Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Трубы в ППУ изоляции от компании «Радиус ППУ»
Информация может быть не достоверна

Трубы в ППУ изоляции от компании «Радиус ППУ»
19.03.2019
Компания «Радиус ППУ» реализует широкий сортамент труб в ППУ изоляции собственного производства. Вся продукция сертифицирована по российскому стандарту ГОСТ 30732-2006 и имеет паспорт соответствия.

Клиенты могут заказать изготовление следующих типов труб в ППУ:

• стальных;
• бесшовных;
• «ВГП»;
• для магистральных газонефтепроводов;
• «Твин»;
• усиленных;
• «Скин»;
• полиэтиленовых низкого давления (ПНД);
• повышенной термостойкости «PE-RT».

Благодаря прямым поставкам сырья от российских заводов-производителей стальной трубы, поэлителеновой и оцинкованной оболочек для производства изделий в ППУ изоляции компания «Радиус ППУ» обеспечивает клиентам самые выгодные цены на продукцию и максимально быстрое выполнение заказов.

В спектр услуг компании также входят дополнительные работы: разработка траншей, доставка продукции на объект, монтаж трубопроводов в ППУ изоляции, сварка и герметизация стыков, радиографический контроль сварочных швов, испытания изделий. Получить консультацию специалиста и сделать заказ можно на сайте «Радиус ППУ» или по телефону.

О компании:

Компания «Радиус ППУ» является одним из ведущих производителей трубного металлопроката и фасонных изделий в ППУ изоляции, работающий на рынке Северо-Западного региона с 2012 года. На предприятии действует эффективная модель производства, которая позволяет выпускать большие объёмы продукции и при этом тщательно контролировать её качество, а также реализовывать нестандартные технические задачи клиентов.

«Радиус ППУ» сотрудничает только с проверенными поставщиками сырья и дополнительно проверяет все поступающие материалы на соответствие требуемым ГОСТам. Клиентами компании стали более 500 организаций из России и ближнего зарубежья, среди которых нефтеперерабатывающие и промышленные предприятия, монтажные компании по строительству тепловых сетей, организации сектора ЖКХ.

Контакты:

Компания «Радиус ППУ»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10
Телефоны: 8 (800) 777-60-95; +7 (812) 643-60-95
E-mail: info@radiusppu.ru
Сайт: http://radiusppu.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода. Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода.
Информация может быть не достоверна
Стальные трубы и фасонные изделия в изоляции ППУ-П применяют для подземной прокладки инженерных сетей отопления, горячего и холодного водоснабжения и составляют единую теплотрассу ППУ п. э..
25.01.2016
Трубы ППУ из оцинкованной стали от «ТехИмпЭкс»
Информация может быть не достоверна
«ТехИмпЭкс» предлагает высококачественные трубы ППУ из оцинкованной стали (ОЦ) разных типов и диаметров.
19.09.2018
Трубы ППУ от производителя ООО «ТехИмпЭкс» Трубы ППУ от производителя ООО «ТехИмпЭкс»
Информация может быть не достоверна
Компания «ТехИмпЭкс» выполняет проектирование и изготовление пенополиуретановых труб (ППУ), обеспечивающих высокую теплоизоляцию подземных и надземных трубопроводов.
21.06.2018
Компания «ТехИмпЭкс» предлагает качественные услуги по теплоизоляции труб пенополиуретаном, которая эффективно решит проблему сохранения тепла вне зависимости от протяжённости трубопровода.
25.07.2018
Трубы стальные Трубы стальные
Информация может быть не достоверна
Стальная труба - изделие из стали кольцеобразного, овального, многоугольного или иной формы полого поперечного сечения относительно большой длины.
25.01.2016
Компания «Трубы на заезд» рассказала на своём официальном сайте о преимуществах пластиковых гофрированных труб.
14.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 777-60-95
  • 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Литовская д. 10
  • radiusppu.ru/
«Радиус ППУ» производит весь ассортимент труб и фасонных изделий в ППУ изоляции с 2012г. Продукция доставляется по всей России, а так же в Казахстан авто и ж/д транспортом.
×