Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Специальные предложения от компании «Электростандарт»
Информация может быть не достоверна

Специальные предложения от компании «Электростандарт»
14.07.2018
Компания «Электростандарт», занимающаяся реализацией светотехники, обращает внимание клиентов на специальные предложения.

В ассортименте интернет-магазина представлены светильники известных мировых брендов Elektrostandart и Werkel, а также интерьерная светотехника (трековые, точечные и другие устройства), приборы уличного освещения (настенные, ландшафтные, подвесные), лампочки (светодиодные, галогенные, люминесцентные), комплектующие для монтажа, настройки и управления современными LED-системами (пульты, клеммы, датчики, розетки-таймеры) и многое другое.

В недавнее время интернет-магазин «Электростандарт» проводил акцию, предоставив клиентам 30%-ую скидку на садово-парковые светильники. Специальное предложение действовало с 24 мая по 30 июня. За это время многие покупатели смогли ознакомиться со всеми предлагаемыми вариантами освещения, сравнить марки и модели и приобрести по выгодной цене именно ту продукцию, которая больше всего им понравилась.

Результатом специального предложения стали многочисленные положительные отзывы и увеличение клиентской базы за счёт рекомендаций друзьям, родственникам и знакомым. Подобные акции планируется проводить и в дальнейшем.

Справка о компании:

«Электростандарт» более 15 лет осуществляет оптовую и розничную продажу светотехнической продукции и электроустановочного оборудования. Компания является официальным представителем бренда Elektrostandard по Северо-Западному региону. В 2018 году был получен официальный сертификат от производителя данного бренда.

«Электростандарт» превосходит своих конкурентов высоким качеством предлагаемой продукции и её постоянным наличием на складе. Широкий ассортимент комплектующих представлен на официальном сайте предприятия, более 95% товаров находится на складе компании в Санкт-Петербурге. Доставка заказов осуществляется по всей России. «Электростандарт» даёт гарантию на быструю отгрузку и перевозку до пункта назначения.

Контакты:

«Электростандарт»
Руководитель компании – Борькин Андрей Николаевич
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д. 69, БЦ «Реформа», оф 217
Телефон: +7 (812) 907-34-59
Электронная почта: elektrostandard-spb@mail.ru
Сайт: https://elektrostandard-spb.ru

Статьи и публикации других компаний:

LED Navigator теперь в социальной сети «ВКонтакте» LED Navigator теперь в социальной сети «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна
LED Navigator рад сообщить клиентам, что теперь лучшие предложения светотехнического и электротехнического направления будут доступны в официальном сообществе интернет-магазина в соцсети «ВКонтакте».
26.01.2018
В продаже появились светодиодные светильники для растений. Светодиодные фито светильники разработаны специально для восполнения недостатка освещения при выращивании растений.
28.11.2013
Лето - пора ремонтов! Специально для тех, кто планирует замену освещения на более современное и экономичное, мы снизили цену на светодиодный светильник 36W ECO!
16.05.2016
Светодиодные лампы Т8 цена со скидкой весь июль. Светодиодные лампы Т8 цена со скидкой весь июль.
Информация может быть не достоверна
Весь июль у нас действует специальная цена на светодиодные лампы Т8 - 600 мм.
18.07.2013
Светодиодные ламы и светильники Shine - уже в продаже! Светодиодные ламы и светильники Shine - уже в продаже!
Информация может быть не достоверна
В продаже появились светодиодные лампы и светильники торговой марки Shine.
25.02.2014
Новинка! В продаже появилась светодиодная лента 220V! Новинка! В продаже появилась светодиодная лента 220V!
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить Вам отличное решение для подсветки фасадов зданий, вывесок и витрин магазинов, предметов интерьера - светодиодную ленту 220V!
23.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 907-34-59
  • Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 69
  • elektrostandard-spb.ru
Компания занимается оптовыми и розничными продажами светотехнической продукции и электроустановочными изделиями.
×