Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Про клопов.
Информация может быть не достоверна

Про клопов.
04.06.2020
Жизнь с клопами и как избавиться от опасных соседей.

Постельный клоп имеет сильно сплющенное тело. Размер составляет то 3 до 8мм, в зависимости от насыщения кровью. Окраска от грязно-желтого до темно-коричневого. Это описание дается для того, чтобы вы смогли определить с большей вероятностью то, что за паразит поселился в вашем доме. Еще важно знать, вред, который они приносят. Постоянные стрессы, плохой сон и в последствии, снижение работоспособности. Все это становится невыносимым. Укусы клопа всегда сопровождаются болезненным зудом и раздражением на коже человека. А ведь помимо этого, они могут являться и переносчиками опасных вирусов. Не известно кого они кусали до вас, поэтому естественно, при первых признаках их нахождения у вас дома, а так же, даже при подозрениях, нужно обратиться в дез.службу. Люди, занимающиеся этим, без труда точно определят по некоторым признакам какое насекомое у вас в квартире. Подберут препарат и установят, каким оборудованием эффективно будет провести истребление, дадут понятные советы по мерам предосторожности, выявят источник заражения. При отсутствии пищи, клопы могут впадать в анабиоз, в котором могут дожидаться благоприятной среды целый год. Так что отсутствие человека в помещении, не решит эту проблему. Так же клоп способен выдерживать достаточно низкие температуры – до минус 17 градусов, а вот при повышенной температуре клоп погибает мгновенно – достаточно 60 градусов. Здесь очень эффективно работает генератор горячего тумана, но есть ограничения по его применению, и это работа выполняется только после обработки генератором холодного тумана.

Это не выманивания ваших денег, а следующая дополнительная процедура, которая объясняется и предлагается. Так же, наша фирма рекомендует установить барьерную защиту от дальнейшего предотвращения попадания клопов в ваш дом. Эти насекомые ведут, как правило, ночной образ жизни. Питаются они приблизительно с 3:00 ночи до 8:00 утра. В эти часы, как правило, самый крепкий сон и человек начинает понимать, что что-то не так, только по укусам на теле. А тем временем, эти существа размножаются с невероятной быстротой. Хочется пояснить почему, в принципе, нельзя обойтись одной обработкой сразу.

Самка откладывает яйца. До момента вылупления, зависит от благоприятной окружающей среды, проходит от 15 до 25 дней. Например, вы заказали сегодня обработку. Мастер приехал, уничтожил вам все живое-кровососущее поголовье и все вроде закончилось, но где-то в трудно доступном месте, куда не попал раствор, через 20 дней вылупляются новые особи. Они попадают на практически не действующий уже нанесенный мастером раствор и спокойно начинают развиваться. Со временем, все возвращается на первоначальную стадию. Да и к тому же, у этих новорожденных, уже имеется иммунитет к применяемому препарату и их дальнейшему поколению. Вот почему, оценивая обстановку, по некоторым признакам мастер может поставить в известность вас о том, что нужна будет вторая обработка через, как правило, 10-15 дней. Это случается, но не всегда зависит от загруженности помещения, соблюдения чистоты и порядка, а так же от количества проживаемых людей в помещении. За каждое дополнительное спальное место в комнате, взимается дополнительная плата.
Вторая обработка является закрепляющей и производится другим, не менее эффективным, хим.раствором. Хотим предупредить, что в нашей практике есть примеры и более долго обслуживания клиента. Все зависит от степени зараженности на момент вызова мастера, а также не обработанной прилегающей территории. Поэтому, предложения с категорическими гарантиями избавить вас за один раз, лучше проигнорировать. Подробно раскрывая некоторые секреты этой специфической профессии, мы надеемся дать понять людям, что относимся к делу серьезно, не пытаясь ввести в заблуждения, и показываем, что в этой области мы не дилетанты, а профессионалы с многолетним опытом. И напоследок, если вы до сих пор ночью вскакиваете и включаете свет то мы ждем вашего звонка.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Обработка от клеща. Обработка от клеща.
Информация может быть не достоверна
Зачем обрабатывать дачные и садовые участки от клеща.
04.06.2020
Борьба с грызунами. Борьба с грызунами.
Информация может быть не достоверна
Как правильно и эффективно бороться с грызунами.
04.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

Как избавиться от клопов в домашних условиях Как избавиться от клопов в домашних условиях
Информация может быть не достоверна
Как навсегда избавиться от клопов?
25.12.2013
Как избавиться от клопов в домашних условиях Как избавиться от клопов в домашних условиях
Информация может быть не достоверна
Уничтожение пастельных клопов довольно сложный процесс, но возможный. Ошибки при обработке помещения от клопов приводят к весьма быстрому их возвращению, что в свою очередь к их популяции.
03.03.2014
ТОП 4 Средств от клопов ТОП 4 Средств от клопов
Информация может быть не достоверна
Средства от клопов, которые отлично зарекомендовали себя на рынке дезинсекционных обработок.
04.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 544-42-40
  • Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 2 к3 лит Б
  • dezuborka.ru/
Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция Профессиональное уничтожение всех видов насекомых. Отлов кротов. Избавление от грызунов.
×