Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Учебные пособия и оборудования в современные школы от компании «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна

26.04.2017
ОАО «МЕДИУС» предлагает высококачественное школьное оборудование, а также разнообразные комплекты учебных пособий как по общеобразовательным предметам, так и для профессионального образования.

лого

Компания снабжает общеобразовательные учебные учреждения по многим направлениям гуманитарных, прикладных, естественнонаучных, технических дисциплин. В ассортименте также присутствуют технологичные средства обучения для специализированных заведений: тренажёры «Максим», реанимационные тренажёры, тренажёры первой медицинской помощи, стенды, интерактивные доски, видеопроигрыватели, учебные модели и коллекции. Продукция используется в кабинетах техники безопасности, автошколах, спасательных службах, МВД, МЧС, службах инкассации банков, предприятиях энергетического комплекса России и других.

Учебно-лабораторные оборудования и пособия, разработанные компанией «МЕДИУС», помогают эффективно организовывать занятия в общеобразовательных и специализированных учреждениях и создавать современные и комфортные условия для учащихся. Обычные школьные кабинеты становятся настоящими инновационными лабораториями, которые мотивируют на дальнейшее обучение.

Продукция сертифицирована, соответствует учебным стандартам и санитарно-эпидемиологическим нормам. С полным перечнем товаров, а также способами оплаты и доставки можно ознакомиться на сайте ОАО «МЕДИУС».

О компании:

ОАО «МЕДИУС» специализируется на производстве учебных пособий, медицинских имитаторов и тренажёров с 1934 года. Компания является ведущей в своей отрасли на территории России и СНГ.  Совместно с ИОСО РАО России, РНПО «Росучприбор» и Государственным педагогическим университетом имени Герцена она работала над проектом оснащения школьных классов биологии учебными пособиями. Помимо этого, «МЕДИУС» занимается поставками школьных комплектов для классов по химии, физике, ОБЖ, изобразительному искусству и многих других, а также оборудования для учебных центров МЧС, МВД, служб инкассации банков.

Компания является официальным представителем таких крупных предприятий, как 3B Scientific GmbH (Германия), ALTAY Scientific, НПИ «Учебная техника и технологии». В настоящий момент «МЕДИУС» активно участвует в исследованиях и разработках, посвящённых необоснованной смертности при острых состояниях.  

Контакты:

ОАО «МЕДИУС»

Адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 4а

Телефоны: 8 (812) 764-43-01, 8 (812) 764-12-76, 8 (812) 764-82-92

E-mail: manager2@medius.ru

Сайт: http://www.medius.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Медицинские тренажёры от компании «МЕДИУС» Медицинские тренажёры от компании «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
Компания «МЕДИУС», специализирующаяся на производстве и реализации учебных пособий, тренажёров и имитаторов, предлагает к продаже медицинские тренажёры.
19.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Учебные пособия от ОАО «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
ОАО «МЕДИУС» предлагает различные учебные пособия по доступным ценам.
19.08.2018
Учебное оборудование и пособия от ОАО «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
ОАО «МЕДИУС» предлагает разнообразное учебное оборудование и учебные пособия для современных образовательных учреждений.
26.09.2018
Специальные предложения от «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
Компания «МЕДИУС» предлагает по выгодной стоимости приобрести ряд товаров.
05.01.2019
Что такое дипломная работа на заказ? Что такое дипломная работа на заказ?
Информация может быть не достоверна
Написание дипломов на заказ – одна из наиболее популярных и востребованных услуг в Интернете. К ней прибегают и студенты самых известных ВУЗов, и те, кто проходит обучение вдали от столичных городов.
29.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 764-43-01
  • 191040, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 4а
ОАО «Медиус» специализируется на производстве учебных пособий, медицинских имитаторов и тренажёров с 1934 года. Компания является ведущей в своей отрасли на территории России и СНГ.
×