Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Обработка от клеща.
Информация может быть не достоверна

Обработка от клеща.
04.06.2020
Зачем обрабатывать дачные и садовые участки от клеща.

Одним из основных направлений нашей деятельности, считается обработка от клещей. Так как это насекомое представляет реальную угрозу для здоровья и жизни человека. Заключая контракт, мы понимаем, что на нас возлагается серьезная ответственность, связанная с безопасностью человека, который, по сути доверяет нам свое здоровье и безопасность. Поэтому, мы подходим к этому виду деятельности с особым вниманием. Все работы проделываются добросовестно и качественно. С клиентом заключается договор на весь сезон, это как правило апрель – июль. Плановая обработка проводится раз в месяц, но при желании клиента, и некоторых обстоятельствах, она может повторятся чаще. Например, новые насаждения растительности. Или намечается массовое мероприятие с большим участием людей. Да просто, лишний раз для страховки. Самым необходим и опасным периодом – является апрель и первая половина июня. В апреле, когда снег на ваших участках еще растаял не весь, в проталинах, уже встречаются клещи. Они активизируются очень рано. Первыми под их угрозу нападения попадают ваши домашние животные. Они бегают везде. В дальнейшем, когда снег растает, и человек начинает передвигаться по всей территории своих угодий, он так же попадает в зону риска. Да, не все клещи являются переносчиками энцефалита. Всего лишь 6 клещей из 100, и при этом заболеть могут от двух процентов до шести укушенных людей. Но ведь никто не знает, кто есть кто.

Поэтому приходится в любом случае перестраховываться. Даже если вы никогда не видели на своем участке клещей, это ни как не гарантирует, что они не появятся и в этот раз. Это абсолютно достоверно, т.к. эти существа мигрируют, занимаясь освоением все новых и новых территорий. Поэтому, конечно, по возможности обработка от этой проблемы стоит вашего спокойствия. В этой статье мы не пытаемся вас убедить в ее необходимости, а лишь доводим разъяснения по желательным мерам вашей предосторожности. Итак, среда обитания их как правило трава, преимущественно высокая, кустарник, не высокие насаждения и хвойный массив до 1.5 м. Проходя по дорожкам, тропинкам, вы соприкасаетесь с растительностью, где и происходит контакт. Насекомое, цепляется за вашу одежду, а потом перебирается до доступных участков кожи. Впившегося клеща, нужно немедленно удалить!

Чем дольше он находится у вас в теле, тем больше вероятность заражения. Удалить можно простой нитью, путем накидывания петли затягивания и выкручивания. Или педикюрными щипчиками. Ни в коем случае не давите клеща. Сразу обратитесь к врачу! Необходимо взять для исследования с собой особь, которая вас укусила. Наша фирма использует действенный препарат по уничтожению паразитов. Раствор рассеивается из мотопомпы, эффективно обрабатывая зеленые насаждения. Все это абсолютно безвредно, и никак, в последствии, не сказывается на растительности. Мы знаем и придерживаемся некоторых ограничений по использованию препарата в тех или иных условиях. Так, например, что касается обработки плодово-ягодных растений, или искусственного водоема с рыбой. Ко всему необходим свой подход и знания конечно. Например, обработанная яблоня, у вас не принесет плодов, просто потому, что пчелы ее проигнорируют, и она не получит нужного ей опыления. Пихты могут пожелтеть со временем, выжженные неправильно приготовленным составом для обработки. Да, много чего существенного и не существенного может произойти от недостатка знаний в этой области. Как правильно выбрать кампанию решать только вам. Все они хороши в описаниях. Наверно, правильно придерживаться правила «одного мастера», как семейный доктор. Знаешь человека – знаешь его труды. В нашей компании, клиенты, как правило, сотрудничают с нами каждый сезон. Работа наша их устраивает и эксперименты им не нужны. Так что если мы в чем-то вас заинтересовали, попробуем сотрудничать, а время все расставит по местам, надеемся положительно!

Top

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Борьба с грызунами. Борьба с грызунами.
Информация может быть не достоверна
Как правильно и эффективно бороться с грызунами.
04.06.2020
Про клопов. Про клопов.
Информация может быть не достоверна
Жизнь с клопами и как избавиться от опасных соседей.
04.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

Средство от клещей "Рефтамид" Средство от клещей "Рефтамид"
Информация может быть не достоверна
Советую всем, кто проводит много времени на природе: дачникам, охотникам, рыбакам, грибникам - не рискуйте своим здоровьем, обрабатывайте одежду рефтамид-ом Таёжный.
03.03.2014
ТОП 4 Средств от клопов ТОП 4 Средств от клопов
Информация может быть не достоверна
Средства от клопов, которые отлично зарекомендовали себя на рынке дезинсекционных обработок.
04.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 544-42-40
  • Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 2 к3 лит Б
  • dezuborka.ru/
Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция Профессиональное уничтожение всех видов насекомых. Отлов кротов. Избавление от грызунов.
×