Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Медицинские тренажёры от компании «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна

Медицинские тренажёры от компании «МЕДИУС»
19.09.2017
Компания «МЕДИУС», специализирующаяся на производстве и реализации учебных пособий, тренажёров и имитаторов, предлагает к продаже медицинские тренажёры.

Медицинские тренажёры применяются в процессе обучения анатомическим особенностям строения тела человека и освоения основных приёмов оказания первой медицинской помощи, а также для отработки полученных знаний. Оборудование приобретают медицинские учебные заведения, автошколы, центры подготовки медицинских сестёр и сотрудников экстренных служб.

Медицинские тренажёры делятся на несколько категорий: роботы, макеты человеческого тела (отдельные части), манекены. Выпускаются тренажёры для отработки сердечно-лёгочной реанимации, получения навыков обработки и перевязки ран, освоения приёмов спасения утопающих, принятия родов, оказания первой медицинской помощи и т. д.

Компания «МЕДИУС» располагает большим ассортиментом медицинских тренажёров следующих сфер применения: акушерство и гинекология, стоматология, онкология, общий уход и другие. Помимо этого, компания принимает индивидуальные заказы на изготовление тренажёров от клиентов из любого региона России и СНГ.

Справка о компании:

ОАО «МЕДИУС», начавшее свою историю в 1934 году, в настоящее время является крупнейшим предприятием по изготовлению учебных пособий, медицинских имитаторов и тренажёров. Помимо названной продукции, в ассортименте представлены музыкальные инструменты: рояли, аккордеоны, пианино, баяны, скрипки.

Компания оснащает своей продукцией учебные центры, школы, предприятия, работающие в опасных условиях, спасательные службы. Товары могут быть доставлены в любую точку России и СНГ силами транспортной компании «Деловые линии». Приобрести их могут как физические, так и юридические лица. Сделать заказ можно на сумму от 3 000 рублей. Действует наличный и безналичный расчёт.

Контакты:
ОАО «МЕДИУС»
Адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 4а
Телефоны: +7 (812) 764-43-01, +7 (812) 764-12-76, +7 (812) 764-82-92
Электронная почта: manager2@medius.ru
Сайт: http://www.medius.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ОАО «МЕДИУС» предлагает высококачественное школьное оборудование, а также разнообразные комплекты учебных пособий как по общеобразовательным предметам, так и для профессионального образования.
26.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Специальные предложения от «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
Компания «МЕДИУС» предлагает по выгодной стоимости приобрести ряд товаров.
05.01.2019
Учебные пособия от ОАО «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
ОАО «МЕДИУС» предлагает различные учебные пособия по доступным ценам.
19.08.2018
Учебное оборудование и пособия от ОАО «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
ОАО «МЕДИУС» предлагает разнообразное учебное оборудование и учебные пособия для современных образовательных учреждений.
26.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 764-43-01
  • 191040, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 4а
ОАО «Медиус» специализируется на производстве учебных пособий, медицинских имитаторов и тренажёров с 1934 года. Компания является ведущей в своей отрасли на территории России и СНГ.
×