Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Противопожарные витражи
Информация может быть не достоверна

Противопожарные витражи
29.03.2022
Компания «Гласспром Северо-Запад» предлагает противопожарные витражи, которые являются не только отличным украшением зданий, но и защитой от многих пожарных рисков.

Декоративное остекление востребовано в современной архитектуре. Стеклянные витражи украшают фасады торговых и развлекательных центров, витрины магазинов, входные группы зданий. Но несмотря на все преимущества обычные стеклянные конструкции не являются огнестойкими – при возникновении пожара они плавятся и лопаются, превращаясь в дополнительный поражающий фактор. 

Компания «Гласспром Северо-Запад» поможет добиться эстетичного внешнего вида зданий, не пренебрегая безопасностью. Все, что необходимо сделать – провести остекление фасадов надежными противопожарными витражами. Визуально эти конструкции не отличаются от обычных, но они обеспечивают защиту от огня и дыма.

Противопожарные алюминиевые витражи производятся по особой технологии. Камера специального металлического профиля заполняется термостойким и теплопоглощающим материалом, который способен некоторое время выдерживать воздействие пламени. Сам витраж – это двухкамерный стеклопакет из многослойного огнестойкого стекла. Зазоры между стеклопакетом и металлопрофилем заполнены теплоизоляционным материалом, выполняющим при пожаре роль дополнительного барьера для дыма и огня. Благодаря этому материалу, противопожарные алюминиевые конструкции полностью герметичны. Они не только служат защитой в случае возгорания, но и помогают поддерживать в здании комфортную температуру в течение всего времени эксплуатации.

О компании:

Компания «Гласспром Северо-Запад» появилась в 2007 году. С момента основания она занимается проектированием, производством и установкой светопрозрачных противопожарных конструкций. Компания постоянно развивается, уделяя огромное внимание качеству и надежности производимой продукции. В ассортименте представлены перегородки, двери, витражи, стекла и стеклопакеты классов огнестойкости EIW30 и EIW60. Производство продукции осуществляется по полному циклу на собственных мощностях компании. Все цеха оснащены современным оборудованием, позволяющим производить противопожарные конструкции высокого качества. Вся продукция прошла сертификацию и отвечает современным требованиям безопасности. 

Контакты:

ООО «Гласспром Северо-Запад»

Адрес: 193232, г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 26

Телефон: +7 (812) 408-4921

E-mail: info@glasspromsz.ru

Сайт: https://glasspromsz.ru/


посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ГЛАССПРОМ Северо-Запад» предлагает изготовление надёжных конструкций из противопожарного стекла.
27.12.2020
Компания «Гласспром Северо-Запад» опубликовала на своём сайте статью о том, как правильно осуществить монтаж противопожарной двери.
28.09.2021
Компания «ГЛАССПРОМ Северо-Запад» рассказала на своём официальном сайте о том, как осуществляется тестирование огнестойкого стекла.
27.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Защитные противопожарные двери Защитные противопожарные двери
Информация может быть не достоверна
Противопожарные дымогазонепроницаемые двери – это металлические конструкции, предназначенные для локализации огня и препятствия его распространению в соседние помещения в случае возникновения пожара.
16.12.2013
Противопожарная защита сооружений и зданий Противопожарная защита сооружений и зданий
Информация может быть не достоверна
Двери металлические противопожарные приобретают для установки в жилых домах, торговых, развлекательных и культурно-массовых центрах, на различных предприятиях и других объектах.
16.12.2013
Взрывобезопасные искронедающие двери Взрывобезопасные искронедающие двери
Информация может быть не достоверна
Взрывобезопасные искронедающие двери – это особая разновидность противопожарных дверей различного типа EI или EIS.
09.06.2015
Белые двери
Информация может быть не достоверна
Белые двери классического и современного стиля в магазинах компании «Наши Двери» представлены несколькими производителями.
07.03.2012
Двери и раздвижные перегородки из массива дуба. Производство и продажа. Фабрика БелораВуд
20.05.2012
Новые коллекции итальянских дверей BARAUSSE классика Новые коллекции итальянских дверей BARAUSSE классика
Информация может быть не достоверна
Многие архитекторы и художники внесли свой вклад в великолепие этого лагунного города. Вслед за линией Palladio мы представляем линии Giotto, Tiziano, Tiepolo, а также Antica Venezia и Burano.
15.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 408-49-21
  • 193232, г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 26
  • glasspromsz.ru/
Изготовление и монтаж светопрозрачных противопожарных конструкций. (Двери, окна, фасады, витражи, перегородки, зенитные фонари).
×