Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Виды работ ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Инфомация давно не обновлялась

Виды работ ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
29.09.2023
Компания «МАСТЕРОВИТ СПб» специализируется на производстве металлических ограждений, заборов, ворот, навесов и садовой мебели.

Сложно переоценить значение заборов. Качественные ограждения обеспечивают надежную защиту участка от незаконного доступа посторонних лиц, что позволяет сохранить имущество и обеспечить безопасность владельцев дома или дачи. Заборы обеспечивают конфиденциальность и приватность на личной приусадебной территории, создавая уютную атмосферу. Также хорошие ограждения защищают от ветра и помогают уменьшить уровень шума с улицы.

Однако забор – это не только функциональный элемент, но и важная деталь в оформлении приусадебной территории. Правильно подобранное ограждение может стать не только защитой, но и декоративным элементом, подчеркивающим стиль постройки и ландшафтного дизайна. Специалисты «МАСТЕРОВИТ СПб» понимают, что каждый заказчик уникален, и поэтому предлагают разнообразные решения:
• заборы из профнастила;
• заборы из дерева;
• заборы с кирпичными столбами;
• секционные ажурные заборы;
• ограждения из сетки-рабица;
• металлический штакетник;
• строительные временные ограждения.

Также компания производит откатные ворота, навесы для автомобилей, садовую мебель, мангалы, вольеры для собак, шлагбаумы, а также металлические конструкции по чертежам заказчиков.

Продукция, произведенная под торговой маркой «МАСТЕРОВИТ СПб», отличается высоким качеством, прочностью, долговечностью, надежностью, функциональностью, привлекательным внешним видом и разумной ценой. Компания гордится реализуемыми изделиями, которые непременно будут радовать покупателей на протяжении долгого времени и служить верой и правдой.

Самое оптимальное время для возведения заборов или ограждений – лето и первая половина осени. Опытные специалисты рекомендуют подбирать сухую погоду для проведения данных работ. Получить грамотную консультацию по вопросам монтажа заборов и ограждений можно, обратившись к сотрудникам «МАСТЕРОВИТ СПб». В случае необходимости специалист компании выедет на участок к заказчику для оценки состояния грунта, измерения периметра ограждаемого участка и составления плана установки забора.

Контакты:

Адреса в Санкт-Петербурге: ул. Белы Куна д.3 (ТЦ «Международный») оф. 814; ул. Народного ополчения д.22; Просп. Пятилеток д.2, лит А; ул. Уточкина, дом 3, корпус 3, этаж 3, офис 3.10
Телефон: +7 (812) 33-66-33-1
E-mail: Mnarod@masterovit-spb.ru
Сайт: https://masterovit-spb.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «МАСТЕРОВИТ СПб» занимается изготовлением и монтажом заборов для садовых участков, коттеджей, домов, детских и строительных площадок.
11.07.2023

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Знак-Трейд СПБ» предлагает полный комплекс услуг по изготовлению и установке средств организации дорожного движения.
14.06.2017
Временные (мобильные) ограждения
Информация может быть не достоверна
Ограждения для стройплощадок, автостоянок.
15.03.2017
Акция при заказе забора в «ЭКОЗАБОРСПб»! Акция при заказе забора в «ЭКОЗАБОРСПб»!
Информация может быть не достоверна
Супервыгодное предложение в компании «ЭКОЗАБОРСПб»: при заказе забора клиент получает калитку в подарок! Экономия составляет 12 400 рублей.
28.07.2021
Монтаж террасной доски из ДПК Монтаж террасной доски из ДПК
Информация не актуальна
Террасная доска из ДПК – прочный и долговечный строительный материал, который хорошо противостоит износу и обладает высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды.
19.12.2022
Перед началом работ монтируют на основание подсистему из металла, предназначенную для фасадов с вентиляцией (профильная система для гипсокартона здесь не годится).
17.05.2023
Монтаж террасной доски из ДПК Монтаж террасной доски из ДПК
Инфомация давно не обновлялась
Для работ необходимо использовать фирменные комплекты, которые производитель CottageMode Scandinavia поставляет вместе с доской CM Decking.
10.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 336-63-31
  • Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д.3 (ТЦ «Международный») оф. 814
  • masterovit-spb.ru/
Изготовление заборов, металлических ограждений, навесов и садовой мебели
×