Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО ПК «РОСНА Инжиниринг» более 20 лет на рынке
Информация не актуальна

ООО ПК «РОСНА Инжиниринг» более 20 лет на рынке
02.08.2022
ООО ПК «РОСНА Инжиниринг» специализируется на предоставлении инжиниринговых услуг для промышленных предприятий, использующих в своей деятельности оборудование различного назначения.

Производственная компания «РОСНА Инжиниринг» была основана в 1999 году. При выходе на рынок организация не ограничивалась работой в одной определенной отрасли, а стала сотрудничать с представителями различных предприятий промышленности. Такой подход позволил компании набраться опыта на самых разных производствах, например: судостроительных, машиностроительных, оборонно-промышленных, авиапромышленных, нефтегазовых и других.

«РОСНА Инжиниринг» решает разные проблемы промышленных предприятий – от небольших задач до комплексного сервисного обслуживания технического оснащения на аутсорсинге. К числу услуг, предоставляемых компанией, относятся:
• технический и технологический аудит;
• ремонт и модернизация оборудования;
• проектирование, производство нестандартного оборудования и испытательных стендов;
• сервисное обслуживание оборудования;
• проектирование и производство вакуумного оборудования;
• пусконаладка оборудования;
• перемещение промышленного оборудования (от 1 ед. оборудования до целого завода).

«РОСНА Инжиниринг» имеет собственное производство площадью 1500 квадратных метров. Оно оснащено современным технологичным оборудованием. Также в распоряжении компании есть собственное конструкторское бюро, позволяющее разрабатывать новые образцы и модернизировать существующие модели технологического оборудования.

В штат компании входит более 150 квалифицированных сотрудников, работающих в сфере конструирования, сервисного обслуживания и ремонта промышленного оборудования. Специалисты обладают глубокими знаниями в своей области и имеют солидный опыт работы. За плечами каждого инженера компании многолетний стаж и не один десяток успешно реализованных проектов, на некоторые из которых оформлены патенты.

Для выполнения каждого проекта подбирается команда узкоспециализированных экспертов, которые комплексно решают поставленные задачи путем всесторонней оценки и подбора оптимальных вариантов. Благодаря тесному диалогу с заказчиком на всех этапах реализации проекта, компания гарантирует полное удовлетворение его требований.

Контакты:
ООО ПК «РОСНА Инжиниринг»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, д. 12
Телефон: +7 (812) 401-67-68
E-mail: office@rosna-spb.ru
Сайт: https://rosna-spb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Мир Привода» обращает внимание своих клиентов на продукцию торговой марки Chiaravalli Group.
26.03.2018
Производство контейнеров для мусора Производство контейнеров для мусора
Информация может быть не достоверна
Контейнерстроительный завод.
25.08.2020
Морозильные склады Морозильные склады
Актуальная информация
Монтаж холодильных камер и складов для хранения мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов. Осуществляем ремонт, реконструкцию, замену и сервис существующих систем и конструкций. Работаем во всех регионах.
12.03.2014
Увеличение энергоэффективности холодильных систем Увеличение энергоэффективности холодильных систем
Информация может быть не достоверна
Одним из основных факторов, влияющих на эффективную работоспособность холодильной системы, являются системы маслоснабжения и маслоотделения холодильных агрегатов (отделения, возврата и дренирования).
07.05.2014
Одними из первых проектов ООО "КУЛТЕК" для птицепереработки были морозильные комплексы производительностью 19 т/сутки замороженной продукции для 3 подразделений ГК ЧЕРКИЗОВО
08.09.2017
Новые виды продукции и услуг от ООО «Синергия-Ресурс» Новые виды продукции и услуг от ООО «Синергия-Ресурс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Синергия-Ресурс» запускает новые предложения по товарам и услугам для производства, а также новые линии поставок продукции от партнеров.
18.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (812) 401-67-68
  • 196105, г. Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, д. 12, литера «А», пом. 20Н
  • rosna-spb.ru/
Производственная компания
×