Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Раздвижные стеклянные перегородки с установкой под ключ от «Перегородка LAB»
Информация может быть не достоверна

Раздвижные стеклянные перегородки с установкой под ключ от «Перегородка LAB»
26.06.2018
Компания «Перегородка LAB» предлагает создание уникальных раздвижных перегородок из стекла на заказ с гарантией выполнения всех работ под ключ.

Раздвижные стеклянные перегородки часто используются для временного зонирования территорий для проведения переговоров, спортивных и учебных мероприятий, ограждения торговых помещений, банкетных залов, а также стильного оформления функциональных зон в квартирах. Команда «Перегородка LAB» изготавливает следующие виды стеклянных раздвижных конструкций:

• «гармошки»;
• стены;
• телескопико.

Перегородки выполняются из ударопрочного закалённого стекла, которое надёжно крепится специальными элементами (каретками) в алюминиевую раму. Створки изделия плавно и бесшумно сдвигаются по направляющей.

Стеклянные конструкции можно декорировать матовым рисунком в виде полос, узоров или другого изображения по эскизу заказчика. «Перегородка LAB» также предоставляет цветовое оформление стекла на выбор: бронзовое, матовое, серое, прозрачное, осветлённое.

Оплата работ рассчитывается индивидуально и зависит от площади изделия, материала изготовления и местонахождения объекта клиента. В цену установки перегородки под ключ входит стоимость замеров, разработки проекта, производства материалов и комплектующих, транспортировки, разгрузки и монтажа.

Компания обеспечивает долгий срок использования раздвижной конструкции и предоставляет клиентам гарантийные обязательства от 1 года на все работы.

О компании:

«Перегородка LAB» – это строительная компания «Симметрия», которая занимается проектированием и изготовлением конструкций из стекла, алюминия и ЛДСП. За 10 лет работы предприятием было реализовано свыше 600 проектов для коммерческих, государственных и частных заказчиков. Изделия бренда LAB можно увидеть в Исаакиевском соборе, Эрмитаже, МФИЦ имени В. А. Алмазова, а также в салонах «Юлмарт», Gloria Jeans, отелях Park Inn и «Азимут». «Перегородка LAB» имеет все необходимые разрешения для ведения строительной и проектной деятельности: допуск СРО, лицензию МЧС России, сертификаты соответствия ISO и другие.

Контакты:

«Перегородка LAB»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 4а; г. Москва ул. Большая почтовая, д. 26в, офис 317
Телефоны: +7 (812) 408-59-41; +7 (495) 006-91-23
E-mail: pro@symmetry.pro
Сайт: http://peregorodkalab.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

7 июля 2017 года общество с ограниченной ответственностью «СИММЕТРИЯ» («Перегородка LAB») получило сертификат соответствия...
10.09.2017
Мобильные перегородки от «Перегородка LAB»
Информация может быть не достоверна
Компания «Перегородка LAB» предлагает мобильные перегородки для офиса.
17.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Все мечтают на своем загородном участке иметь баню. Это естественно! Зачем еще тогда нужен загородный участок? Многие давно уже для себя решили этот вопрос в пользу недорогих мобильных бань.
11.03.2020
Компания АРТстрой, работающая на строительном рынке Ленинградской и Московской областей, предлагает выполнить возведение загородных домов под ключ, а также сопутствующие отделочные и ремонтные работы
18.04.2017
Дом топ-менеджера. Дом топ-менеджера.
Информация может быть не достоверна
Как построить современный и хороший дом под ключ с грамотным подходом к проектированию и строительству. Личный опыт.
14.02.2018
Морозильные склады Морозильные склады
Актуальная информация
Монтаж холодильных камер и складов для хранения мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов. Осуществляем ремонт, реконструкцию, замену и сервис существующих систем и конструкций. Работаем во всех регионах.
12.03.2014
Строительство бань из бруса Строительство бань из бруса
Информация может быть не достоверна
Чрезвычайная популярность непременного атрибута загородной жизни - бани, объясняется не данью моде и даже не вековыми традициями, а вполне естественной заботой о своем здоровье и полноценном отдыхе.
18.08.2014
09.04.2014 ООО «МДС» объявляет о расширении территории с возможностью доставки . Теперь оценить преимущества продукции смогут заказчики северных регионов Российской Федерации.
09.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 408-59-41
  • 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 4а
  • peregorodkalab.ru/
Стеклянные перегородки и двери
×