Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Новая клиника «Эстетика тела» в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна

21.09.2017
В субботу, 9 сентября 2017 года, в Санкт-Петербурге открылась клиника эстетической медицины «Эстетика тела».

В субботу, 9 сентября 2017 года, в Санкт-Петербурге открылась клиника эстетической медицины «Эстетика тела». Новый филиал — уже третий по счету в Санкт-Петербурге — ждет посетителей на Петроградской стороне (ул. Куйбышева, 13).

В день открытия центра специалисты презентовали посетителям несколько самых популярных и интересных услуг: лазерную эпиляцию, карбоновый пилинг, РФ-лифтинг. Также к этому событию был приурочен розыгрыш подарочных сертификатов на услуги и косметику. По окончании мероприятия, которое проходило в формате открытых дверей с предварительной записью, всех гостей ждал праздничный фуршет.

«Мы благодарны нашим гостям за то, что они разделили этот день с нами! Верим, что новый филиал клиники будет пользоваться популярностью у жителей города: он находится в шаговой доступности от исторической части города и готов предложить полный комплекс услуг», — комментирует событие генеральный директор Теперина Евгения Анатольевна.

Отметим, что «Эстетика тела» работает уже пять лет и объединяет клиники эстетической медицины клиники в Москве и Санкт-Петербурге, а также сеть студий лазерной эпиляции.

О компании:

Основные направления деятельности сети клиник «Эстетика тела»: аппаратные технологии, лазерная и инъекционная косметология. Компания основана более пяти лет назад. Врачи клиники являются экспертами в медицинской косметологии, что подтверждается многочисленными дипломами, наградами и научными званиями. В числе клиентов клиники — артисты кино, театра, балета, а также известные медийные личности. Нам доверяют свою красоту и здоровье также жители зарубежных стран.

Сегодня на базе клиник «Эстетика тела» успешно работает обучающий центр по аппаратной косметологии. Все оборудование и методики проходят тщательную проверку на безопасность для пациента. Специалисты используют сертифицированные препараты, которые проходят клинические исследования и аттестацию, имеют все необходимые сертификаты и дипломы.

Контактные данные:

Клиники эстетической медицины «Эстетика тела»

Контактное лицо: генеральный директор Теперина Евгения Анатольевна
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 13 (вход в арку)

Телефон: +7 (812) 770-48-83

Электронный адрес: info@bodyestetic.ru

Сайт: http://bodyestetic.ru

 

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества сети клиник «Эстетика тела»
Инфомация давно не обновлялась
Сеть клиник эстетической медицины «Эстетика тела» в Санкт-Петербурге предлагает ряд преимуществ и высокий уровень сервиса для своих пациентов.
31.05.2023
Клиники эстетической косметологии «Эстетика тела» предлагают представителям сильной половины человечества широкий перечень эффективных процедур.
16.10.2022
Новое направление работы клиники «Эстетика тела»
Информация может быть не достоверна
В декабре 2016 года в клинике «Эстетика тела» открылось отделение лазерной косметологии.
03.02.2017
В преддверии лета клиники эстетической медицины «Эстетика тела» запустили выгодные акции на процедуры эпиляции.
23.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Контурная пластика губ в клиниках 9.09 Контурная пластика губ в клиниках 9.09
Информация не актуальна
Сеть косметологических клиник 9.09 предлагает контурную пластику губ по привлекательным ценам.
30.06.2022
Основанный в Петербурге в декабре 2008 г. интернет-магазин парфюмерии LaRoshe. Ru, ориентирован на жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это один из не многих Петербургских интернет-магазинов парфюмерии, без Московских корней.
13.06.2009
Подарки для вас
Информация может быть не достоверна
Здравствуйте , дорогие друзья. Предлагаем подарки от компании Тяньши. Их вы можете получить в офисе в Санкт-Петербурге
28.10.2012
В марте 2017 года в стоматологической клинике «Виталь» действует несколько специальных предложений.
12.03.2017
Клиника «Лекарь» осуществляет эффективное и безопасное лечение болей в спине и головных болей, а также восстановительное лечение.
28.11.2021
Обручи оптом
Информация может быть не достоверна
ГК «Сделай Тело» прочно занимает 1-е место на Российском рынке по производству обручей для похудения. Все наши обручи запатентованы и значительно превосходят обручи производства Азиатских стран.
01.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 926-00-16
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 25 (вход в арку)
«Эстетика тела» – сеть клиник эстетической медицины, начавшая свою работу в 2011 году. Она объединяет две клиники в Санкт-Петербурге и одну – в Москве.
×