Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Трубы стальные
Информация может быть не достоверна

Трубы стальные
25.01.2016
Стальная труба - изделие из стали кольцеобразного, овального, многоугольного или иной формы полого поперечного сечения относительно большой длины.

 Стальные трубы изготавливают из различных видов сталей и сплавов. Стальные трубы поставляются как оцинкованные, так и не оцинкованные черные. Все стали имеют свою маркировку, отражающую в первую очередь их химический состав. Более подробно с марочником стали вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе техническая информация.

ТРУБЫ СТАЛЬНЫЕ ГОСТ 28548-90

Трубы стальные бесшовные Трубы электросварные стальные шовные Трубы профильные стальные шовные
Трубы нержавеющие Трубы обсадные Трубы оцинкованные

Бесшовная стальная труба - труба, не имеющая сварного шва или другого соединения, изготовленная из способов ковки, прокатки, волочения или прессования.

Бесшовная стальная толстостенная труба - стальная труба бесшовная с толстой стенкой

Горячедеформированная бесшовная стальная труба – бесшовная стальная труба, деформированная, до температуры рекристаллизации.

Холоднодеформированная бесшовная стальная труба – бесшовная стальная труба – бесшовная стальная труба, заданный размер которой получен способом холодной деформации.

Котельная бесшовная стальная труба - стальная труба бесшовная с толстой стенкой для котлов высокого и низкого давления.

Газлифтная бесшовная стальная труба - стальная труба бесшовная не боится воздействия агрессивной природной среды и низких температур, применяется в химической промышленности в процессе работы с различными газами и жидкостями, отличается высокой технологичностью и надежностью, незаменима при обслуживании скважин и газо- нефтепроводных заводов.

Сварная стальная труба водогазопроводная черная / оцинкованная – стальная труба, изготовленная из штрипсов или листового проката путем формовки и сварки.

Прямошовная электросварная труба черная  – электросварная стальная труба без цинкового покрытия, путем сварки прямого стыка, параллельного оси трубы.

Оцинкованная прямошовная электросварная стальная труба – электросварная стальная труба с цинковым покрытием, производится путем сварки прямого стыка, параллельного оси трубы, для защиты наносится оцинкованное покрытие.

Прямошовная магистральная электросварная труба большого диаметра  – электросварная стальная магистральная труба большого диаметра, путем сварки листового проката прямого стыка, параллельного оси трубы.

Горячедеформированная прямошовная электросварная стальная труба – прямошовная электросварная стальная труба, подвергнутая после сварки горячей деформации.

Спиральношовная электросварная стальная труба – электросварная стальная труба, изготовленная из штрипсов или листового проката путем формовки по спирали и непрерывной сварки стыка спиральным швом.

Профильная стальная труба – электросварная стальная профильная труба, прямоугольного или квадратного сечения, изготовленная из углеродистой или низколегированной стали, поставляется как горячекатаная, так и холоднотянутая.

Колонковые/обсадные трубы - бесшовные или электросварные стальные трубы круглого сечения и нарезанной резьбой внутренней и наружной. Стальные трубы обсадные/бурильные соединяются в колонну посредством ниппелей, имеющих на обоих концах наружную резьбу. Применяются обсадные, буровые, насосно-компрессорные, колонковые трубы в процессе бурения скважин при поисках и разведке твердых полезных ископаемых и воды, при инженерно-геологических изысканиях и в строительстве. Трубы обсадные используются для поддержания устойчивости стенок скважины при бурении в неустойчивых грунтах.

Паянная стальная труба – стальная труба, изготовленная из штрипсов путем формовки и пайки.

Свертная двухслойная паянная стальная труба – паянная стальная труба, изготовленная путем свертывания штрипса в два слоя и последующей пропайки медью по всей поверхности соприкосновения слоев.

Стальная  труба с неметаллическим покрытием – стальная труба, покрытая внутри и / или снаружи неметаллическим слоем. Стальные трубы в изоляции ППУ, ВУС, ЦПП и т.д.

