Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 947 (+14)
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!
Информация может быть не достоверна

Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!
20.11.2017
Оптовая продажа малярного инструмента для любых типов красок и лаков, оптимальное соотношение качество_цена, лакокрасочной продукции Teknos и Командор Финляндия, промышленных покрытий Tikkurila.

Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!
Профессиональные консультации.
Краски и лаки Teknos и Командор Финляндия производятся с 1948 года ведущим Скандинавским производителем лакокрасочной продукции. Большинство красок Teknos производит на водной основе без содержания растворителей, что делает их удобными в применении и безопасными для окружающей среды. Бренд Командор производится в России на финском сырье. Заводы TEKNOS и Командор расположены в Санкт-Петербурге! Профессиональные консультации помогут сделать правильный выбор лакокрасочной продукции, которая сохранит интерьеры и фасады на долгие годы. Компьютерная колеровка красок и лаков на профессиональном оборудовании. Важная составляющая процесса – индивидуальный подбор цвета любой сложности для интерьерных и фасадных красок и лаков! Консультации профессионалов по подбору оттенка от классических, элегантных, пастельных тонов до современных и дерзких насыщенных. Качество краски проверено профессионалами при проведении отделочных работ на строительных обьектах на территории России, в частных домах, коттеджах, больницах, детских и лечебных учреждениях, спортивных клубах, торговых комплексов, в том числе и в помещениях с повышенной влажностью.

Серия малярных кистей смешанная и синтетическая щетина. Хорошая толщина и плотность щетины. Особое внимание уделяется не только качеству щетины, но и прочности ее крепления, что позволяет избежать вылезания при выполнении работ. Все кисти имеют двойное крепление щетины внутри оправки. Высокая эргономика, удобство в работе и привлекательный дизайн. Для конечного результата имеет огромное значение тип щетины кисти. Смешанная щетина соединяет в себе все преимущества как натуральной, так и синтетической щетины и используется для красок и лаков на акриловой и алкидной основе. Синтетическая щетина не впитывает воду как натуральная, поэтому ее можно использовать для красок на водной основе. Синтетическая щетина более прочная, поэтому гораздо меньше изнашивается.

Серия малярных валиков отличного европейского качества производство Чехия. Технология Termofusion. Для интерьерных и фасадных работ. Валик полиамид износоустойчивый. Валик велюровый 100% шерсть. Рукоятка для малярного валика скандинавская система. Подходит к удлинителям. Для любых типов красок и лаков на водной, алкидной основе. Качество ворса без вылезания. Устойчивы к агрессивным средам. Высокая производительность и долговечность.
Всегда идеальный результат окрашивания стен и потолков малярным инструментом любых типов поверхностей: деревянных, оштукатуренных, кирпичных, бетонных, ДВП, ДСП, гипсокартона, металлических, обоев под окраску.

Мы обеспечим лучшие решения для покрытия стен и потолков, в которых сочетается качество, надежность, стиль, безопасность и экологичность. Профессиональные консультации.
Мы открыты для сотрудничества с торговыми фирмами, предприятиями, строительными организациями, базами, студиями декора и дизайна, индивидуальными предпринимателями и розничными покупателями.
Опыт профессиональной работы более 20 лет в 50 городах России и в Казахстане.
Мы постоянно расширяем географию поставок. Объем поставок от коробки до контейнера.

География поставок – Москва, Северо-Запад, Центральная Россия, Южный федеральный округ, Урал, Сибирь, Дальний Восток.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Применяется для окрашивания любых типов поверхностей из металла, дерева, пластика, стекла и других. Колеруется в 1000 возможных оттенков по желанию заказчика. Заправка в аэрозольные баллоны.
20.11.2017
Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях! Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях!
Информация может быть не достоверна
Сфера деятельности компании не ограничивается производством лакокрасочных материалов для отделки помещений – концерн Tikkurila также поставляет продукцию на предприятия промышленного направления.
20.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Строительный инструмент и строительные материалы
Информация может быть не достоверна
Строительный инструмент и строительные материалы, тесное сотрудничество с заводами-производителями по насосному оборудованию.
05.12.2010
Продаю высококачественные краски Beckers, Hammerite, Elegant
Информация может быть не достоверна
Высококачественные шведские краски Beckers, канадские краски Elegant и английские краски Hammerite. Строительные сухие смеси Глимс
04.09.2009
Алмазный инструмент взамен абразивного Алмазный инструмент взамен абразивного
Информация может быть не достоверна
Алмазный инструмент для камня - гибкие диски (черепашки) или АГШК
09.04.2016
Инструмент РОСТ Инструмент РОСТ
Информация может быть не достоверна
Инструмент РОСТ::Производство::Дилеры :: Цены :: Ассортимент. Пресс гидравлический ПРГ, пресс-клещи, насос гидравлический, ножницы кабельные секторные, тросорез, кабелерез, съемник гидравлический СГ
10.11.2019
Компания «РИК» занимается реализацией профессионального инструмента, оборудования и абразивных материалов от передовых европейских производителей.
17.10.2023
Виды огнебиозащитных пропиток
Информация может быть не достоверна
Описание видов пропиток, предлагаемых на рынке
09.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (921) 946-23-80
  • г. Санкт-Петербург пр. Маршала Жукова д.68 корп.3 пом 6Н
  • www.stroylux.mcdir.ru
Оптовая торговля в России профессиональным малярным и отделочным инструментом, лакокрасочной продукцией Teknos и Командор/Финляндия/ и промышленными покрытиями Tikkurila /Финляндия/.
×