Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Японские фасадные панели
Информация может быть не достоверна

14.09.2021
Компания «Строительство и Дистрибуция» предлагает обратить внимание на японские фасадные панели KMEW, обладающие рядом неоспоримых преимуществ.

Компания «Строительство и Дистрибуция» предлагает обратить внимание на японские фасадные панели KMEW, обладающие рядом неоспоримых преимуществ. По весу они легче, кирпича и клинкерной фасадной плитки при пересчете на 1 квадратный метр. Этот отделочный материал не нуждается в сложном уходе, его не нужно подкрашивать и обрабатывать. Плиты морозостойки и выдерживают природные условия любой полосы России. В отличие от плитки фасадные панели, не отслаиваются, а прочно держатся на каркасе даже в районах с сейсмоактивностью. Гидрофилькерамическое покрытие надежно защищает фасадные панели от выцветания и позволяет сохранить их исходный цвет на долгие годы. Специальный слой силикон-геля не позволяет грязи и пыли оседать на поверхности, обеспечивая опрятный вид строения. В производстве применяются исключительно экологически чистые материалы, включая: цемент, кварцевый песок, волокна целлюлозы и полипропилен, поэтому панели не выделяют опасных соединений. Технология установки фасадных панелей проста и продумана до мелочей. Благодаря плитам KMEW стены здания имеют возможность «дышать», удерживая тепло и оставаясь сухими.

На сайте «Строительство и Дистрибуция» можно купить японские панели на любой вкус. В каталоге представлены различные текстуры и цвета. В ассортименте есть фасадные панели под камень, под кирпич, штукатурку, имитирующие дерево и другие природные материалы. Поэтому их можно использовать для облицовки зданий в любом архитектурном стиле. В продаже есть как материалы для отделки одноэтажных домов, так и панели, подходящие для высотных строений.

Компания «Строительство и Дистрибуция» является официальным поставщиком фиброцементных японских панелей KMEW в северо-западной части России. Специалисты подберут клиентам оригинальные отделочные материалы для проекта любой сложности или подготовят готовый проект с нуля. Также компания организует доставку и монтаж фасадных панелей по проверенной технологии.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Только до конца августа 2021 года официальный дистрибьютор японских фасадных панелей KMEW, ООО «Строительство и Дистрибуция», предлагает воспользоваться бесплатным расчётом фасада для Вашего дома.
09.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

С радостью сообщаем, что до конца текущего года действует специальное предложение на наши товары для фасадной отделки.
19.12.2022
Перед началом работ монтируют на основание подсистему из металла, предназначенную для фасадов с вентиляцией (профильная система для гипсокартона здесь не годится).
17.05.2023
Дачные дома из дерева любят за их экологичность. Но в холодное время года неутепленное строение долго и сложно обогревать, оно быстро остывает.
22.08.2022
Что такое ДПК доска Что такое ДПК доска
Информация не актуальна
Древесно-полимерный композит (ДПК) — это современный строительный материал, сочетающий преимущества пластика и дерева. Внешне он похож доску, но имеет в составе термопластичные полимеры.
30.03.2023
Утепление стен: технология монтажа Утепление стен: технология монтажа
Инфомация давно не обновлялась
Традиции деревянного домостроения России уходят корнями в далекое прошлое. И по сей день большинство жителей страны выбирает дерево в качестве основного строительного материала для дачи.
23.05.2023
Пополнение ассортимента материалами CM Wall и VanDek Пополнение ассортимента материалами CM Wall и VanDek
Инфомация давно не обновлялась
Мы рады сообщить заказчикам и партнерам о расширении ассортимента товаров на официальном сайте CottageMode Scandinavia.
10.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 385-57-47
  • Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212, выставочный комплекс Коттеджи в Озерках, экспоместо №23
  • японскиефасады.рф/
Официальный дистрибьютор японской компании KMEW
×