Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Трубы ППУ из оцинкованной стали от «ТехИмпЭкс»
Информация может быть не достоверна

19.09.2018
«ТехИмпЭкс» предлагает высококачественные трубы ППУ из оцинкованной стали (ОЦ) разных типов и диаметров.

«ТехИмпЭкс» предлагает высококачественные трубы ППУ из оцинкованной стали (ОЦ) разных типов и диаметров.

Реализуемые компанией изделия полностью соответствуют требованиям ГОСТ 30732-06. Они пригодны как для подземной, так и для надземной прокладки. Полиуретановая оболочка гарантирует отличную теплоизоляцию, слой цинка предотвращает коррозию.

Используя трубы ППУ ОЦ можно существенно увеличить срок службы трубопровода, удешевить и ускорить строительство благодаря применению долговечных материалов и продуманной конструкции. К основным элементам изделия относятся: стальная труба, центрирующая опора, изоляция из пенополиуретана, покрытая цинком оболочка, проводник-индикатор для удаленного контроля.

«ТехИмпЭкс» для производства труб использует оборудование, имеющее высокую точность. Оно обеспечивает автоматизацию основных техпроцессов. Компания непрерывно улучшает процесс изготовления изделий и уделяет особое внимание эксплуатационным характеристикам продукции. Прямое сотрудничество с поставщиками позволяет предприятию снизить конечную стоимость товаров без потери качества.

Трубы ППУ (ОЦ) от «ТехИмпЭкс» обладают рядом преимуществ: высокая механическая прочность, устойчивость к коррозии, длительный срок службы, способность выдерживать температуру до 150 °C и давление до 1,6 МПа, оптимальное соотношение качества и стоимости.

Справка о компании:

«ТехИмпЭкс» специализируется на выпуске полиэтиленовых труб с пенополиуретоновой теплоизоляцией. Произведенная компанией продукция поставляется в Москву, Санкт-Петербург,  и другие города России. Все заказы выполняются в минимальные сроки. При изготовлении изделий специалисты «ТехИмпЭкс» используют качественное сырье и высокоточное оборудование. Такой подход позволяет создавать трубы ППУ, сочетающие долговечность, эффективность и доступную цену. Эксплуатационные характеристики продукции отвечают актуальным стандартам, которые регламентируют требования к компонентам систем водоснабжения.

Контакты:

ООО «ТехИмпЭкс»

Адрес: г. Санкт - Петербург, территория Промзона, д. 2 Б

Телефон: +7 (812) 934-12-86, +7 (921) 326-84-04

E-mail: info@t-98.ru

Сайт: http://www.t-98.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Трубы ППУ от производителя ООО «ТехИмпЭкс» Трубы ППУ от производителя ООО «ТехИмпЭкс»
Информация может быть не достоверна
Компания «ТехИмпЭкс» выполняет проектирование и изготовление пенополиуретановых труб (ППУ), обеспечивающих высокую теплоизоляцию подземных и надземных трубопроводов.
21.06.2018
Компания «ТехИмпЭкс» предлагает качественные услуги по теплоизоляции труб пенополиуретаном, которая эффективно решит проблему сохранения тепла вне зависимости от протяжённости трубопровода.
25.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

Трубы в ППУ изоляции от компании «Радиус ППУ» Трубы в ППУ изоляции от компании «Радиус ППУ»
Информация может быть не достоверна
Компания «Радиус ППУ» реализует широкий сортамент труб в ППУ изоляции собственного производства. Вся продукция сертифицирована по российскому стандарту ГОСТ 30732-2006 и имеет паспорт соответствия.
19.03.2019
Трубы стальные Трубы стальные
Информация может быть не достоверна
Стальная труба - изделие из стали кольцеобразного, овального, многоугольного или иной формы полого поперечного сечения относительно большой длины.
25.01.2016
Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода. Трубы в ППУ-П - подземная прокладка трубопровода.
Информация может быть не достоверна
Стальные трубы и фасонные изделия в изоляции ППУ-П применяют для подземной прокладки инженерных сетей отопления, горячего и холодного водоснабжения и составляют единую теплотрассу ППУ п. э..
25.01.2016
Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Дренажные гофрированные трубы ПВХ 110-200 Дренажные гофрированные трубы ПВХ 110-200
Информация может быть не достоверна
Дренажные трубы ПВХ , Дренажные трубы с геотекстильным фильтром, Дренажные трубы в какосовом фильтре
05.02.2014
Компания «Трубы на заезд» рассказала на своём официальном сайте о преимуществах пластиковых гофрированных труб.
14.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 304-94-42
  • 197375, Санкт-Петербург, ул. Новосельковская, дом 42
  • www.t-98.ru/
ТехИмпЭкс - завод по производству труб ППУ, нацеленный на оперативное обеспечение продукцией монтажных и строительных организаций по разумным ценам.
×