Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

«ВТ-Консалт» поможет в оформлении ИП
Информация может быть не достоверна

«ВТ-Консалт» поможет в оформлении ИП
26.01.2018
Компания «ВТ-Консалт», предосталяющая комплекс бухгалтерских и юридических услуг, предлагает помощь в регистрации ИП.

«ВТ-Консалт» поможет быстро зарегистрировать ИП. Услуга состоит из нескольких этапов: консультирование клиента по всем возникшим вопросам в процессе открытия ИП, оказание помощи в подготовке необходимых документов, постановка клиента на учёт в налоговую службу, присвоение кодов ОКВЭД, постановка на учёт в Пенсионный фонд, ФОМС и ФСС, а также получение извещений о постановке. От клиента потребуются только паспортные данные, ИНН, название видов деятельности, которыми он будет заниматься, и номер телефона. Всю остальную работу «ВТ-Консалт» берёт на себя.

«В настоящее время многие люди предпочитают работать на себя. Для того чтобы не было проблем с законом, рекомендуется открыть ИП и трудиться официально. Однако у начинающего бизнесмена могут возникнуть вопросы, с чего начинать оформление, как правильно заполнять документы, чтобы их не вернули из-за ошибок, в течение какого срока нужно подать пакет документов в компетентные органы и другие, – отметил представитель компании. – Чтобы не тратить время на изучение информации и не допустить ошибок по своей неопытности, лучше поручить это ответственное дело надёжной компании, такой как «ВТ-Консалт».

Справка о компании:

«ВТ-Консалт» успешно функционирует на рынке консалтинговых услуг с 2011 года. Штат компании состоит из профессиональных бухгалтеров и аудиторов, имеющих большой опыт работы. Они оказывают квалифицированную помощь по следующим видам услуг: комплексное бухгалтерское обслуживание, восстановление и ведение бухгалтерского учёта, заполнение деклараций, консультирование, подбор бухгалтеров и проверка аттестации, регистрация фирм, вступление организации в СРО и многое другое.
Преимуществами работы с компанией являются высокое качество и оперативность выполнения поставленных задач, внимание к требованиям и пожеланиям клиента, ответственность, конфиденциальность и приемлемая стоимость.

Контакты:

«ВТ-Консалт»
Адрес: 192148, Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 38А, офис 330
Телефон: 8 (812) 642-24-40, (812) 319-55-15
E-mail: info@vt-consult.ru
Сайт: http://www.vt-consult.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Коротко о нестабильной ситуации в ЕМЦ Коротко о нестабильной ситуации в ЕМЦ
Информация может быть не достоверна
За последний месяц произошло большое количество изменений в сфере трудовой миграции.
22.02.2017
Почему могут отказать в приеме документов на РВП? Почему могут отказать в приеме документов на РВП?
Информация может быть не достоверна
Если Вы собираетесь подавать документы на оформление РВП и боитесь допустить ошибки, звоните: 8 (812) 242-88-29, наши юристы помогут оформить все необходимые документы без ошибок, точно в срок.
14.02.2017
Для всех граждан стран ЕАЭС разрешен безвизовый въезд и нахождение на территории РФ, поэтому оформление иностранного гражданина из ЕАЭС - одно из самых простых в миграционном законодательстве.
15.02.2017
Госдума рассмотрить изменения, упрощающие процедуру оформления прав на недвижимость
09.09.2011
Госдума приняла в последнем чтении законопроект, который отменяет обязательное нотариальное удостоверение купли-продажи земельных долей.
27.09.2011
За последние 20 лет в российской экономике возникли абсолютно новые методы ведения хозяйственной деятельности.
01.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 642-24-40
  • 192148, Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 38, лит. А, оф. 330
  • www.vt-consult.ru/
Компания оказывает полный комплекс юридических, бухгалтерских, и консалтинговых услуг.
×