Обточенная стальная труба – стальная труба, обточенная внутри и / или снаружи.

Шлифованная стальная труба – стальная труба, шлифованная внутри и / или снаружи.

Полированная стальная труба – стальная труба, полированная внутри и / или снаружи.

Стальная труба печной сварки – стальная труба, изготовленная из разогретых штрипсов путем  формовки и сварки, заключающейся в использовании способности к молекулярному сцеплению сдавливаемых поверхностей металлов, нагретых до высокой температуры в печи.


Для постоянных заказчиков предусмотрена система скидок на трубы стальные и индивидуальный подход при формировании заказа в Санкт-Петербурге. Компания трубы в СПб  в кротчайшие сроки и по низкой заводской цене поставит с производства прямо на объект заказчика трубы стальные высокого качества. Так же отгрузка производится со склада в СПб и Заволжье по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Северо-Западу и России.

Купить со склада в Санкт-Петербурге трубы стальные быстро, с доставкой от производителя по низкой заводской цене и в минимальный срок изготовления в регион Северо-Запад - г.Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мурманск, Архангельск, Карелия, Вологда, Северодвинск, Ухта, Петрозаводск, Череповец, В.Новгород, Псков, Великие Луки, Котлас, Воркута, Апатиты, Тихвин, Боровичи, Североморск, Сертолово, Мончегорск, Советск, Старая Русса, Печора, Мирный, Кондопога, Великий Устюг, Балтийск, Станцы, Кондалакша, Сокол, Коряжма, Черняховск, Луга, Усинск, Новодвинск, Сосновый Бор, Сыктывкар, Гатчина и вся Россия.

За консультацией обращайтесь к менеджерам компании трубы в СПб по тел. Елена, 8-921-391-48-42 или отправить заявку на E-mail: truba-spb@yandex.ru или * оформить форму заявки на сайте http://rtuba-spb.ucoz.ru.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров по бизнесу, надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество, ведь только вместе мы можем творить и строить.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода. Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода.
Информация может быть не достоверна
Стальные трубы и фасонные изделия в изоляции ППУ-П применяют для подземной прокладки инженерных сетей отопления, горячего и холодного водоснабжения и составляют единую теплотрассу ППУ п. э..
25.01.2016
Изоляционные материалы трубопрвода. Изоляционные материалы трубопрвода.
Информация может быть не достоверна
Материалы изоляции труб, фасонных частей и арматуры трубопровода в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, газопроводов, канализации и т. д.
25.01.2016
Полимерные трубопроводы Полимерные трубопроводы
Информация может быть не достоверна
Полимерные трубы, фасонные части и запорная арматура инженерных сетей трубопровода водоснабжения, канализации и газопровода.
25.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Трубы ЭСВ Трубы ЭСВ
Информация может быть не достоверна
Трубы электросварные.
24.06.2011
Компания "Уралсиб-нева"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Уралсиб"
08.04.2009
Изготовление стальных дымовых труб на растяжках
30.06.2009
РосГазТеплоСтрой- изготовление дымовых труб РосГазТеплоСтрой- изготовление дымовых труб
Информация может быть не достоверна
РосГазТеплоСтрой изгатавливает дымовые трубы
19.11.2009
Трубы ВГП Трубы ВГП
Информация может быть не достоверна
Трубы водогазопроводные.
24.06.2011
Какие трубы предпочтительно выбрать для замены? Какие трубы предпочтительно выбрать для замены?
Информация может быть не достоверна
Устаревшие механически и морально стальные трубопроводные системы в жилье собственники стремятся заменить новым оборудованием.
05.07.2012
Информация о продавце
Комплексная поставка труб стальных и полимерных, толстостенных, трубопроводов в изоляции ППУ, ВУС, ППМИ, фасонных изделий и арматуры трубопровода, металлопроката, мех. обработка и металлоконструкции.
×