Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

«Чёрная пятница» в «Планете Драгоценностей»: украшения с натуральными камнями по выгодной цене
Информация может быть не достоверна

«Чёрная пятница» в «Планете Драгоценностей»: украшения с натуральными камнями по выгодной цене
23.11.2017
«Планета Драгоценностей» 24 ноября 2017 года запускает «Чёрную пятницу».

«Планета Драгоценностей» 24 ноября 2017 года запускает «Чёрную пятницу». На Западе этот день условно считается началом рождественского сезона распродаж, и многие магазины предоставляют существенные скидки. В последние годы эта традиция закрепилась и в России.

В приближающуюся пятницу клиенты смогут приобрести в компании шикарные украшения из натурального топаза, опала и турмалина со скидкой 20%. Они станут отличным дополнением к праздничному платью, сделав их владелицу самой красивой. Заботливые мужчины могут приготовить подарки для своих избранниц уже сейчас и преподнести их в красивых упаковках в новогоднюю ночь. Украшения с натуральными камнями – это то, что актуально во все времена!

Компания «Планета Драгоценностей» реализует уникальные изделия, не имеющие аналогов, экспериментирует с расцветками и материалами, а также гарантирует высокое качество продукции.

«Планета Драгоценностей» активно участвует в социальной жизни: принимает участие в выставках и благотворительных акциях, выступает спонсором конкурсов красоты, проводит мастер-классы. Компания постоянно находится в поиске новых идей и талантливых дизайнеров, изучает потребности покупателей и расширяет ассортимент в соответствии с модными тенденциями. В «Планете Драгоценностей» можно найти классические украшения, авторские работы в единичном экземпляре, украшения с редко встречающимися в природе минералами.

Справка о компании:

«Планета Драгоценностей» с 2010 года занимается продажей женских, мужских и детских украшений с натуральными полудрагоценными камнями. Компания входит в десятку лидирующих организаций своей отрасли. В ассортименте представлены бусы, браслеты, колье, кулоны, чётки, кольца, серьги, броши, брелоки, фигурки животных, пирсинг, минералы, подарочная упаковка, фурнитура. Клиенты могут подобрать украшения с такими минералами, как жемчуг, агат, сердолик, коралл, агат, турмалин, малахит, янтарь, бирюза, хризопраз, диопсид, кианит, хризоколла, чароит, хризоберилл, шпинель, перламутр и др. Доставка заказов производится по всей России.

Контакты:

ООО «Планета Драгоценностей»
Адрес: 192288 Россия, г. Санкт-Петербург, а/я 280
Телефон: 8 (800) 500-87-95
E-mail: office@gemsplanet.ru
Сайт: https://gemsplanet.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «Планета Драгоценностей», работающая на рынке бижутерии России, проведёт обновление полной версии своего сайта в конце мая.
15.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Стили в бижутерии Стили в бижутерии
Информация может быть не достоверна
В свое время бижутерия пришла на смену украшениям из драгоценных камней и металлов. Постепенно такие браслеты, бусы, клипсы и перстни приобрели большую популярность.
28.06.2012
Топаз Топаз
Информация может быть не достоверна
ТОПАЗ - драгоценный камень из группы силикатов. Твердость по минералогической шкале 8 (режет стекло); прекрасно шлифуется.
11.06.2012
Украшения - часть нашего стиля Украшения - часть нашего стиля
Информация может быть не достоверна
Мы полюбили украшения еще в самом детстве, когда с живым интересом разглядывали содержимое шкатулок своих мам, примеряли на себя разнообразные украшения.
28.06.2012
Подарки украшения одежда для хэллоуина Подарки украшения одежда для хэллоуина
Информация может быть не достоверна
В преддверии праздника всех святых именуемого - Хэллоуин. Главным вопросом на повестке дня будет выбор костюмов и аксессуаров на Хэллоуин. В магазине Джокер большой выбор интересных украшений одежды
02.10.2015
Ювелирная мастерская Джокер предлагает широкий выбор подарков и сувениров, украшений и аксессуаров, оригинальную и стильную одежду.
05.12.2015
Feliksov Diamonds предлагает услугу «Ювелирное ателье» – изготовление ювелирных украшений на заказ в design-студии.
23.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-87-95
  • 191023 Россия, г. Санкт-Петербург, наб. Р. Фонтанки 7, лит. А
ООО «Планета Драгоценностей», основанная 26 февраля 2010 года, занимается производством и продажей бижутерных украшений на российском рынке.
×