Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Smart-Ex 1302-Z2 – компьютер с высокой степенью защиты IP66
Информация может быть не достоверна

Smart-Ex 1302-Z2 – компьютер с высокой степенью защиты IP66
16.07.2017
Рабочая станция Smart-Ex 1302-Z2 создана для применения во взрывоопасных Зонах 2 и 22, то есть на предприятиях и объектах, на которых иногда могут появиться взрывоопасные газовые смеси.

Когда речь заходит о нефтегазовой отрасли, а конкретно о технологических процессах на предприятиях нефтегазового комплекса, то совершенно невозможно себе их представить без самых современных систем автоматизации. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) позволяют добиться полного контроля за всеми параметрами, в том числе и быстро протекающих процессов, а так же позволяют моментально реагировать на возникновения внештатных ситуаций, что приобретает еще более важный смысл во взрывоопасных зонах, поскольку любая ошибка может привести к серьезным повреждениям дорогостоящего оборудования и даже к гибели людей. Именно для самых современных и надежных систем автоматизации для взрывоопасных предприятий и создан уникальный взрывозащищенный компьютер – рабочая станция Smart-Ex 1302-Z2. Одним из ключевых достоинств данной рабочей станции считается высокая производительность, прочный (но легкий) алюминиевый корпус и сенсорный экран превосходного качества. Рабочая станция может функционировать в очень сложных условиях, при значительных вибрациях и даже ударных нагрузках. При этом основные показатели производительности и возможностей рабочей станции остаются неизменными.

Изображение на экране прекрасно видно даже при ярком солнечном свете, а за счет интегрированной функции Multi-touch оператор получает возможность комфортно и эффективно выполнять свои операции, в том числе и руками в перчатках. Отклик сенсорного экрана практически моментальный, меньше 10 мс.

Для чего была создана рабочая станция Smart-Ex 1302-Z2? В первую очередь для применения во взрывоопасных Зонах 2 и 22, то есть на предприятиях и объектах, на которых при нормальной эксплуатации иногда могут появиться взрывоопасные газовые смеси или взрывоопасная пыль во взвешенном состоянии. Эксплуатация рабочей станции Smart-Ex 1302-Z2 допускается в различных климатических условиях с действительно широчайшим диапазоном температур. Помимо этого, все рабочие станции Smart-Ex имеют степень защиты IP66, благодаря чему появляется большой выбор вариантов и способов монтажа, а также отсутствует необходимость встраивания во взрывозащищенный шкаф.

Большим плюсом рабочих станций Smart-Ex является то, что каждое изделие уникально, поскольку конфигурируется индивидуально, под конкретные задачи заказчика. К выбору доступны процессоры различных типов, объем оперативной памяти, а так же основного и резервного запоминающего устройства. Возможна поставка рабочей станции с предустановленной операционной системой семейства Windows, либо вообще без операционной системы для последующей самостоятельной установки пользователем таких операционных систем как Linux или QNX. Исходя из стоящих перед заказчиком задач и реальных условий применения, помимо стандартных интерфейсов, рабочая станция Smart-Ex 1302-Z2 может быть сконфигурирована для работы с беспроводными каналами cвязи Wi-fi и/или с оптоволоконными линиями связи, поддерживающими передачу данных с высокой скоростью на большие расстояния.

Получить подробные развернутые данные о взрывозащищенной рабочей станции Smart-Ex 1302-Z2 можно на нашем сайте – http://www.ipc-ex.ru/katalog/oborudovanie-dlya-zonyi-2/rabochaya-stancziya-smart-ex-1302-z2

Контактная информация:

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 30/4, оф. 108

Телефон: +7 (812) 603-47-43

E-mail: info@ipc-ex.ru

Сайт: http://www.ipc-ex.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Корпорация Intel выпустила новую платформу Atom
Информация может быть не достоверна
Корпорация Intel на днях представила новую платформу на базе процессоров Intel® Atom™ , ранее известную как Moorestown.
01.06.2010
ASUS представляет линейку компьютерных аксессуаров
Информация может быть не достоверна
Крупнейший мировой производитель железа компания Asus расширяет продуктовую линейку.
15.06.2010
Надежная компьютерная техника Надежная компьютерная техника
Информация может быть не достоверна
Вся техника протестирована в лаборатории. Надежность и гарантия. Лучшие модели, оптимальные цены.
03.07.2009
Обновление платформы 1С:Предприятие 8.2, версия 8.2.11.236
Информация может быть не достоверна
Выпущена версия 8.2.11.236 технологической платформы 1С:Предприятия 8
25.06.2010
Аудит легальность программного обеспечения. Аудит легальность программного обеспечения.
Информация может быть не достоверна
По данным различных аналитических исследований в России около 80% компаний используют не лицензионное программное обеспечение.
29.06.2010
Акция: Вы отдыхаете - Мы работаем! Акция: Вы отдыхаете - Мы работаем!
Информация может быть не достоверна
Специальное предложение на обслуживание компьютерной техники.
29.06.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 603-47-43
  • г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 30/4, оф. 108
Разработка компьютерного оборудования для взрывоопасных зон.
×