мобильный модуль для промо-акций и BTL-мероприятий
Информация может быть не достоверна
Компания «МОБИУС» предоставляет в аренду мобильные модули разных размеров (от 4 до 8 кв. м.)
20.12.2017
Квартирные переезды от компании Адмирал-СПБ Квартирные переезды от компании Адмирал-СПБ
Информация может быть не достоверна
Когда-то, квартирный переезд казался тяжелой ношей. Новоселье-это всегда праздник, но перед тем как праздновать, нужно было изрядно попотеть.
14.09.2018
Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб
Информация может быть не достоверна
Одним из самых сложных процессов в переездах считается переезд предприятия или отдельных цехов.
16.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (8812) 92-72-05
  • Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, 5
Компания «Быстрый переезд», работающая на рынке Санкт-Петербурга более 10 лет, осуществляет офисные, квартирные и дачные переезды.
×