Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Украшения - часть нашего стиля
Информация может быть не достоверна

Украшения - часть нашего стиля
28.06.2012
Мы полюбили украшения еще в самом детстве, когда с живым интересом разглядывали содержимое шкатулок своих мам, примеряли на себя разнообразные украшения.
Украшения - часть нашего стиля
Давайте согласимся с тем фактом, что без украшений женщине живется менее интересно, чем с ними. Мы полюбили украшения еще в самом детстве, когда с живым интересом разглядывали содержимое шкатулок своих мам, примеряли на себя разнообразные украшения. И с этого момента украшения сопровождают нас всю жизнь.
Только каждая для себя решает, что ей идет больше – ювелирные изделия или бижутерия, поражающая своим разнообразием. Причем на выбор украшений мода влияет не меньше, чем на выбор обуви и одежды. Но носить украшения следует, что называется «с умом», к месту и ко времени. Возьмем, к примеру, ответственную профессию врача. Женщина-врач предстает в образе строгом и серьезном, к этому обязывает профессия. Но это не значит, что медицинская одежда накладывает табу на ношение украшений, совсем без них обойтись невозможно. Женщина должна быть женщиной, оставаться профессионалом своего дела и при этом не забывать о своей сущности. Разве не хочется на работе выглядеть также привлекательно, как в кругу друзей или на празднике? Если медицинская одежда строго регламентирована и надеть что-то более яркое и выразительное не получится, то на украшения запрет не распространяется, самое главное, чтобы все было в меру. 
Что же может помочь вам сделать свой образ более ярким, более эффектным и выразительным, когда иных возможностей нет? Конечно же, золото, серебро, жемчуг, камни, а также различные сочетания. Не забывайте, что бижутерия не входит из моды, смешивайте стили, будьте изящны и небрежны, носите все то, что нравится вам. Конечно, браслеты и медицинская одежда не вяжутся, собственно говоря, и с кольцами на руках производить осмотр больного не очень удобно, особенно, если одевать медицинские перчатки, здесь побаловать себя не получится, а вот цепочки и серьги – это пожалуйста. Они могут быть массивными, а могут просто скромно украшать ваши ушки и шею. Сочетайте камни с металлом, носите короткие бусы – это привлекает внимание. Незаслуженное забытые броши снова выходят из тени, причем прикрепляют их в довольно неожиданных местах – на сумки, на перчатки и шарфы, на верхнюю одежду. 
Что касается украшений для вечера, используйте блестящие камни, преломляющие свет. Популярны крупные серьги и массивные подвески, несколько ниток бус и ожерелья. Акцентируйте внимание на чем-то одном - шее или ушах, старайтесь не увлекаться, не превращайтесь в наряженную елку, ведь знать меру во всем - значит иметь безупречный вкус.
посмотреть все (74)

Другие статьи и публикации компании:

Стили в бижутерии Стили в бижутерии
Информация может быть не достоверна
В свое время бижутерия пришла на смену украшениям из драгоценных камней и металлов. Постепенно такие браслеты, бусы, клипсы и перстни приобрели большую популярность.
28.06.2012
Подобрать серьги правильно! Подобрать серьги правильно!
Информация может быть не достоверна
Подобрать серьги правильно достаточно непростое дело. Дадим несколько советов по правильному выбору.
12.11.2011
Элитная бижутерия со вставками натуральных камней
Информация может быть не достоверна
Украшения и бижутерия из натурального камня хороший и стильный подарок для себя и друзей.
12.11.2011
Уход за ювелирными украшениями Уход за ювелирными украшениями
Информация может быть не достоверна
Краткое руководство по уходу за ювелирными украшениями и бижутерией.
13.11.2011
Ключевые правила выбора бижутерии
Информация может быть не достоверна
Выбор бижутерии дело непростое и кропотливое. Наши простые правила помогут разобраться во всем многообразии как новичку, так и знающему эстету.
30.04.2012
История Swarovski История Swarovski
Информация может быть не достоверна
Имитировать бриллианты люди стремились ещё с незапамятных времен, до нас же дошли лучшие из этих представителей.
30.04.2012

Статьи и публикации других компаний:

Подарки украшения одежда для хэллоуина Подарки украшения одежда для хэллоуина
Информация может быть не достоверна
В преддверии праздника всех святых именуемого - Хэллоуин. Главным вопросом на повестке дня будет выбор костюмов и аксессуаров на Хэллоуин. В магазине Джокер большой выбор интересных украшений одежды
02.10.2015
Ювелирная мастерская Джокер предлагает широкий выбор подарков и сувениров, украшений и аксессуаров, оригинальную и стильную одежду.
05.12.2015
компания Магистр-Стиль
Информация может быть не достоверна
Компания Магистр-Стиль -это передовое предприятие по изготовлению мужской одежды. Все изделия выполняются по индивидуальным заказам. Принимаются и корпоративные заказы. Мы моделируем и изготавливаем одежду высшего уровня с отличной посадкой.
10.07.2009
Элегантный стиль Элегантный стиль
Информация может быть не достоверна
Всегда актуальный стиль одежды, вне моды и вне времени - это элегантность.
27.05.2013
Украшаем стильно Украшаем стильно
Информация может быть не достоверна
Изобилие украшений сегодня будоражит воображение и вызывает желание надеть на себя все и сразу.
27.05.2013
Свадебная флористика Свадебная флористика
Информация может быть не достоверна
Свадьба и флористика
19.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 339-61-96
  • г. Санкт-Петербург,
  • rings.su
Бижутерия. Магазин бижутерии. Продажа ювелирной бижутерии, украшений, подарков и аксессуаров: кольца, серьги, подвески, браслеты, цепочки, кулоны, броши и др. Доставка по России и СНГ.
×