Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Вентили для колес и аксессуары
Информация может быть не достоверна

Вентили для колес и аксессуары
26.01.2022
Компания TECH-RUSSIA предлагает своим клиентам широкий ассортимент резиновых, резинометаллических и металлических вентилей для колес.

Правильный вентиль TECH-RUSSIA для колес изготовлен из высокотехнологичной резины EPDM (этиленпропиленовый каучук), отличающейся высокой устойчивостью к механическому, химическому и термическому воздействию (от -50°С до +150°С, горячий пар до +180°С). Усиленная латунная втулка крепления золотника предохраняет вентиль от разрыва при установке и эксплуатации. Качество резины EPDM (этиленпропиленовый каучук) является ключевым составляющим в производстве вентилей. Резина EPDM содержит в своем составе антиокислительные примеси, замедляющие процесс старения.

Для защиты шин легковых и грузовых автомобилей от потери давления специалисты рекомендуют менять вентили регулярно, при каждой сезонной замене резины, так как в процессе эксплуатации транспортных средств эти детали и их части подвергаются серьезным нагрузкам:

• Такие факторы, как высокая или низкая температура, вода или масло, ультрафиолет и дорожные реагенты, ударные нагрузки и неправильное хранение могут ускорить процесс старения, привести к появлению трещин. Это приводит к потере давления в шинах.

• На скорости 100 км/ч под воздействием центробежной силы каждый вентиль автомобиля подвергается нагрузке, эквивалентной массе 1,7 кг.

• Ослабление пружины золотника и износ уплотнительной резиновой втулки золотника может стать причиной постепенного выхода воздуха из шины и потери давления.

То есть с течением времени любые вентили разрушаются. Это чревато резкой потерей давления в шинах и ваша безопасность становится под угрозой. Все это приводит к тому, что может возникнуть проблема или авария на дороге. Приобретать на замену новые резиновые или металлические вентили гораздо дешевле и проще, чем платить за новые колеса.

В каталоге интернет-магазина TECH-RUSSIA представлены вентили, которые отличаются надёжностью и высоким качеством и отвечают требованиям основных международных эталонных стандартов (ISO, T & RA, ETRTO, JIS, DIN и SAE).

Получить больше информации на эту тему можно по ссылке: https://youtu.be/m-aTa7MNiwY

О компании:

TECH-RUSSIA реализует высококачественное оборудование, необходимое для оснащения шиномонтажных мастерских, а также материалы для ремонта и реставрации шин. Компания появилась в Санкт-Петербурге в 1993 году. За время своей работы она завоевала безупречную репутацию и доверие многочисленных клиентов. Организация сотрудничает исключительно с зарекомендовавшими себя производителями из Японии, Европы США, Китая, Индии, Тайваня. Вся продукция, реализуемая компанией TECH-RUSSIA, обладает международными и Российскими сертификатами, что подтверждает высокое качество товаров. Кроме того, компания гарантирует своим клиентам конкурентоспособные цены на весь ассортимент. Приобрести оборудование и материалы для шиномонтажа можно в сети офисов, на официальном сайте или в сети партнеров компании в других городах России. 

Контакты:

TECH-RUSSIA

Адрес: пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е

Телефон: 8 (800) 333-89-98

E-mail: tech@dukon.ru

Сайт: https://www.tech-russia.ru/

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Вулканизаторы TECH для шиномонтажа от компании TECH-RUSSIA Вулканизаторы TECH для шиномонтажа от компании TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA предлагает современное высококачественное оборудование для ремонта шин легкового и грузового автотранспорта – вулканизаторы проверенного бренда TECH.
23.08.2019
Компания TECH-RUSSIA предлагает лезвия RUFF и машинки-регруверы для нарезки протектора шин по доступным ценам с доставкой в любой регион России.
02.10.2020
Ремонтные шипы по новой цене в TECH-RUSSIA! Ремонтные шипы по новой цене в TECH-RUSSIA!
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA объявляет новые цены на ремонтные шипы для ошиповки зимних шипованных шин: стоимость 1 коробки (500 шт.) – всего 2 700 рублей!
01.11.2021
Специальные цены на все самое необходимое в TECH-RUSSIA Специальные цены на все самое необходимое в TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA сообщает своим потенциальным и новым клиентам о выгодных ценах на наборы для ремонта шин.
26.11.2021
Товары для ошиповки шин в ассортименте TECH-RUSSIA Товары для ошиповки шин в ассортименте TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA предлагает приобрести пистолет для ошиповки шин и ремонтные шипы для снижения затрат на покупку новой резины.
15.12.2021
Оборудование для оснащения шиномонтажных мастерских Оборудование для оснащения шиномонтажных мастерских
Информация может быть не достоверна
Качество шиномонтажного сервиса зависит не только опыта специалистов, но и от функционала, эффективности и характеристик оборудования, которое они используют в работе.
13.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

выедной шиномонтаж выедной шиномонтаж
Информация может быть не достоверна
Компания «Мобишин» рекомендует совершенно новую услугу на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. - «Мобильный шиномонтаж» Мы предлагаем услугу по доставке, ремонту, сезонной смене колес вне зависимости места нахождения Вашего автомобиля.
25.04.2009
Запчасти для FAW, HOWO, FOTON, YUEJIN, BAW-fenix, FAW 1031, 1041, 1051
Информация может быть не достоверна
ТД Балтийский транзит (faw-zapchasti) продает запчасти в наличии для FAW, HOWO, BAW-fenix, YUEJIN, FOTON, FAW 1031, 1041, 1051.
22.02.2010
Шины для экскаваторов погрузчиков Шины для экскаваторов погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Продаем шины для дорожно строительной техники.
21.11.2013
Шины для мини погрузчиков Шины для мини погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Шины, диски для минипогрузчиков типа bobcat
21.11.2013
Шины для погрузчиков вилочных Шины для погрузчиков вилочных
Информация может быть не достоверна
Шины 5.00-8, шины 6.50-10 для погрузчиков вилочных
21.11.2013
Уход за кузовом автомобиля
Информация может быть не достоверна
Уход, мойка, полировка и все, что нужно для кузова автомобиля
23.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-13-48
  • г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Компания Tech-Russia, основанная в Санкт-Петербурге в 1993 году, специализируется на поставках оборудования и материалов для шиномонтажа на территории России. Партнёрами являются ведущие производители
×