Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

«МАСТЕРОВИТ СПб» – возведение заборов любой сложности
Инфомация давно не обновлялась

«МАСТЕРОВИТ СПб» – возведение заборов любой сложности
11.07.2023
Компания «МАСТЕРОВИТ СПб» занимается изготовлением и монтажом заборов для садовых участков, коттеджей, домов, детских и строительных площадок.

Компания «МАСТЕРОВИТ СПб» занимается изготовлением и монтажом заборов для садовых участков, коттеджей, домов, детских и строительных площадок.

«МАСТЕРОВИТ СПб» имеет большой опыт в производстве и возведении заборов. С 2012 торговая марка присутствует на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Забор – это важная деталь для любого двора или дачного участка. Помимо выполнения функции ограждения и защиты, забор также является эффектным декорирующим элементом. Ограждение, которое правильно подобрано, подчеркнет дизайн любой постройки, но на этом функции забора не заканчиваются. Конструкция закрывает территорию участка от посторонних глаз, обеспечивая конфиденциальность и приватность владельцам домов. Также хороший забор защищает от ветра и шума.

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» производит следующую продукцию: заборы из профнастила, ограждения из сетки-рабицы, заборы из дерева, заборы с кирпичными столбами, секционные ажурные заборы, металлический штакетник, строительные временные заборы, газонные ограждения, откатные ворота, шлагбаумы, садовую мебель, мангалы и многое другое.

Продукция торговой марки «МАСТЕРОВИТ СПб» отличается высоким качеством, функциональностью, надежностью, прочностью, долговечностью, эстетичным внешним видом и разумной ценой.

Человеку, не работающему в определенной сфере, бывает слишком сложно определиться с выбором. Именно поэтому, компания предоставляет возможность обращения к компетентному специалисту, который с удовольствием проконсультирует клиентов в одном из офисов «МАСТЕРОВИТ СПб» или по телефону.

Имея опыт работы в области реализации, производства и монтажа заборов более четырнадцати лет, компания «МАСТЕРОВИТ СПб» ответственно подходит к вопросам качества производимой продукции и полноценного обслуживания каждого клиента.

Ознакомиться с каталогом продукции и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д.3 (ТЦ «Международный») оф. 814
Телефон: +7 (812) 336-63-31
E-mail: Mnarod@masterovit-spb.ru
Сайт: https://masterovit-spb.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Виды работ ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» Виды работ ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «МАСТЕРОВИТ СПб» специализируется на производстве металлических ограждений, заборов, ворот, навесов и садовой мебели.
29.09.2023

Статьи и публикации других компаний:

Строительство декоративных заборов из заборных блоков ООО 4ый БАСТИОН - Рубленый Камень и СКАЛА.
10.05.2012
Акция при заказе забора в «ЭКОЗАБОРСПб»! Акция при заказе забора в «ЭКОЗАБОРСПб»!
Информация может быть не достоверна
Супервыгодное предложение в компании «ЭКОЗАБОРСПб»: при заказе забора клиент получает калитку в подарок! Экономия составляет 12 400 рублей.
28.07.2021
Заборы металлические Заборы металлические
Информация может быть не достоверна
Металлические заборы сварные
03.09.2015
Компания «Знак-Трейд СПБ» предлагает полный комплекс услуг по изготовлению и установке средств организации дорожного движения.
14.06.2017
Расчет несущей нагрузки Расчет несущей нагрузки
Информация может быть не достоверна
Какие сваи использовать под забор? Какие сваи под фундамент?
13.01.2015
Что такое ДПК доска Что такое ДПК доска
Информация не актуальна
Древесно-полимерный композит (ДПК) — это современный строительный материал, сочетающий преимущества пластика и дерева. Внешне он похож доску, но имеет в составе термопластичные полимеры.
30.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 336-63-31
  • Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д.3 (ТЦ «Международный») оф. 814
  • masterovit-spb.ru/
Изготовление заборов, металлических ограждений, навесов и садовой мебели
×