Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Услуги дезинсекции и дератизации от «Оперативная СЭС помощь»
Информация не актуальна

Услуги дезинсекции и дератизации от «Оперативная СЭС помощь»
27.02.2023
Компания «Оперативная СЭС помощь» предоставляет услуги дезинсекции от клещей, шершней, ос, муравьев, комаров, а также услуги дератизации от мышей, крыс, кротов и землероек.

Сезон активности клещей и других насекомых начинается в середине апреля, а к середине мая их популяция достигает пика. Для комфортного пребывания на природе следует ежегодно производить обработку территории от вредителей. Компания «Оперативная СЭС помощь» предлагает клиентам комплексную дезинсекцию.

Обработка небольших садовых участков проводится бензиновым мотоопрыскивателем. А горячий туман позволяет достичь максимальных результатов при дезинсекции больших территорий (свыше 10 гектаров). Компанией был разработан специальный 3-х компонентный препарат с улучшенными характеристиками, который позволяет за раз истребить сразу 5 видов насекомых (клещи, комары, муравьи, осы, шершни).

Помимо дезинсекции, специалисты компании проводят на участках дератизацию от кротов, крыс и мышей, которые портят ландшафт и урожай. «Оперативная СЭС помощь» применяет безопасные и современные методики для устранения этих вредителей. Специалисты гарантируют, что дезсредства не навредят урожаю, так как в работе используются только саморазлагающиеся, органические вещества, которые удобряют почву.

«Оперативная СЭС помощь» предоставляет скидку по договору на следующий сезон от 30 до 50% на 3 года, поэтому клиенты могут обращаться за услугами каждый новый сезон и гарантировано получать скидку.

О компании:

«Оперативная СЭС помощь» – компания, оказывающая широкий спектр услуг в области дезинсекции, дезодорации, дезинфекции и дератизации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Она ведет свою деятельность с 2013 года, предлагая актуальные и эффективные решения проблем клиентов. В штат компании входят профессионалы, прошедшие тщательный отбор. Они окончили специализированные профессиональные курсы и обладают всеми необходимыми навыками. Сотрудники постоянно совершенствуются, отслеживают мировые тенденций в отрасли, принимают участие в международных конференциях и выставках. Компания имеет в наличии высокотехнологичное оборудование. При обработке применяются сертифицированные препараты с улучшенными характеристиками от ведущих зарубежных производителей.

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.21, лит. А, помещение 5-Н
Телефон: +7 (812) 210-69-30
E-mail: pestses@yandex.ru
Сайт: http://sesexpert.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Вам кажется, что у Вас особая ситуация, т. к. Ваше заведение находится в подвале или в порту у воды, а может быть за стеной еще одно заведение с насекомыми, и избавиться уже не получится.
31.07.2019
Хотите вызывать службу "СЭС"? Хотите вызывать службу "СЭС"?
Информация может быть не достоверна
1. Вводим в интернете запрос "Уничтожить тараканов службой СЭС в СПБ" 2. Звоним в 2-3 организации. При разговоре понимаем профессиональный уровень службы СЭС. 3. Наличие сертификатов и АКТ обработки.
02.08.2019
Несколько историй из повседневной жизни. Несколько историй из повседневной жизни.
Информация может быть не достоверна
Когда мы предлагаем наши услуги, мы часто сталкиваемся с такими возражениями. Чтобы их развеять заранее, мы написали несколько ситуаций которые встречаются нам каждый день. Доверие Лидер Био=успех.
04.08.2019
О применении санитарных мер в Таможенном союзе.* О применении санитарных мер в Таможенном союзе.*
Информация может быть не достоверна
Основные требования к дезинфицирующим, дезинсекционным и дератизационным средствам....
24.03.2014
Борьба с грызунами. Борьба с грызунами.
Информация может быть не достоверна
Как правильно и эффективно бороться с грызунами.
04.06.2020
Средство от клещей "Рефтамид" Средство от клещей "Рефтамид"
Информация может быть не достоверна
Советую всем, кто проводит много времени на природе: дачникам, охотникам, рыбакам, грибникам - не рискуйте своим здоровьем, обрабатывайте одежду рефтамид-ом Таёжный.
03.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 628-04-26
  • г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.21, лит. А, помещение 5-Н
  • sesexpert.ru/
Услуги в области дезинсекции, дезодорации, дезинфекции и дератизации
×