Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Экспертиза кадровых документов вашей компании
Информация может быть не достоверна

16.03.2022
Кадровый экспертиза позволяет значительно минимизировать негативные последствия нарушений трудового законодательства, обезопасив директора от ненужных объяснений перед представителями ГИТ.

Сложные и ответственные работы по разработке кадровых документов, проведению кадровой экспертизы и формированию архива лучше всего доверить специализированной компании. Ведь не на каждом предприятии есть опытные сотрудники, которые могут безукоризненно и в полном объёме провести кадровую экспертизу всей исходящей, входящей и внутренней документации. Между тем разработка кадровых документов и экспертиза кадровой документации является важнейшими составляющими кадрового делопроизводства и документооборота. Упорядоченность материалов по кадрам, как и тщательная и всеобъемлющая экспертиза кадровой документации, являются действительными показателями чёткой работы кадровой службы предприятия.

К основным задачам кадровой экспертизы относятся следующие мероприятия:
Определение кадровой документации, которая должна сохраняться в архиве предприятия, с дальнейшей передачей на длительной хранение в государственный архив.
Установление сроков хранения кадровых документов, имеющих ограниченный срок использования (практическая, справочная и другая документация).
Уничтожение кадровой документации, для которой истёк срок архивного хранения в составе архива предприятия.
Кадровая экспертиза документов регулярно проводится на каждом предприятии в процессе проверки и отбора документации для передачи личных дел в архив предприятия. При выполнении экспертизы кадровой документации происходит формирование, наполнение и проверка архивного фонда. В государственных архивах кадровая экспертиза документов необходима для описания архивных документов, для переработки некорректных описей архивной документации, при формировании объединенных архивных фондов и коллекций архивных документов, а также для разработки других кадровых документов.

Благодаря своевременно провёденной кадровой экспертизе можно совершенно точно определить сроки хранения всей кадровой документации, помещённой в архив предприятия на постоянное или временное хранение. В ходе проведения кадровой экспертизы устанавливаются документы, которые следует уничтожить в связи с истечением срока архивного хранения или которые не представляют дальнейшей ценности в качестве источника информации. По результатам выполненной экспертизы составляется опись дел, подлежащих постоянному или временному хранению в архиве предприятия, а также составляются акты по уничтожению дел, которые не должны храниться в архиве.
Наша компания оказывает услуги по проведению кадровой экспертизы.
Специалисты нашей компании проведут научно-обоснованную экспертизу кадровой документации и выполнят разработку кадровых документов, максимально учитывающих интересы и особенности Вашего предприятия. Мы гарантируем полную конфиденциальность информации при разработке кадровой документации и несём ответственность за корректное оформление кадровых документов.

Статьи и публикации других компаний:

7, 9 и 14 июня 2022 компания «Бюро Технологий Сервиса» проведет мастер-класс «Создание системы клиентского сервиса».
16.07.2013
Суперкадры – как мотивировать обычных сотрудников
Информация может быть не достоверна
Как мотивировать сотрудников. Теория и кейсы.
15.09.2017
Что дает управленческий учет в ВЭД?
Информация может быть не достоверна
Хотим уделить внимание данной теме, так как в ВЭД управленческий учёт имеет особо важное значение ввиду множества этапов при реализации сделки и значительных рисков.
21.02.2021
Автор статьи - Михаил Казанцев дает простые правила диагностики сотрудников, которые способны изменить и улучшить ситуацию в бизнесе.
04.01.2013
SMM для бренда и СМИ SMM для бренда и СМИ
Информация может быть не достоверна
Как же заинтересовать своих потенциальных потребителей и повысить продажи у простой парикмахерской или магазину по продаже чулок используя SMM?
09.01.2013
Клиентский аудит по технологии "Тайный покупатель"
Информация может быть не достоверна
Тайный покупатель
05.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (960) 286-29-76
  • Санкт-Петербург, ул. Костюшко дом 10
  • vk.com/pabalticaorg
Возврат НДФЛ физическим лицам, экспертное исследование кадровой документации: установление правильности оформления документов, ведение текущей документации; Восстановление кадровых документов.
×