Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО «ВИНИЛ-ОН» о преимуществах отделки фасадов виниловым сайдингом
Информация может быть не достоверна

ООО «ВИНИЛ-ОН» о преимуществах отделки фасадов виниловым сайдингом
10.11.2017
Компания Vinylon рассказала на своём официальном сайте о том, почему выгодно использовать виниловый сайдинг для наружной отделки домов.

Отделка сайдингом позволяет придать любому строению современный и элегантный внешний вид, защитить стены от воздействия осадков, солнечного света и ветра. Отделочный материал имеет высокие потребительские свойства и является доступным по цене. При соблюдении необходимых технологий установки сайдинг убережёт стены в случае возникновения пожара.

Виниловый сайдинг является долговечным, гарантийный срок службы составляет 50 лет. Он не требует специального ухода, его можно мыть простой водой из шланга. Компания Vinylon производит данную продукцию из качественного сырья по инновационным технологиям и с применением оригинальных лекал. Экологически чистые материалы, из которых изготавливается данная продукция, не выделяют вредных веществ в окружающую среду. Эксплуатация сайдинга может осуществляться в температурном диапазоне от – 50 до + 50°С.

Виниловый сайдинг с высотой профиля панели 14 мм является очень прочным. Благодаря своей лёгкости панели можно монтировать даже на старые деревянные сооружения. Для установки не требуется специальных навыков и знаний.

Справка о компании:

ООО «ВИНИЛ-ОН» на протяжении 10 лет занимается производством материалов для наружной отделки зданий. Предприятие имеет большой профессиональный опыт и применяет современные технологии на производстве. В каталоге представлены водостоки ПВХ, виниловый сайдинг, отделочные панели Vinyl-On Декор. Компания настроена на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество, непрерывный рост и развитие. В настоящее время представительства завода имеются почти во всех регионах нашей страны и в странах СНГ. Компания Vinylon включена в TOP-5 компаний, занимающихся изготовлением водосточных систем и винилового сайдинга.

Контакты:
Vinylon (ООО «ВИНИЛ-ОН»)
Адрес: 195197, г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 43А, оф. 319
Телефон: +7 (812) 635-81-14
E-mail: info@vinyl-on.ru
Сайт: http://www.vinyl-on.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Система мокрого фасада Ceresit Система мокрого фасада Ceresit
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие системы наружной теплоизоляции фасадов Ceresit обеспечивают высокое качество теплоизоляции, которое сделает Вашу жизнь комфортной и позволит управлять своими затратами.
16.09.2013
Что такое ДПК доска Что такое ДПК доска
Информация не актуальна
Древесно-полимерный композит (ДПК) — это современный строительный материал, сочетающий преимущества пластика и дерева. Внешне он похож доску, но имеет в составе термопластичные полимеры.
30.03.2023
Перед началом работ монтируют на основание подсистему из металла, предназначенную для фасадов с вентиляцией (профильная система для гипсокартона здесь не годится).
17.05.2023
Профессиональный облицовочный камень. Профессиональный облицовочный камень.
Информация может быть не достоверна
Искусcтвенный камень в интерьере, ландшафт, облицовка коттеджей, консультации по облицовке."Korzilius", Германия, клинкерные ступени для лестниц.
03.09.2012
С радостью сообщаем, что до конца текущего года действует специальное предложение на наши товары для фасадной отделки.
19.12.2022
Пополнение ассортимента материалами CM Wall и VanDek Пополнение ассортимента материалами CM Wall и VanDek
Инфомация давно не обновлялась
Мы рады сообщить заказчикам и партнерам о расширении ассортимента товаров на официальном сайте CottageMode Scandinavia.
10.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 635-81-14
  • 195197, Россия, г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д 43А, оф 319
  • www.vinyl-on.ru/
Vinylon - это современная компания, один из лидеров в производстве сайдинга и водостоков. Уникальные технологии и дизайн делают нашу продукцию популярной во многих регионах России и за рубежом.
×