Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

В «Аварите» новые комплекты саморегулирующегося кабеля для обогрева труб
Информация может быть не достоверна

В «Аварите» новые комплекты саморегулирующегося кабеля для обогрева труб
28.09.2018
В ассортименте официального дистрибьютора систем обогрева Heatus появились новые модели греющих кабелей в готовых комплектах ARDPipe. Это три типорамзера различной мощности для обогрева трубопроводов.

В ассортименте официального дистрибьютора систем обогрева Heatus появились новые модели греющих кабелей в готовых комплектах ARDPipe. Это три типорамзера различной мощности для обогрева трубопроводов.

ООО «Аварит» представляет в России южнокорейскую торговую марку Heatus, которая пользуется спросом благодаря высококачественным недорогим изделиям для электрообогрева. Среди продукции бренда – теплые полы на базе матов и инфракрасной пленки, универсальные саморегулирующиеся и промышленные кабели, а также готовые комплекты кабеля для монтажа внутри трубы. Недавно список готовых решений по обогреву расширяется: теперь в сеть магазинов Heatus поступили в продажу греющие кабели для наружного обогрева труб. Изделия полностью готовы к установке на трубе и покупателю не нужно муфтировать отрезной кабель и самостоятельно докупать комплектующие.

«Аварит» предлагает к розничным и дилерским продажам 3 вида комплектов для обогрева труб ARDPipe. Они предназначены для монтажа поверх труб различных диаметров. Эксплуатируются без использования регулятора, обеспечивая равномерный обогрев за счет эффекта саморегулирования.

Длина кабеля в комплекте варьируется от 1 до 65 м, модели поставляются в следующей номенклатуре:

  • ·         ARDPipe-16 – удельная мощность 16 Вт;
  • ·         ARDPipe-24 – удельная мощность 24 Вт;
  • ·         ARDPipe-30 – удельная мощность 30 Вт.

В комплекты входят саморегулирующийся греющий кабель Heatus серии GSR (без экранирующей оплетки), провод и евровилка, соединительные муфты.

Торговая марка Heatus принадлежит южнокорейскому заводу Young Chang Silicone с историей производства более 30-лет. В исследовательском бюро компании разрабатываются изделия, успешно конкурирующие с европейскими и американскими аналогами, при этом стоимость кабельной продукции Heatus стабильно ниже. На предприятии проводятся испытания, доказывающие, что саморегулирующиеся матрицы Heatus работают с более низкой мощностью и расходуют меньше энергии, чем кабельная продукция других торговых марок в идентичных условиях.

Системы обогрева на базе саморегулирующегося греющего кабеля GSR позволяют защитить трубопровлды, септики и колодцы от образование ледяных пробок, предупредить замерзание оборудования зимой и обеспечить беспрепятственный проход жидкостей по трубе.

Саморегулирующийся кабель в комплектах ARDPipe-16 рекомендован для обогрева бытовых труб и инженерных коммуникаций любого диаметра  небольшой протяженности.

Комплекты ARDPipe поступили в продажу в магазины торговой сети Heatus.

Источник: https://heatus.ru/press-center/news/komplekty-ardpipe-heatus/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Комплекты для обогрева труб со скидкой 15% Комплекты для обогрева труб со скидкой 15%
Информация может быть не достоверна
До конца лета в ООО «Аварит» действует спецпредложение: выгодная скидка на популярную кабельную продукцию для обогрева кровли и труб в готовых комплектах.
02.08.2018
Теплая грядка с StopMorozAgro
Информация может быть не достоверна
"Аварит" анонсируют продажи греющего кабеля для обогрева теплиц StopMorozAgro.
31.03.2017
В "Аварите" стартовала традиционная праздничная акция. Мы раздаем новогодние подарки всем покупатели, оформившим заказ до 31 декабря.
14.12.2017
В ассортименте ООО "Аварит" появились саморегулирующиеся кабели обогрева для использования в агрессивной среде и на открытых площадках. Это греющий кабель мощностью 30, 40 и 80 Вт/м.
05.04.2018
Компания "Аварит" начинает продажи новой модели термочехлов СЭОБ-02-27 для обогрева баллонов объемом 27 литров. Изделия предназначены для защиты оборудования от замерзания и снижения расхода газа.
30.11.2017
Специалисты «Аварит» в ноябре завершили выполнение нового проекта по обогреву водопровода кабелем на заводе ЗАО НПО "Ленмашнефтехим" (Назия, Ленинградская область).
12.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

ООО "Флексор" расширяет ассортимент фитингов для гофрированных труб, а именно, соединение труба-наружняя резьба SM20мм*1/2 и соединение труба-наружняя резьба SM25мм*3/4
14.10.2013
Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Представьте, уже завтра Вы сможете сэкономить на диспетчеризации узлов учета и предлагать Вашим клиентам более лояльные цены на услуги, чем у конкурентов. И сейчас Вы узнаете почему.
16.07.2013
Надежный винтовой компрессор Fiac серии Airblok Надежный винтовой компрессор Fiac серии Airblok
Информация может быть не достоверна
Данная серия – это индустриальные высокопроизводительные компрессоры для всех секторов промышленности.
03.01.2014
Дренажные насосы Grundfos. Дренажные насосы Grundfos.
Информация может быть не достоверна
Линейка дренажных насосов Grundfos уже на протяжении целого десятка лет практически остается неизменной. Дренажные насосы Grundfos остаются лидерами в своем сегменте насосов для откачки воды.
02.10.2019
Инфракрасные обогреватели, это эффективный, безопасный и экономичный источник тепла. В квартире, офисе, в загородном доме он согреет Вас мягким теплом
28.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-20-01
  • 192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
  • avarit.ru/
Наша компания располагает большим ассортиментом теплых полов и осуществляет продажу греющих кабелей оптом, в розницу по всей России. На рынке электрооборудования 15 лет.
×