Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Преимущества сети клиник «Эстетика тела»
Инфомация давно не обновлялась

31.05.2023
Сеть клиник эстетической медицины «Эстетика тела» в Санкт-Петербурге предлагает ряд преимуществ и высокий уровень сервиса для своих пациентов.

«Эстетика тела» – современная сеть многопрофильных клиник, оказывающих полный спектр востребованных косметологических услуг: от инъекционной косметологии и лазерной эпиляции до удаления новообразований. Квалифицированные врачи заботятся о красоте пациентов при помощи самых современных, эффективных и безопасных методик.

К числу основных преимуществ, которые делают сеть клиник «Эстетика тела» одной из ведущих в Санкт-Петербурге, можно отнести:
• команду экспертов – в сети работает высококвалифицированный медицинский персонал, включающий опытных врачей-косметологов, которые обладают глубокими знаниями и навыками. Они постоянно следят за последними тенденциями и инновациями в отрасли, чтобы предоставлять своим пациентам лучшие решения;
• широкий спектр услуг – клиники предлагают широкий спектр услуг в области косметологии, включая антивозрастные процедуры, контурную пластику, лазерные технологии, лечение проблемной кожи, косметологическую коррекцию фигуры и другие;
• индивидуальный подход – специалисты сети понимают, что каждый человек уникален, поэтому они предлагают индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи принимают во внимание особенности и цели пациента, чтобы разработать персонализированную программу, отвечающую потребностям и ожиданиям пациентов;
• современное оборудование и передовые методики – клиники обладают современным медицинским оборудованием, врачи используют передовые методики и технологии в своей работе. Это позволяет проводить эффективные и безопасные процедуры, обеспечивая оптимальные результаты для пациентов.

Сеть клиник «Эстетика тела» гордится своими результатами. Лучшим доказательством профессионализма специалистов являются десятки тысяч благодарных пациентов. Клиники пользуются популярностью у известных артистов кино, театра, балета, а также у медийных личностей.

О компании:

«Эстетика тела» – это сеть специализированных клиник, предоставляющих квалифицированную помощь по дерматологии и косметологии. В штат входят опытные врачи-косметологи, дерматологи и трихологи, которые обладают обширными теоретическими знаниями и длительной практикой. В своей работе они применяют передовые методы диагностики и лечения различных кожных заболеваний и несовершенств внешности. Клиники сети оснащены современным оборудованием ведущих мировых брендов. Сотрудники сети «Эстетика тела» стараются сделать пребывание пациентов максимально комфортным. Клиники работают по удобному графику без выходных и праздничных дней.

Контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д.25
Телефон: 8 (800) 775-00-52
E-mail: info@bodyestetic.ru
Сайт: https://bodyestetic.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Клиники эстетической косметологии «Эстетика тела» предлагают представителям сильной половины человечества широкий перечень эффективных процедур.
16.10.2022
Новое направление работы клиники «Эстетика тела»
Информация может быть не достоверна
В декабре 2016 года в клинике «Эстетика тела» открылось отделение лазерной косметологии.
03.02.2017
Новая клиника «Эстетика тела» в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
В субботу, 9 сентября 2017 года, в Санкт-Петербурге открылась клиника эстетической медицины «Эстетика тела».
21.09.2017
В преддверии лета клиники эстетической медицины «Эстетика тела» запустили выгодные акции на процедуры эпиляции.
23.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Контурная пластика губ в клиниках 9.09 Контурная пластика губ в клиниках 9.09
Информация не актуальна
Сеть косметологических клиник 9.09 предлагает контурную пластику губ по привлекательным ценам.
30.06.2022
Красивое, спортивное, молодое тело! Красивое, спортивное, молодое тело!
Информация может быть не достоверна
Многие из нас имеют цель - красивое, спортивное, молодое тело. Для достижения этой цели кто-то хочет похудеть, кто-то хочет набрать вес...
06.02.2013
В марте 2017 года в стоматологической клинике «Виталь» действует несколько специальных предложений.
12.03.2017
Клиника «Лекарь» осуществляет эффективное и безопасное лечение болей в спине и головных болей, а также восстановительное лечение.
28.11.2021
Фитнес формирующий массаж тела Фитнес формирующий массаж тела
Информация может быть не достоверна
Новинка!
27.03.2010
Секреты дневного макияжа Секреты дневного макияжа
Информация может быть не достоверна
Быть красивой – хочет каждая девушка. Для этого мы используем все доступные нам косметические средства, приближая своё лицо и тело к желаемому результату.
29.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 926-00-16
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 25 (вход в арку)
«Эстетика тела» – сеть клиник эстетической медицины, начавшая свою работу в 2011 году. Она объединяет две клиники в Санкт-Петербурге и одну – в Москве.
×