Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Куплю кабель силовой контрольный новый и с хранения в СПБ.
Информация может быть не достоверна

Куплю кабель силовой контрольный новый и с хранения в СПБ.
27.11.2018
Куплю кабель в изоляции пригодный для дальнейшего использования. Куплю кабель в Санкт-Петербурге медный и алюминиевый, силовой, контрольный, судовой новый, с хранения, неликвиды, остатки, обрезки

Куплю кабель силовой контрольный новый и с хранения в СПБ.

Куплю кабель в изоляции пригодный для дальнейшего использования. Куплю кабель в Санкт-Петербурге медный и алюминиевый, силовой, контрольный, судовой на постоянной основе, новый, с хранения, неликвиды, остатки, обрезки. Покупка кабеля СПБ различных наименований и сечений в бухтах или на барабанах, целые и распечатанные, российского и иностранного производства (импортный), бронированный и без брони, с напряжением 0,66кВ, 1кВ, 6кВ, 10кВ. Куплю кабель в рабочие, в выходные и праздничные дни. Куплю кабель силовой в изоляции с алюминиевой и медной жилой. Куплю кабель СПБ ВВГ, АВВГ, ВББШв, ВБШв, АВББШв, АВБШв и другие. Куплю кабель силовой с оболочкой из сшитого полиэтилена медный и алюминиевый ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвПг, АПвПг, ПвП2г, АПвП2г, ПвБП, АПвБП, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп и пр., в бумажно-пропитанной изоляции: АСБ, АСБл, ААБл, ААШв, АСБ2л, ААБ2л, СБГ, СБ2л др. Куплю кабель силовой гибкий КГ, КГН, контрольный КВВГ, КВБбШв и их возможные варианты. Покупка кабеля для линий электропередач (ЛЭП). Покупаем самонесущий провод СИП, СИП-2, -2а, -3, -4 т.п. Просьба по возможности сразу присылать информацию на почту: марка, год выпуска, завод изготовитель, местонахождение, желательно фото. Готовы рассмотреть ваши предложения. Покупка кабеля и провода силового, контрольного, гибкого, сшитый полиэтилен: Санкт-Петербург, области: Ленинградская, Новгородская, Псковская, Тверская, Мурманская, Республика Карелия, прочие регионы.

наш сайт: http://provod47.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Куплю кабель и провод новый, как изделие. Прием кабеля пригодного для дальнейшего использования. Куплю кабель силовой, судовой, контрольный. Прием кабеля с хранения, неликвиды, остатки, обрезки.
27.11.2018
Прием кабеля в изоляции пригодного для дальнейшего использования в Санкт-Петербурге. Принимаем кабель в СПБ медный и алюминиевый, силовой, контрольный, судовой новый, с хранения, неликвиды, остатки.
27.11.2018
Скупка кабеля. Скупаем кабель новый с хранения в СПБ. Скупка кабеля. Скупаем кабель новый с хранения в СПБ.
Информация может быть не достоверна
Скупка кабеля в изоляции пригодного для дальнейшего использования. Скупаем кабель в Санкт-Петербурге медный и алюминиевый, силовой, контрольный, судовой новый, с хранения, неликвиды, остатки, обрезки.
27.11.2018
Куплю кабель, куплю провод пригодный для дальнейшего использования, с хранения, с консервации, остатки, обрезки, допускается б/у кабель в хор. состоянии в бухтах или на барабанах, времянка, неликвиды
14.02.2017
Куплю баллоны, реципиенты, модули пожаротушения, системы пожаротушения в любом количестве и состоянии.
14.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция. Комплексные поставки полного спектра оборудования. Индивидуальные условия. Доставка.
27.04.2012
И снова о вопросе необходимости теплого пола....
Информация может быть не достоверна
Что такое электрическое отопление полов? За счет чего происходит нагрев электрического теплого пола? Как используются теплые полы? Влияет ли теплый пол на здоровье? На сколько долговечен теплый пол?
05.03.2014
О производстве О производстве
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Астра-Электрик» создана в 1999 г. и в настоящее время предлагает весь спектр электромонтажного оборудования
21.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (921) 897-28-48
  • Санкт-Петербург
  • provod47.ru
Куплю кабель в изоляции пригодный для дальнейшего использования. Куплю кабель в Санкт-Петербурге медный и алюминиевый, силовой, контрольный, судовой на постоянной основе, новый, с хранения, неликвиды.
×