Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компания «ПСТ» обновила ассортимент строительных материалов
Инфомация давно не обновлялась

Компания «ПСТ» обновила ассортимент строительных материалов
11.04.2019
1 апреля 2019 года в компании «ПСТ» произошло расширение ассортимента строительного товара. Каталог пополнился каменным углём, известью, доломитовой мукой, песком, щебнем, керамзитом.

Специально для удобства заказчиков компания «ПСТ» расширяет ассортимент строительных материалов и твёрдого топлива. Каменный уголь, известь и доломитовая мука, а также любой нерудный материал теперь доступны в упаковках весом от 5 до 1500 кг под заказ по желанию клиента.

«ПСТ» предлагает самые удобные и простые условия оформления покупки. Если заказчика не устраивает вес стандартной упаковки указанного материала, компания доставит товар требуемого веса или объёмов. Клиенту всего лишь нужно выбрать любой необходимый вес упаковки, после чего менеджеры компании рассчитают стоимость материала, а сотрудники отгрузят продукцию в течение 1 рабочего дня. «ПСТ» располагает собственным автопарком спецтранспорта, благодаря чему поставка заказов по Санкт-Петербургу и области осуществляется в кратчайшие сроки.

О компании:

Компания «ПСТ» образована 4 августа 2010 года. Основное направление – оптовая продажа строительных материалов и твёрдого топлива. В ассортименте компании представлен цемент, известь, песок, щебень, керамзит, доломитовая мука, каменный уголь, техническая соль, грунт, торф и различные сыпучие смеси.

В распоряжении «ПСТ» – собственный растарочный комплекс в Санкт-Петербурге. Услуги по комплектованию строительными материалами под ключ востребованы среди крупнейших застройщиков Северо-Западного региона, снабжающих организаций, а также коммунальных служб северной столицы. В планах компании – развитие складского комплекса на базе собственного производства, а также привлечение новых клиентов за счёт оперативных, удобных и дешёвых поставок материалов.

Контакты:

Компания «ПСТ»
Адрес: 198095, Санкт-Петербург, Химический пер. 8, литр Л
Телефоны: +7 (812) 425-69-56, +7 (812) 982-01-01,
E-mail: pst_spb@mail.ru
Сайт: https://pst-78.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Шурик» – надежный поставщик строительных материалов от ведущих российских и зарубежных производителей.
06.02.2023
Производство тротуарной плитки.
Информация может быть не достоверна
Все больше в современных городах используют в благоустройстве улиц такой современный и высокотехнологичный строительный материал как тротуарная плитка
21.03.2010
Монтаж террасной доски из ДПК Монтаж террасной доски из ДПК
Информация не актуальна
Террасная доска из ДПК – прочный и долговечный строительный материал, который хорошо противостоит износу и обладает высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды.
19.12.2022
Что такое ДПК доска Что такое ДПК доска
Информация не актуальна
Древесно-полимерный композит (ДПК) — это современный строительный материал, сочетающий преимущества пластика и дерева. Внешне он похож доску, но имеет в составе термопластичные полимеры.
30.03.2023
Компания "Гранит" расширяет свой ассортимент
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании – поставки песка для производства всех видов строительных работ и гранитного щебня различных фракций.
01.04.2010
Видов строительного песка множество. Если вы собираетесь приобрести этот материал для применения на своем загородном участке, то вряд ли в курсе, какой именно песок будет оптимален для ваших целей.
14.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 425-69-56
  • 198095, Санкт-Петербург, Химический пер 8, литер Л
  • pst-78.ru/
Поставщик строительных материалов
×