Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Team Print: продукция Adidas и Reebok уже в продаже!
Информация может быть не достоверна

Team Print: продукция Adidas и Reebok уже в продаже!
08.02.2018
В компании Team Print в продаже появилась продукция всемирно известных брендов Adidas и Reebok.

Клиенты могут приобрести большой ассортимент аксессуаров и одежды Adidas: рюкзаки, мячи, полотенца, футболки, свитшоты, шорты, брюки, рубашки поло, куртки, носки, бейсболки. Спортивная одежда данной торговой марки имеет отличное качество и привлекательный внешний вид. Она может быть использована в качестве экипировки команд. Продукцию Adidas выбирают те, кто ценит оригинальность и стремится быть первым во всём.

Adidas станет генеральным партнёром Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. Дизайн футбольного меча будет известен уже в ноябре. В скором времени официальные мячи чемпионата появятся в продаже в Team Print.

Помимо этого, в настоящее время потребители могут купить одежду, обувь и аксессуары торговой марки Reebok: шапки, куртки, рюкзаки, перчатки и пр. Данную продукцию предпочитают как спортсмены, так и простые люди, которые ценят комфортную, стильную и качественную одежду популярного бренда.

Reebok рекламируют звёзды НХЛ и знаменитости футбольного сегмента (Андрей Шевченко, Александр Овечкин, Рич Фронинг, Райан Гиггз, Яо Мин и др.). Фабрики, осуществляющие пошив продукции, находятся в 45 странах.

Справка о компании:

Компания Team Print, основанная 2 апреля 2012, занимается изготовлением, подбором и реализацией сувенирной продукции с логотипом. Клиенты компании могут заказать блокноты и ежедневники, одежду, сумки, пледы, гамаки, подушки, зонты, флешки, посуду, часы, промосувениры, контрольные браслеты, новогодние сувениры, корпоративные подарки, аксессуары для бейджей и многое другое. Собственное производство обеспечивает высокое качество продукции и оперативную скорость её выполнения. Компания работает со всеми каталогами по поставке сувениров для бизнеса. Все сотрудники Team Print имеют высокую квалификацию и периодически проходят профильное обучение.

Контакты:

Team Print
Адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заозерная, 8, корп.2, офис 200
Телефоны: (812) 677-56-85 (многоканальный), (904) 645-45-45
E-mail: team-print@mail.ru
Сайт: http://team-print.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новый iPhone 11 уже в продаже интернет-магазина IstoreSpb. ru Новый iPhone 11 уже в продаже интернет-магазина IstoreSpb. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин IstoreSpb. ru рад предложить своим покупателям оригинальные модели нового iPhone. Смартфоны уже в продаже с октября 2019 года по самой минимальной цене!
21.10.2019
Новинки We-Vibe уже в продаже в интернет-магазине «Экстаз» Новинки We-Vibe уже в продаже в интернет-магазине «Экстаз»
Информация может быть не достоверна
В августе 2017 года в каталоге интернет-магазина для взрослых «Экстаз» появились долгожданные новинки от канадского производителя We-Vibe.
30.08.2017
Новинки кроватей уже в продаже! Новинки кроватей уже в продаже!
Информация может быть не достоверна
Компания «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» объявила об обновлении ассортимента кроватей из массива.
17.07.2019
Кроссовки для школьников - модные направления Кроссовки для школьников - модные направления
Информация может быть не достоверна
Спортивная обувь в современном мире распространена как никогда. Ведь носят её не только на уроках физкультуры и занятиях спортом, но и в повседневной жизни.
27.03.2015
Mikadzo - это японская торговая марка: вот уже более 50 лет проектные и производственные мощности сосредоточены на выпуске исключительно высококачественных кухонных ножей.
14.06.2013
Постоянно отмечается увеличение объема заказов, в том числе и за счет тех клиентов, кто уже ранее совершал покупки.
25.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-56-85
  • Санкт-Петербург, ул. Заозерная, 8, корп.2, офис 200
Компания Team Print, основанная 2 апреля 2012, занимается изготовлением, подбором и реализацией сувенирной продукции с логотипом.
×