Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях!
Информация может быть не достоверна

Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях!
20.11.2017
Сфера деятельности компании не ограничивается производством лакокрасочных материалов для отделки помещений – концерн Tikkurila также поставляет продукцию на предприятия промышленного направления.

Противокоррозионная защита металлоконструкций.

На протяжении многих лет миллионы квадратный метров стальных конструкций окрашиваются материалами Tikkurila. Надежная защита от коррозии и износа надежным и экономичным способом на долгие годы. Сохранение эстетических свойств, цвета и глянца окрашиваемого объекта в течение длительного периода эксплуатации даже в самых суровых условиях, возможность при необходимости легко выполнить ремонтную окраску. Асоортимент материалов включает множество систем и покрытий для различных видов металлических поверхностей, машин и оборудования, спецтехники, трубопроводов, конвейеров, емкостей для хранения и цистерн, как для внутренних поверхностей, так и для наружных. Системы покрытий для катеров, лодок, кораблей, строительной техники, трамваев, троллейбусов, железнодорожных вагонов, вышек сотовой связи, линий электропередач. Также покрытия для лестниц, аттракционов, каруселей, ангаров, заборов и прочих металлических конструкций. Надежность систем была подтверждена в реальных условиях эксплуатации. Оптимальная система позволит защитить конструкцию на длительный период эксплуатации и в то же время сократить затраты при нанесении.

Промышленные покрытия для дерева.

Профессиональная отделка обеспечивает большую долговечность деревянных конструкций и защищает от УФ - излучения, влаги, плесени. Важно сделать правильный выбор краски и покрытия, получить профессиональные рекомендации по отделке деревянных сооружений, правильно подобрать цветовую гамму. Профессиональные консультации. Мы всегда готовы помочь вам с выбором краски и покрытия, дать рекомендации по профессиональной отделке деревянных сооружений, правильно подобрать цветовую гамму. Ремонт и повторное окрашивание деревянных конструкций также требует профессиональных советов. Существуют разные системы покрытий для деревянных поверхностей: садовая мебель, наружные деревянные окна, двери, лестницы,заборы, террасы, причалы, фасады деревянных домов из бруса, бревна, другая деревянная обшивка в виде панелей, внутренняя деревянная обшивка домов, бань и саун. В каждом конкретном случае мы предоставим индивидуальные консультации с учетом ваших пожеланий, также с учетом цветовой гаммы. Осуществляем индивидуальный подбор цвета для внутренних и фасадных работ. Профессиональная компьютерная колеровка.

Промышленные покрытия для бетона.

В широком ассортименте продукции Tikkurila для бетонных поверхностей можно найти решения для объектов различного назначения, таких как промышленные и складские помещения, ремонтные мастерские /автомобильные, самолетные, вертолетные и т.д./ и паркинги, а также для бетонных полов в магазинах и других общественных заведениях с высокой эксплуатационной нагрузкой. Промышленные покрытия для бетонных поверхностей образуют покрытия с высокой степенью износо-, водо- и химической стойкостью. Цвета согласно каталогам цветов RAL, NCS, SSG, BS, Monicolor Nova и Sym

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента! Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа малярного инструмента для любых типов красок и лаков, оптимальное соотношение качество_цена, лакокрасочной продукции Teknos и Командор Финляндия, промышленных покрытий Tikkurila.
20.11.2017
Применяется для окрашивания любых типов поверхностей из металла, дерева, пластика, стекла и других. Колеруется в 1000 возможных оттенков по желанию заказчика. Заправка в аэрозольные баллоны.
20.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Цинконаполненные лакокрасочные материалы Цинконаполненные лакокрасочные материалы
Информация может быть не достоверна
Цинконаполненные лакокрасочные материалы
03.09.2013
Ремонт и восстановление антикоррозионных покрытий Ремонт и восстановление антикоррозионных покрытий
Информация может быть не достоверна
Ремонт и восстановление антикоррозионных покрытий
03.09.2013
Окраска подвижного состава железнодорожного транспорта
03.09.2013
Подготовка поверхности металлоконструкций под антикоррозионную защиту. Для ЛКМ Тиккурила (Tikkurila) и прочих.
12.03.2014
Системы включены в реестр ведущих компаний
14.03.2014
15 апреля 2014 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило следующий рейтинг кредитоспособности компании «Пеноплэкс СПб»: • уровень — A • подуровень рейтинга – I (высший) • прогноз «стабильный»
27.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (921) 946-23-80
  • г. Санкт-Петербург пр. Маршала Жукова д.68 корп.3 пом 6Н
  • www.stroylux.mcdir.ru
Оптовая торговля в России профессиональным малярным и отделочным инструментом, лакокрасочной продукцией Teknos и Командор/Финляндия/ и промышленными покрытиями Tikkurila /Финляндия/.
×