Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Обогрев водопровода на производстве: еще один объект от «Аварит»
Информация может быть не достоверна

Обогрев водопровода на производстве: еще один объект от «Аварит»
12.11.2018
Специалисты «Аварит» в ноябре завершили выполнение нового проекта по обогреву водопровода кабелем на заводе ЗАО НПО "Ленмашнефтехим" (Назия, Ленинградская область).

Специалисты «Аварит» в ноябре завершили выполнение нового проекта по обогреву водопровода кабелем на заводе ЗАО НПО "Ленмашнефтехим" (Назия, Ленинградская область). Система электрообогрева на базе саморегулирующегося кабеля Heatus защитит трубопроводы от промерзания в зимнее время.

Обогрев трубопровода цеха гидроиспытаний

Перед «Аваритом» стояла задача разработать и установить систему обогрева водопровода и накопительного бака для воды. Трубы следовало обогреть от скважины до цеха, санузлов и водоразборных кранов. В качестве нагревательного элемента было использовано 460 м саморегулирующегося кабеля Heatus 16GSR2-CR. В систему интегрированы терморегулятор ETI-1551 от датского производителя OJ Electronics и немецкая автоматика ABB.

Характеристики системы обогрева водопровода:

  • пусковой ток 67 А;
  • пусковая мощность 14,72 кВт;
  • рабочая мощность 7,36 кВт.

За 15 дней все работы были завершены, система уже запущена в эксплуатацию и успешно работает. Саморегулирующийся кабель удельной мощностью 16 Вт установлен поверх утепленной вспененным полипропиленом трубы водопровода, защищает краны и накопительный бак.

«Аварит» - эксперт по обогреву водопроводов

В портфолио компании «Аварит» - сотни выполненных проектов в сфере коммерческого, частного и промышленного электрообогрева. Монтаж кабеля осуществлен на теплоэлектростанциях, в жилых зданиях, школах, магазинах, бизнес-центрах, промышленных предприятиях, в аэропорте, на складах, на транспортных и погрузочных линиях, дорогах и мостах. Осенью 2018 г. к списку добавился завершенный объект на заводе в поселке Назия. Это классический пример внедрения управляемой термостатом системы обогрева на базе саморегулирующегося кабеля  для водопровода.

В офисах и интернет-магазине «Аварит» представлена широкая номенклатура кабелей для обогрева водопровода, включая готовые комплекты. Специалисты оказывают помощь при выборе, бесплатно выполняют необходимые расчеты. Приобрести кабель Heatus и изделия других брендов можно в интернет-магазине, и офисах продаж «Аварит».

Источник: https://avarit.ru/news/kabel-heatus-proizvodstvennye-truboprovodi/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Для южнокорейской торговой марки Heatus 2018 год сложился весьма удачным: выросли продажи греющего кабеля и увеличилось количество систем обогрева, смонтированных в России на базе изделий бренда.
27.12.2018
Специалисты компании «Аварит» спроектировали и установили на зданиях московского делового квартала систему обогрева кровли и водостоков.
08.05.2019
Новинки Heatus: бюджетные греющие кабели и теплые полы Новинки Heatus: бюджетные греющие кабели и теплые полы
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор бренда Heatus сообщил о поступлении бюджетных новинок: цены в "Аварит" начинаются от 99 рублей! Недорогие греющие системы обеспечивают безопасный и экономный обогрев.
09.10.2017
На карте продаж Heatus появилась еще одна точка продаж, теперь в Краснодарском крае.
19.11.2018
Аварит приглашает в новый офис продаж в Москве Аварит приглашает в новый офис продаж в Москве
Информация может быть не достоверна
Приглашаем за теплым полом и нагревательными кабелями в новый магазин "Аварит" у метро "Багратионовская".
05.06.2017
Новая услуга в "Аварит" - изготовление термочехлов Новая услуга в "Аварит" - изготовление термочехлов
Информация может быть не достоверна
ООО "Аварит", поставщик услуг и продавец систем обогрева, расширяет список услуг. Теперь в компании вы можете заказать изготовление термочехлов для промышленного обогрева.
08.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Трубы стальные Трубы стальные
Информация может быть не достоверна
Стальная труба - изделие из стали кольцеобразного, овального, многоугольного или иной формы полого поперечного сечения относительно большой длины.
25.01.2016
РосГазТеплоСтрой осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж твердотопливных котельных на местных видах топлива
06.07.2009
ООО «ТехноЛогика» заключило контракт на разработку проектной и рабочей документации для объекта: «Крытый спортивный комплекс без трибун для зрителей"
28.02.2014
Модульные угольные котельные Модульные угольные котельные
Информация может быть не достоверна
РосГазТеплоСтрой осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж угольных модульных котельных
06.07.2009
ООО «ТехноЛогика» осуществляет комплекс проектных работ по объекту «Гамма-терапевтический корпус Республиканского онкологического диспансера» в Карелии
27.03.2014
Очистка природной воды
Информация может быть не достоверна
Очистка природной воды
30.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-20-01
  • 192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
  • avarit.ru/
Наша компания располагает большим ассортиментом теплых полов и осуществляет продажу греющих кабелей оптом, в розницу по всей России. На рынке электрооборудования 15 лет.
×