Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Мобильные перегородки от «Перегородка LAB»
Информация может быть не достоверна

17.08.2018
Компания «Перегородка LAB» предлагает мобильные перегородки для офиса.

Компания «Перегородка LAB» предлагает мобильные перегородки для офиса.

Мобильные перегородки востребованы в банках, колл-центрах, больших офисах с open-space. Конструкции позволяют разграничить помещение на индивидуальные рабочие зоны. Они наиболее востребованы при оформлении помещений в стиле хай-тек.

Прозрачные перегородки создают в офисе атмосферу дружелюбия и открытости, что положительно влияет на обстановку внутри коллектива фирмы. К тому же возможность обеспечения со стороны руководителей подразделений более плотного контроля над сотрудниками способствует повышению результативности функционирования офиса в целом.

Конструкции из стекла для разделения рабочих мест в колл-центре или офисе должны отвечать безопасности труда. Материал обязательно необходимо закалить, чтобы в случае его повреждения не был причинен вред сотрудникам. Для светопрозрачных перегородок существуют следующие варианты стекла:
• float – обычный прозрачный материал;
• optiwhite - максимально прозрачное осветленное стекло;
• grey - полупрозрачное тонированное в массе серое стекло.
• bronze - полупрозрачное тонированное в массе бронзовое стекло.
• matelux - непрозрачное матовое стекло (или пленка на прозрачное).

«Перегородка LAB» изготавливает на заказ мобильные перегородки нужных размеров из МДФ, стекла, гипсовинила. Компания спроектирует требуемое изделие. Для этого необходимо вызвать специалиста на консультацию и замеры. Он продемонстрирует каталог и образцы, после чего «Перегородка LAB» сможет отправить смету и запустить производство.

Справка о компании:

«Перегородка LAB» (ПLAB - бренд) выполняет работы по проектированию и реализации конструкций из алюминия, ЛДСП и стекла для зонирования административных учреждений, офисов, торговых центров, клиник, бизнес-центров, салонов и частных домов. Компания была основана в 2008 году с целью создания лучших алюминиевых конструкций с применением качественных и безопасных для окружающей среды и человека материалов. Каждый проект ПLAB уникален. Это всегда индивидуальный заказ на двери, перегородки, ограждения, козырьки, душевые, противопожарные конструкции, шахты лифта, крыши.

Контакты:

«Перегородка LAB» (ПLAB - бренд)

Адрес: Москва, ул. Большая почтовая, д.26в.

Телефон: 8 (495) 006-91-23

E-mail: pro@symmetry.pro

Сайт: http://peregorodkalab.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

7 июля 2017 года общество с ограниченной ответственностью «СИММЕТРИЯ» («Перегородка LAB») получило сертификат соответствия...
10.09.2017
Компания «Перегородка LAB» предлагает создание уникальных раздвижных перегородок из стекла на заказ с гарантией выполнения всех работ под ключ.
26.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Дом из пенобетона.
Информация может быть не достоверна
Итак, выбрав участок под застройку (тем кто еще не выбрал, советы здесь), определившись с проектом и получив разрешение на строительство, мы приступаем к процессу постройки.
12.04.2014
Все мечтают на своем загородном участке иметь баню. Это естественно! Зачем еще тогда нужен загородный участок? Многие давно уже для себя решили этот вопрос в пользу недорогих мобильных бань.
11.03.2020
Бытовка Деревянная – дешево и практично!. Бытовка Деревянная – дешево и практично!.
Информация может быть не достоверна
Готовые строительные бытовки – дешево и практично! Бытовка Деревянная - это готовое строение, достаточно удобное и комфортное.
30.10.2013
Компания «ПрофАренда» предлагает в долгосрочную или кратковременную аренду все виды строительных бытовок по разумным ценам.
09.09.2022
Информация о продавце
  • +7 (812) 408-59-41
  • 197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 4а
  • peregorodkalab.ru/
Стеклянные перегородки и двери
×