Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Информация может быть не достоверна

Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
01.03.2018
Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание с высоким качеством жизни.

Роль централизованных инженерных коммуникаций в жизни современного человека трудно переценить, именно они создают в доме тепло и комфорт, обеспечивают высокое качество жизни в коттеджных поселках. Именно поэтому, мы позаботились о надежном электроснабжение и газификации каждого земельного участка в коттеджном поселке "Малиновые вечера". Отопление - одна из главных составляющих уюта в загородном доме, а магистральный природный газ, позволяет не беспокоится о стоимости отопления в зимний период. Для тех, кто не представляет свою жизнь без «всемирной паутины», мы обеспечили высокоскоростной доступ к сети интернет.

ГАЗОСНАБЖЕНИЕ В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ "МАЛИНОВЫЕ ВЕЧЕРА"

Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание. Именно поэтому, мы уделили особое внимание вопросам отопления жилых домов и подвели магистральный газ к каждому земельному участку. Использование магистрального газа – это самый экономичный, самый безопасный и самый удобный способ отопления загородного дома в коттеджных поселках. Газоснабжение жилых загородных домов в коттеджном поселке "Малиновые вечера" осуществляется от собственного газопровода, который полностью построен и введен в эксплуатацию.

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ "МАЛИНОВЫЕ ВЕЧЕРА"

Электроснабжение жилых загородных домов в коттеджном поселке “Малиновые вечера” осуществляется от кабельных подземных линий электропередач, проложенных под дорогами. На наш взгляд, именно наличие современных, качественных и безопасных коммуникаций выделяют коттеджные поселки комфорт-класса среди других предложений на рынке загородной недвижимости. На каждом земельном участке в коттеджном поселке "Малиновые вечера" организована трехфазная система электроснабжения. Разрешенная мощность электроснабжения строений на земельном участке 10 кВт.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Для безопасности жителей, территория коттеджного поселка “Малиновые вечера” по периметру ограждена забором. Въезд и выезд возможен только по электронным пропускам через контрольно-пропускной пункт.
01.03.2018
Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Информация может быть не достоверна
Водоснабжение жилых домов на территории коттеджного поселка "Малиновые вечера" осуществляется из индивидуальных водозаборных скважин.
01.03.2018
Коттеджный поселок "Малиновые вечера" подключен к сети Интернет по оптиковолоконному каналу связи , а на территории смонтирована оптиковолоконная телкоммуникационная сеть.
01.03.2018
Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера" Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Информация может быть не достоверна
В коттеджном поселке “Малиновые вечера” уже построена вся необходимая для постоянного и комфортного проживания внутренняя инфраструктура.
01.03.2018
Передвигаться по посёлку комфортно и безопасно.
01.03.2018
Очистка бытовых стоков в поселке осуществляется с помощью систем автономной канализации аэробного типа, которые устанавливаются на каждом индивидуальном участке.
01.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Огнезащита
Информация может быть не достоверна
Огнезащита. Виды огнезащиты.
17.02.2012
Экологическое проектирование
Информация может быть не достоверна
Экологическое проектирование
30.05.2014
«Аварит» приглашает на Aquatherm Moscow 2018 «Аварит» приглашает на Aquatherm Moscow 2018
Информация может быть не достоверна
Aquatherm Moscow 2018 – это событие, которое поможет ознакомиться с инновациями и современными трендами в области обогрева.
30.01.2018
Официальный дистрибьютор Heatus объявляет о расширении дилерской сети.
12.09.2018
В ассортименте официального дистрибьютора систем обогрева Heatus появились новые модели греющих кабелей в готовых комплектах ARDPipe. Это три типорамзера различной мощности для обогрева трубопроводов.
28.09.2018
Наше предприятие специализируется на внедрении бестраншейных технологий, горизонтального направленного бурения (ГНБ), в строительство, ремонт и реконструкцию подземных коммуникаций.
08.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (921) 945-21-26
  • Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Дятлицы, тер. поселка Малиновые вечера
  • mvcomfort.ru
Продажа инженерно-подготовленных земельных участков под строительство жилых домов
×