Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

В пансионате «Дача» в Юкках увеличилось количество жилых мест
Информация может быть не достоверна

В пансионате «Дача» в Юкках увеличилось количество жилых мест
17.08.2018
Компания «Дача» с радостью сообщает клиентам о том, что в конце июня 2018 года в пансионате для пожилых в деревне Юкки закончились ремонтные работы, которые позволили увеличить количество жилых мест

Теперь дом в Юкках готов принять ещё больше гостей! Этот пансионат – лидер по числу запросов среди клиентов «Дачи», а 90% постояльцев живут здесь на постоянной основе. Большинство желает заселиться туда ввиду того, что пансионат представляет собой действительно шикарный дом с дорогим ремонтом, где находится лифт и «зимний сад» с работающим фонтаном в холле. При этом цены на проживание не завышены, как в некоторых других пансионатах.

«Дача» в Юкках – это то место, где я бы и сам жил с удовольствием. К сожалению, когда мы начали принимать жильцов в этот дом, часть комнат не была отремонтирована под наши стандарты, и из-за полной занятости приходилось отказывать некоторым гостям в размещении. Сейчас в пансионате открыто 32 места, включая новые», – прокомментировал руководитель компании Мингов Антон Александрович.

Работы по обустройству комнат заняли 2 месяца и были приняты управляющим пансионатом Рейнштейном Дмитрием Ильичом 1 июля. Специалисты провели ремонт и незначительную перепланировку, обеспечив таким образом 10 дополнительных мест в простаивающих до этого помещениях. Введены новые 1, 2 и 3-местные комнаты.

Для компании было крайне важно, чтобы по окончании работ общая жилая площадь других жильцов осталась прежней. Сеть пансионатов придерживается клиентоориентированной политики и не идёт на компромиссы по поводу качества жизни и уровня удовлетворенности жильцов в угоду сиюминутной выгоды.

О компании:

Сеть частных пансионатов «Дача» основана в 2013 году. В настоящий момент открыто 5 домов для пожилых премиум-класса в трёх регионах России. Гостями пансионата становятся как пожилые люди, которые ходят самостоятельно, так и лежачие больные. В ближайшее время компания планирует масштабировать экспертизу на федеральный уровень, открывать пансионаты в крупнейших городах-миллионниках.

Контакты:

Сеть частных пансионатов «Дача»
Адрес: 188652, Ленинградская обл., Юкки, Еловая ал., 24А
Телефон: 8 (812) 426-30-64
E-mail: info@dacha-pansionats.ru
Сайт: https://dacha-pansionats.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Многие люди воспринимают частные пансионаты и дома престарелых, как место, где срок пребывания абсолютно не ограничен временными рамками. Однако это не так.
03.03.2020
Массовая вакцинация против COVID-19 в разгаре. В наших пансионатах проходит 100%-ная вакцинация против новой коронавирусной инфекции, иммунизация препаратом Спутник V наших подопечных и сотрудников.
04.05.2021
О Пансионе О Пансионе
Информация может быть не достоверна
Телерепортаж
18.10.2012
Частно-государственное партнерство позволяет размещать пожилых людей и инвалидов за частичную оплату от государства. Размер оплаты не превышает 75% от пенсии, остальную сумму компенсирует государство.
07.01.2019
Поездки в Чехию, экскурсии, лечение, отдых
Информация может быть не достоверна
Более 12экскурсионных программ по Чехии, большой выбор пансионатов различного профиля лечения, отдых
21.03.2009
Памяти профессора Л. В. Пастушенкова
Информация может быть не достоверна
Памяти профессора Л. В. Пастушенкова
22.06.2012
Информация о продавце
Пансионаты "Дача" - это современные комфортабельные дома по уходу за пожилыми людьми с 1, 2 и 3-местными комнатами. Дома расположены в "зеленых" зонах СПб и его пригорода.
×