Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Учебное оборудование и пособия от ОАО «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна

26.09.2018
ОАО «МЕДИУС» предлагает разнообразное учебное оборудование и учебные пособия для современных образовательных учреждений.

ОАО «МЕДИУС» предлагает разнообразное учебное оборудование и учебные пособия для современных образовательных учреждений.

С учебно-наглядными пособиями и учебно-лабораторным оборудованием можно максимально результативно организовать занятия по общеобразовательным дисциплинам, внеклассной работе, проводить занятия по системе дополнительного образования не только в общеобразовательных, но и в специализированных учреждениях.

Оптимальные комплекты учебно-наглядных пособий и учебно-лабораторного оборудования, полная комплектация естественнонаучных классов и прочих кабинетов прикладных и гуманитарных дисциплин позволят повысить качество вузовского, школьного и профессионально-технического образования. Поставляемая ОАО «МЕДИУС» продукция является самой современной и позволяет значительно расширить образовательные возможности образовательных учреждений. Современное школьное оборудование позволит учащимся ставить разные опыты, повысит интерес к учебе, окажет влияние на содержание и эффективность процесса обучения.

ОАО «МЕДИУС» предлагает выгодные цены на учебное оборудование, тренажеры первой медицинской помощи, средства обучения, реанимационные тренажеры, тренажеры для спасательных служб, автошкол, служб инкассации банков, медицины катастроф, кабинетов техники безопасности и другое.

Справка о компании:

ОАО «МЕДИУС» - один из крупнейших в России разработчиков, поставщиков и производителей: учебного оборудования; учебно-наглядных пособий для кабинетов химии, физики, математики, биологии, ОБЖ, русского языка, музыки, технологии, изобразительного искусства и других; музыкальных инструментов для актовых залов, концертных залов и кабинетов музыки; игровых, учебно-развивающих пособий и оборудования для дошкольных образовательных учреждений; медицинских учебных тренажеров; учебных лабораторий и многого другого. Предлагаемое оборудование соответствует современным техническим требованиям, имеет высокую социальную значимость.

Контакты:

ОАО «МЕДИУС»

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Коломенская, д.4А     

Телефон: +7 (812) 764-82-92, +7 (812) 764-43-01, +7 (812) 764-12-76

E-mail: sales@medius.ru

Сайт: http://www.medius.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Учебные пособия от ОАО «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
ОАО «МЕДИУС» предлагает различные учебные пособия по доступным ценам.
19.08.2018
Специальные предложения от «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
Компания «МЕДИУС» предлагает по выгодной стоимости приобрести ряд товаров.
05.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

ОАО «МЕДИУС» предлагает высококачественное школьное оборудование, а также разнообразные комплекты учебных пособий как по общеобразовательным предметам, так и для профессионального образования.
26.04.2017
Медицинские тренажёры от компании «МЕДИУС» Медицинские тренажёры от компании «МЕДИУС»
Информация может быть не достоверна
Компания «МЕДИУС», специализирующаяся на производстве и реализации учебных пособий, тренажёров и имитаторов, предлагает к продаже медицинские тренажёры.
19.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 764-82-92
  • г. Санкт-Петербург, улица Коломенская, д.4А
ОАО «МЕДИУС» занимается разработкой, производством и оснащением учебно-наглядным и учебным оборудованием учреждений системы общего образования России высших, средних профессиональных и начальных учебн
×